Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Moderator: Модераторы Mercenaries

Какой турнир вы хотите видеть?

2х2
34
52%
5х5
31
48%
 
Total votes : 65

Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#1  Postby ecl1pse » 20 Jun 2015, 14:27

Всем привет!
Вдохновился идеей создания турнира, в формате 5х5 или 2х2.
Но вот не задача, сам выбрать не могу, да и стоит-ли оно того? Нужно знать хотя бы, что люди будут.
Поэтому предоставляю вам право проголосовать за формат турнира, ну и, если хотите, то можете оставлять свои варианты формата турнира. Постараюсь все рассмотреть. И если ваш вариант, будет действительно достойным, то, наверное включу его в список голосования.
Итак, начнем:
Для начала хочу рассказать о самой концепции турнира, как будет проходить и зачем он нужен.
1. В турнире 5х5 будут участвовать пять человек от каждой команды ( Знаю, знаю, капитан. :daladno: ). От каждого клана предлагаю выдвигать по две команды, не более (Это не значит, что вы должны предоставить именно две, достаточно одной). Почему две, а не одну или наоборот, больше? Все просто: Большим кланам предоставляем возможность поиграть всему составу. Почему не больше? Все просто: Вряд-ли от клана будут участвовать одновременно более 15-18 человек.
Итак, предположим, что некий клан собрал состав. Следующее, то от него потребуется, точнее от его команды- это выбрать название команды (В пределах правил. Никаких национальных лозунгов и прочих национальных и религиозных названий). Выбрали название команды?- Молодцы. Теперь определяетесь с составом. 5 человек основы, один из которых капитан команды, ну и пожалуй остальные люди клана- резерв команды. Если команды у вас от клана две, то поделите их по командам по-разумного.Данный турнир покажет лучшую команду, которая хорошо и слаженно играет в команде. На этом с турниром 5х5 все.


2. Турнир 2х2. Ничего сложного в его концепции нету. Выбираете себе любого напарника, абсолютно любого, кто согласится играть с вами в команде. Пожалуй, на этом и все. На арену выходят четыре человека (две команды по два человека в каждой) и рубятся до определенного кол-ва побед.
Сама сложность в том, что в турнире будут проявляться скорее дуэльные качества, нежели умение играть в команде. И наверняка появятся фавориты. Именно из-за этого я склоняюсь к проведению турнира 5х5.


Призовой фонд*:
Думаю, многих именно это и заинтересует.
Итак, в турнире 5х5 призовой фонд будет в размере 60 или 70 тыс.
В турнире 2х2 призовой фонд составит 45 тыс.

Что насчет сервера, то думаю, что наша администрация предоставит нам сервера для проведения турнира, если, конечно, будет достаточное кол-во людей.

Так-же, хотел бы найти спонсоров этого турнира, ибо таких сумм для приза у меня в кармане, увы, нету. Признательность и благодарность гарантируется.

На этом у меня все. Не забывайте высказываться в комментариях, чем определенный турнир будет лучше, нежели другой. Так-же предлагайте свои варианты формата турнира, если считаете его действительно достойным.

P.S. По вопросам о спонсорстве стучим в скайп: ilyakill666

*- Значение призового фонда может меняться.
Last edited by ecl1pse on 20 Jun 2015, 21:06, edited 1 time in total.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#2  Postby Gwynbleidd » 20 Jun 2015, 14:39

Можно повторить то, что когда то делал Бельфегор. Где то даже схожая схема.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#3  Postby ecl1pse » 20 Jun 2015, 14:41

Gwynbleidd wrote:Можно повторить то, что когда то делал Бельфегор.

Его турниром и вдохновился :)
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Re: Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#4  Postby Remundus » 20 Jun 2015, 14:53

Спасибо Ремпике за такую замечательную идею!
Если бы не он, то тут только было бы 5х5. :D
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

выбирать обязательно 1?лучше провести оба турнира просто в разные промежутки времени.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#6  Postby Shuter » 20 Jun 2015, 16:28

Могу карту сделать для такого турнира) Кстати, может разрешите участие сборной пятерки. Просто, вдруг появится желание со знакомыми из других кланов вместе поиграть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 56

Re: Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#7  Postby Zimmer » 20 Jun 2015, 16:56

Shuter wrote:вдруг появится желание со знакомыми из других кланов вместе поиграть

Минус сборных команд в очевидном: сильнейшие из желающих определятся в 1-2 команды и станут фаворитами.

Как-то не так давно тоже хотел что-то подобное провести, но остановило то, что нельзя просмотреть КД персонажей игроков... Можно было бы поделиться по желанию, но чтоб суммарный КД команды не превышал... допустим... (1.2*(количество_игроков_в_команде)) - вот тогда бы можно было даже поделить команды на группы по силам, чтоб хотя б не просто так вылететь с турнира, встретившись с фаворитом, но раз сыграть с равным.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Re: Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#8  Postby Aztec » 20 Jun 2015, 17:15

Дюша дело говорит, а КД вроде можно на кланваровском глянуть через админпанель.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#9  Postby Ritter_ » 20 Jun 2015, 19:13

2х2 и поехали
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: Турнир 5х5 или 2х2, надо-ли?

Post Number:#10  Postby loren » 20 Jun 2015, 19:24

Ммм, турниры 2 на 2 меня больше заинтересовали. А если бы еще на двуручном оружии и при своей броне :neponi:
И думаю 2 на 2 было бы лучше для человека, который это все придумал. 1- Можно открыть букмекерскую кантору.(Дабы открыть ставки).2- Автоматически становиться больше участников, больше участников - больше ставок. 3- Самим участникам будет интереснее 2 на 2. Ведь именно в нем они могут себя проявить!

А самое важное можно и по 1500 монет брать с каждого участника, чтобы увеличить призовой фонд.
Last edited by loren on 20 Jun 2015, 19:30, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 20

Next



Return to [DTM] Doubles Tournament Of Mercenaries [Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron