Противостояние двух миров, или ситуация на сервере.

Moderator: Модераторы Feudal World

Хоть раньше и редко бегал в PW\FW, но идея заманчива, и грех не глянуть, что да как. Но если можно, возникло пара вопросов, касающиеся "европейской" фракции: я так полагаю, учитывая титул императора, за основу взята Священная Римская Империя? Если да, то почему бы не ввести у Европейцев институт избрания императора аналогичный IRL, хотя это и усложнит "иерархическую" цепочку во фракции. Что касается Папского Престола, то мне вот интересно, каким образом будет избираться конклав "кардиналов", и какова будет численность данного конклава?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 48

Ну вроде как нормально.Главное сам гем плей.Буду надеяться на лучшее.Но лагает немного даже когда людей почти нету,что будет когда 30+?Еще огня на добавляли,это же карту тормозит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Ееее всё тогда я буду бандитом :3
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

а когда запустят сервер ?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Azazazay
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Azazazay wrote:а когда запустят сервер ?

Сервер работает, но сейчас возникли проблемы с картой, всё исправляем и в ближайшее время можно будет полноценно окунуться в игру
  • User avatar
  • Green
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Greenблагодарю за ответ

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
BrilliantGamesа какие фракции будут присутствовать в этом мире?, например Русь, городская стража
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Azazazay
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Нужны ли идеи для новой карты? Или мне самому сделать и если вам понравится, вы её поставите? Хотелось бы, чтобы были замки с прилегающими и по разному выделеными, со своими хитростями(другие знать о них без разведки не будут), территориями. И был один замок с главным железным троном, большой замок, даже что-то вроде города, он будет тяжело-захватываемым и очень сильным, фракция в нем будет иметь влияние. Суть игры будет в том, что бы лорды домов отстаивали свое право на трон.

 ! Green wrote:
у нас сейчас не так много времени, чтобы новую карту сделать, но идея хорошая, мы возьмём её на заметку
  • User avatar
  • mavrodix
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

mavrodix wrote:Суть игры будет в том, что бы лорды домов отстаивали свое право на трон.

Банально и неинтересно.
mavrodix wrote:другие знать о них без разведки не будут

Открываешь карту в эдиторе и узнаёшь все "хитрости". Антинуб система, разве что. Кароче, таких лохов уже нет.
mavrodix wrote:большой замок, даже что-то вроде города

Из твоих уст это звучит как "я построю много стен и поставлю много ворот, значит замок станет очень крутым".


Делай. Если сделаешь - кидай скрины. На старте работы сдувается дохрена народу, я лично знаю многих таких. Если ты справишься, сделаешь уникальную и красивую (!) карту, то флаг те в руки и медаль на всё пузо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Банально и неинтересно.

Извини, но такие как ты во всём найдут изъян и отговорку, лишь бы меньше забот. У самого то есть идеи?
  • User avatar
  • mavrodix
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

 ! BrilliantGames wrote:
Закрыто.
Исподлобья на вас.
Пялится мой третий глаз.

Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 33

Previous



Return to Мир Fianna Feudal World

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron