• Mount & Blade II: Bannerlord
  • hosting
  • game
  • Mercenaries
  • Fianna Nord Invasion
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

• Mini-Chat
Blade - 13 Oct 2021, 23:48
ВАРИАНТ конечно -необычный!, И если он получится, то в проекте Фианны еще "добавится" и Блейд, причем не просто так а со вместо с реальной помощью, для Фианны!, -мне даже самому "интересно" что из этого получится),, это "интрига" блин)
Blade - 16 Oct 2021, 23:56
---Вопрос возник!, Мы тут "с @ Mr_Bear -клан решили 9(бесплатно и за свои мелки) --поднять!!, -- Два "Клана" мы -Подымаем!, "Англию" и "НАГИ",---Просьба помочь Нам с этим Вопросом!! --Админы!,
Blade - Yesterday, 00:02
--Я не @ Mr_Bear !, -поэтому если уж Я взялся за этот "вопрос", --То -безусловно -Я просто "утром и вечером""ночью и утром", "днем и вечером", -На помню о своей "проблеме",
Blade - Yesterday, 00:06
ВСе что требуется от "Модеров", -- Это решить Нас "Вопрос", либо -Подсказать , как решить, либо -решить!,
Blade - Yesterday, 00:15
Безусловно -никто-ничего -не сделает!, Более того --даже никто и не шелохнется!!, )), -И вот после Этого -как можно Доверится Фианне!,
Soul982 - Yesterday, 07:57
если вы любите Блейда как и я, то вступайте в наш культ его почитания! rivals.php?action=group_profile&group_id=1450
Random Avatar
Mr_Bear - Yesterday, 08:14
в общем и целом, мы решили поднять два клана. взялись Блейд и я, как вы поняли. Блейд на месте не будет сидеть, а я посижу чуток на дорогу. поэтому прошу модеров помочь поднять два клана. объявите набор в инстах у себя, явно там есть одинокие девушки, которые с детства мечтали сделать харакири или же выучить английский за 30 дней. все это можно сделать в кланах НАГ и Англия
Soul982 - Yesterday, 10:23
Mr_Bear, все одинокие девушки давно у Али в РКС, ты не знал?
Random Avatar
Mr_Bear - Yesterday, 12:42
Soul982, а чо етот культ мне даст?
Soul982 - Yesterday, 12:43
Mr_Bear, чувство совершенности мира
Random Avatar
Mr_Bear - Yesterday, 14:46
Soul982, мне достаточно его личных звонков с длительностью нескольких часов после заката
Soul982 - Yesterday, 16:04
Mr_Bear, по вебкамере общаетесь, поди?
dimqa54 - Yesterday, 16:57
Малиииииновыыыый закааааааааааат
WAIFU - Yesterday, 19:34
здарова парни когда реборн
Random Avatar
Mr_Bear - Yesterday, 19:50
Soul982, ну фотки своих девушек отправлял. каждый раз разные были
Soul982 - Yesterday, 20:08
Mr_Bear, и все бородатые?
Soul982 - Yesterday, 20:09
WAIFU, выпущу две темы, подниму хайп на кланвары, начнётся сбор тимы по работе над модом. Я в солянову задрался тащить.
Random Avatar
Mr_Bear - Yesterday, 20:27
Soul982, на что ты тратишь свое время? есть куча более увлекательных игр! бросай фигней маяться
Blade - Today, 20:41
Да это --"плохо", когда в Х2 на Фианке -- (и то спасибо!!Соулу --Всего --ШЕСТЬ, 6ть, --человечек) --так мало "людей", --надо что-то (возможно) какие-то -"Кардинальные ШАГИ" сделать?, для всех и особенно для --Администрации?),
Blade - Today, 20:44
Может стоит(или Стоит?) -как то сделать что-бы "действительно" ---СТОЯЛО!!!), -предложенияВаши -ну кроме "Али", еще надо -+++, -Безусловно Я их тоже "позже" предложу,
AriAz - Today, 22:02
:daaa:
Blade - Today, 22:02
Куда свою "писанину" --Дел - Gwynbleidd(, скучно когда прятаются(
AriAz - Today, 22:03
Та тут не прячутся, тут выживают как могут :glory:
AriAz - Today, 22:04
когда там последний раз онлайн был? пару лет назад :xd: ?
AriAz - Today, 22:04
Чи тут ещё ктото да жив
AriAz - Today, 22:07
Неужели :bin: я думал вообще глухо тут. Гляжу логи, а там такой онлайн любимый. Это ж не грех пойти какую нить дерьмовую видюху купить, и так тоже забурится в мерки
AriAz - Today, 22:08
:loool:
Blade - Today, 22:16
эээЭЙ!)) - Ты чего @ AriAz!)))
Blade - Today, 22:17
зДЕСЬ --ФАК1 --Каждый день --.. ОНЛАЙН)))
Blade - 16 minutes ago
@ AriAz -и так тоже забурится в мерки.... - - -Да легко! - А чуть -"завтра уже" -=И ты "отсосешь", -?)
In total there is 1 user chatting  ( based on users active over the past 1 hour )
Blade
Loading OK Error Paused Autoupdate every 20 seconds

• Global announcements

View the latest post Discord [Fianna.ru]

Image
Итак, наш сервер Discord запущен
Название: Fianna.ru
Приглашение на серве [...]

Views: 24836  •  Comments: 2  •  Post a reply [ Read all ]

• Latest news
    Last post

•  Clan matches