Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Krest75, ну, про то, что я не играю в мод, уже давно говорено много раз. Я люблю Натив. Чистый Натив. Поэтому, кидать мне лично предъявы, что я здесь не играю, в корне не верно. Сапожник без сапог. Тем не менее, я не играю здесь года 2-3. Именно те годы, когда сошла на нет клановая активность. И все перки, плюхи, нововведения, и их особенности, я помню и знаю.

Добавлено спустя 40 секунд:
Krest75, я как бы напоминаю, что админу видны удаленные посты. Потому и ответил.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Krest75, и в заключении... Я, в общем-то, понимаю твои чувства. Мне тоже нравилась Фианна 15-17 гг. Есть это ощущение, ностальгии что ли. И ты пытаешься тем или иным способом вернуть те годы. Но это невозможно. Прими это. Либо играй в то, что есть. Либо уже забей и удали. И забудь как страшный сон.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Давайте тогда начнём донатить за новые фичи!

Ведь должен же быть хоть какой-то способ сдвинуть этот утёс, под который уж и вода едва ли течёт.

Из того же, что видно по форуму, подтверждаю
Gwynbleidd wrote:Ни мне, ни Руслану вся эта история, уже давно, абсолютно неинтересна. Хотя, надо заметить, он писал, что планирует обновление.


За исключением того, что лавока с донатным шмотом всё ещё открыта.
Напомню также, что европейские мерки уже дышат на ладан, а серваки их держатся лишь на пожертвованиях.

Есть вероятность, что сюда заявятся легионеры целой когортой, ибо выбор у них будет невелик.
А пока этого не произошло, ведь можно же послабить свой консерватизм и хоть попытаться посмотреть к чему могут привести предложения игроков.

Ведь многие из этих предложений - вообще не задача для разработки. Чаще всего они касаются вопросов баланса и не более.

PS: Лично мне нравится большинство нововведений, раскритикованных Крестом. Погодные условия, медлительные лучники, собаки, способные занимать цель, пока лучник преспокойно её обстреливает (не хватало ещё им урон сделать - это ж имба была бы, представь это, Крест); не хочешь лишиться руки - будь добр, носи перчатки - ровно то же относится и к шлемам.

И ещё я постоянно слышу ропот о тяжести текстур и лагах. Мой блок не обновлялся с 2011-го года, когда и был приобретён. Более того, он с тех пор и открывался едва ли раза 3-4 для чистки.
В Баннерлорд я играю на минималках, выдерживая таким образом 120 FPS.
И тем не менее я вообще не вижу никаких неудобств, выжимая максимум и того, чем сейчас распологает движок с модом.
Мне порой кажется, что это всё это не более, чем какой-то бородатый мем, что лет 5 назад успешно зафорсила небольшая, но голосистая группа владельцев дешёвых ноутбуков. Теперь же нам досталось его эхо.

Вернись я в то время, посоветовал бы поменьше держаться игры с движком конца нулевых, и свободное время положить на развитие железа, чтобы хоть было на чём запустить Баннерлорд.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

JIIOTuK wrote:Есть вероятность, что сюда заявятся легионеры целой когортой, ибо выбор у них будет невелик.
:neponi:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Баннег Г.., как обычно и бывает с долгостроями, Мерки лучшее во что я играл, the end.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Напишу сюда, дабы поднять тему.
У нас есть два доспеха:
Kastenbrust 22250 золота
Low Gothic Plate 24000 золота
Они имею собственные горжеты, но не имеют подходящего к ним шлема. Есть его вариант с кольчугой для защиты шеи: Visored Short-Tailed Sallet 6300 золота.
Предлагаю либо заменить эти доспехи на версии без горжета (у меня они есть, включая полную версию "кастенбруст" с защитой рук и плеч), либо добавить вариант без кольчуги этому саладу. Как я понял, кольчуга к нему идёт отдельной моделькой в брф файлах.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests