[DTM] Предложения и пожелания

Moderator: Модераторы Mercenaries

Что по вашему необходимо добавить или изменить в DTM?

Количество раундов увеличить до 10
16
13%
Проводить турнир в более сжатые сроки, например через день
17
14%
Увеличить призовой фонд
13
11%
Сделать призовой фонд путем сбора средств с самих участников
11
9%
Ввести денежные призы за каждую победу, тем самым поощряя тех участников, у которых шансы победить во всем турнире - минимальны
6
5%
Либо ввести денежные призы за прохождение каждого круга (выход из группы, проход в 1/8, 1/4, 1/2, финал)
12
10%
Сделать призом - VIP-аккаунт на месяц для победившей двойки
16
13%
1 запасной игрок в "двойку"
23
19%
Проводить бои фоново (без участия организатора, администрации и судей), но обязательным подтверждением (скриншоты/видео/логи)
6
5%
 
Total votes : 120

Не знаю, закончиться ли этот турнир и будет ли вообще следующий.
Но вот вам о наболевшем. Какие изменения и инициативы, вы считаете возможным и правильным, внести в следующий подобный турнир.
Выбирайте любое количество ответов. Комментируйте.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я лично за запасного игрока, ибо бывают жизненные обстоятельства, из-за которых человек не может участвовать вообще или временно в турнире, а так у его напарника будут шансы идти дальше.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -69

Покритикую и я свой турнир.
Могу сказать точно, чего не хватает.
1. Конечно-же запасного игрока в команду. Я думаю, что любой бы из вас кричал, мол "Да если бы мой напарник пришел - мы бы их отделали". Идея действительно стоящая. Надо было ввести, но не внес. Вот только призовой фонд придется делить на троих. Хотя для меня это не самое главное. Гораздо важнее известность и фан, нежели деньги.

2.Можно, конечно, увеличить и кол-во раундов. Так сможем выявить настоящего победителя. А то некоторые на везении своем и вышли с победой.

3. Думаю, стоит сократить сроки. Скажем не каждые три дня, а каждые два или меньше. Можно так-же совместить два вариант: проводим бои в назначенные даты, а тем кому удобней могут сразиться в "фоновом режиме", т.е. в любое удобное для них время.

4. Насчет фонда... Это чистые мелочи. Можно и увеличить, но это зависит от бюджета. А предугадать какой будет бюджет - весьма сложно. Повторюсь: турнир - это первую очередь слава и фан. Деньги в последнюю очередь. ИМХО.
  • User avatar
  • ecl1pse
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 115

Хочу выбрать как минимум 4 варианта :С

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Даёшь запасного.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Вклад в победу каждого игрока в команде слишком велик, чтобы на каком-нибудь этапе турнира просто взять и заменить одного из них. Тут играют "двойки". Понимаете о чем я? Два человека, в честь которых и называется команда. Два человека, которые чувствуют свою сыгранность, готовы нести ответственность за свои ошибки и неявки. В этом есть своя уникальность турнира и как-то странно смотреть, как игроки жалуются на то, что нет возможности иметь запасного. Если команда не уверена в себе - пусть обходит турнир стороной.

По-моему не стоит превращать красивый и гордый турнир в детский сад.

Что действительно нужно, по-моему, реализовать, так это первый и третий пункт голосования: проводить турнир в более сжатые сроки и создать призовой фонд путем сбора средств с самих участников. Каждая команда будет чувствовать свою ответственность за неявку, но ей ничто не помешает отыграть свои игры в течении недели, например.
Image
Image
Image
Image
Image
Image



M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

"запасной игрок" мне кажется неуместной идеей или больше не логичной для турнира 2х2 =)
С Эндрю согласен, 2х2 турнир, тоесть тот самый "запасной" пойдет лесом, даже если он внес больше усилий чем основной. Все равно в победе укажут оф. двойку которая заявлялась.
+ один - больше гарантий что матч состоится.
Только все равно лажа какая то с этими "запасными". Лучше их ставить на турнир 5х5 к примеру=)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Ну а если подумать, вот собрана пара, и тут у одного там какие то обстоятельства,типа метеорит на город упал, братки посадили в белый ланос и жестоко избили, и что же тогда получается, что у второго не остается напарника, а запасного игрока(который заменяется только в екстра случаях) нету,и получается веселые ТП ТП ТП. Так что 3-й запасной норм идея.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Запас должен быть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Вступительный взнос должен быть. Притом внушительная сумма скажем 20к. Половина идет в призовой фонд а другая половина в качестве залога, который отдается при условии явки на все игры.

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Скажу свое "фи" исходя из своего немалого опыта создания турниров что стоило бы добавить/изменить.


1. Как много кто отписал уже выше это добавить 3-го игрока,тобишь запасного, тогда не было бы так много тех.побед, было бы больше матчей да и вообще турнир бы смотрелся поярче.
2. По самим командам, это должна быть именно команда, должно быть название, какое они придумают (в рамках разумного), свой баннер (как знамя победы), и как надо оформленная тема со списком команд участников, это уже немножечко солидней смотрится и немножко другое отношение думаю будет.
3. Настроеный нормально стрим, раз уж скомуниздили стримерку с внл, то уж будьте добры настроить ее нормальным образом. По комментаторству нормально и сейчас, но есть куда развиваться, просмотр КД каждого очень "интересная" процедура и это на каждом стриме, хотя комьюнити небольшое и кто как играет все прекрасно знают, хвалебные речи о каждом игроке тоже порядком поднадоели, если уж так хочется порасхваливать, всегда есть пару раундов тобишь минуты 2-3 разминочные на которых можно вкратце рассказать игровую биографию и заслуги участников если таковы имеются конечно же. И еще раз подчеркну что не обзязательно хвалить, можно и немножко "поругать" и рассказать об игроке, свое субъективное , комментаторское мнение.
4. По поводу призовго фонда, обязательный взнос должен быть, возможно не 10к как делал я на МПК, а хотя бы 5к. Помимо добровольных взносов которые как не странно могут быть и на сколько я знаю были даже на этом турнире.
5. Количество раундов нужно увеличить до 10, тогда процент ничьх будет меньше, кто-то уже на кураже сможет дожать противника или же противник реабилитируется, 6 раундов маловато как по мне.


Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Next



Return to [DTM] Doubles Tournament Of Mercenaries [Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron