[DTM] Тип оружия в турнире

Moderator: Модераторы Mercenaries

Каким оружием играть в турнире 2х2?

Только щитовики.
53
62%
Разрешено одному использовать алебарду или двуруч.
7
8%
Можно использовать любой тип оружия.
26
30%
 
Total votes : 86

Gwynbleidd wrote:Мы же говорим не о двуручах в Нативе. Там, да. Силу и ХП не вкачаешь, сильно банку то на 1к не сделаешь. Загеят. Здесь же, в Мерках, двуручам - раздолье. Ибо даже если ты не местный скилл, предполагается, что ты ты можешь получить 4 удара одноручкой и при этом не умереть. Зато твой удар, порой, может стать ваншотным. Отсюда столько любителей помахать большим и длинным дрыном.
Что до коней, так тут вообще красота. Все знают, как я играю конем, да в общем то - никак. Вчера решил дурака повалять. Выехал на Гунтере. Оказался в топе на 1-й карте. Это не показатель моего класса. Выводы делайте сами.
Про лукарей я вообще молчу.
Да да, это бубнёж старого пердуна-щитовика, которого имеют двуруко-коно-луки как хотят. xD

как боженька смолвил


 ! Gwynbleidd wrote:
С упёртостью барана, продолжаешь игнорировать это правило.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: Тип оружия в турнире

Post Number:#52  Postby CATAHKA » 24 Jun 2015, 15:33

Gwynbleidd wrote:бОльшая часть паблика, скажем осады - двуручи (разных мастей). А щитовиков - жалкий процент от общей массы.

Гвин, при всём уважении, ты не прав.Не думаю, что какой-то двуручник(любой масти) голосовал бы за "только щиты". И судя по результатам голосования уже видно, что щитовиков огромная куча.И самое главное, что многие щитовики супер игроки. Чрезвычайно мало двуручников-топ игроков.
А щитовиков:
Ислипс(Эклипс)
Адрик(Адреналин)
Ты (Да-да, ты, Гвин)
Руся(Русельдорф)
Руслан (К700 тоже неплохо играет за щита, но суть в том, что за него почти на расслабоне играешь.И Щитовик должен быть опорой!Он должен прикрывать двуручника от стрел в бою.Именно это и есть тимплей!Но я ушёл от темы)
Джем
Блэк(Блэк Игл).Лучше будет сказать, что очень много игроков-щитовиков,а двуручей - нет.
И это нечестно. Просто надо дать людям шанс.По-моему, намного приятнее играть против разных типов оружия, когда делаешь какие-то комбинации.А то какой резон играть против колотушки за 3300(примерно), которая с трёх ударов убивает банку?Однозначно, игра будет основана на спаме и ПКМ(блок щитом тоже не показатель твоего мастерства.Я играю без щита, даже если с одноручкой, ибо щит - это доска для меня, как столик на котором можно порезать себе крапивы в суп, не более. :nelson:
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

CATAHKA wrote:И судя по результатам голосования уже видно, что щитовиков огромная куча.

Нет. Просто в этом моде, щитовики - вымирающий вид. Тут тащат "банки" двуруки и ты это знаешь. А посему, многие щитовики, просто-напросто играют тут с двуруками. Но когда речь зашла о турнире, где есть возможность сделать его "пешим замесом" щитовиков, то те, кто нонче играет на двуруках, голосует за "щиты". Реальный шанс оторваться в старом-добром стиле. ИМХО.
CATAHKA wrote:Руся(Русельдорф)

БОльшую часть времени играет с двуручем.
Да и вообще, ты Ульфов то не перечисляй, по сути, здесь собрано на 80% - щитовики. Ибо, нубы. xD

Спам не спасает. Объясню почему.
Спам на Нативе - вещь исконная. Ибо там позволяет скорость и маневренность.
Здесь же, в Мерках, это палка о двух концах. С одной стороны, если ты делаешь щитовика-ловкача, то таки да, ты будешь спамить. Но, увы, любой пропущенный удар от "толстой банки" с дрыном на овер дофига урона удар, и ты - труп. А если еще и с полеармой - стан. Плюс удар через своего. "Вторым темпом". К тому же, если ты ловкач - мало силы. Стало быть надо еще больше ударов на "банку".

Ежели ты делаешь "толстого" щитовика - ты неповоротлив, а посему - реальная мишень. И уж точно можно забыть о спаме.

Я повторюсь. Ты глянь паблик осады. Посмотри процентное соотношение двуручей банок и щитовиков. А еще посмотри рейтинг игроков. А лучше даже - рейтинг оружия. Обрати внимание. Из 20 топового оружия, только 1 одноруч и то - на !19! месте. Вот тебе факты.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Тип оружия в турнире

Post Number:#54  Postby JIIOTuK » 25 Jun 2015, 05:15

Лень перечитывать 6 страниц этой темы. Просто выскажу своё мнение.

Разрешить любое оружие ближнего боя, любые доспехи и билды.
Кто-то считает, что полеармой уделает щитовика? Кто-то решил, что клевец лучше двуруча? А кто-то думает, что сможет саблей расцарапать до смерти КТАшника в банке с билдом 30-6?
Вот пусть на турнире и доказывают.

Впрочем, я со своим мнением опоздал. Голосование уже показало что к чему.

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:
Off Topic
Перечитал-таки всю тему, чтобы, как говорится, "быть в теме". Особо понравился
CATAHKA wrote:столик, на котором можно порезать себе крапивы в суп, не более. :nelson:

Знаю, сам такие супы раз в недельку варю по своему фирменному веганскому рецепту.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Previous



Return to [DTM] Doubles Tournament Of Mercenaries [Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest