Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

1goR, а ты думаешь, что это что-то даст?) Напомню, что характеристики в магазине - всего лишь html-код, то есть, 100% гарантии, что они такие же в игре, нет. Но некоторые люди знают, что есть такая программа, как morgh's editor, с помощью которой можно, скажем так, удостовериться в компетентности Руслана :happy:
А насчет оружия - это фича такая, которую может заказать каждый донатер.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Тов.iks, а также сделать штраф на перчатки для дальнобойного оружия (металки, луки, арбалеты), что тоже будет логичным, как по мне, предлагал ранее, но все проигнорили, как всегда, в принципе_)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Сделайте картинку на геральдического коня, а то как-то обидно(
P.S.: Если надо, могу сам сделать картинку, а вы вставите в мод, но это будет вам стоить 40 динариев :D
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Ну во первых, достало уже ( может меня одного ) темнота в игре ( я про темное время суток ) . С настройками по умолчанию играть не удобно (учитывая черную броню и черное оружие не которых товарищей) приходиться менять гамму монитора. Можно ведь сделать чуть посветлее темное время суток, или отбелите чуток броню и оружие. Во вторых, по чему нельзя подобрать во время боя донатное оружие ( для него нужен перк, или что то скрываете ? ), если перк не нужен, то сделайте возможность его подбирать во время боя как и всё нормальное оружие.
Last edited by 1goR on 16 Nov 2015, 21:31, edited 1 time in total.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote: по чему нельзя подобрать во время боя донатное оружие ( для него нужен перк, или что то скрываете ? ), если перк не нужен, то сделайте возможность его подбирать во время боя как и всё нормальное оружие

Донатер, который заказывает себе палку-нагибалку, имеет право за определенную доплату сделать так, чтобы его вещь никто не мог взять
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Гетьман без доплаты, по желанию. Никто, в том числе он сам.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Тов.K700, хм, а я думал за доплату, тогда извеняйте :pardon:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Всем добрый день! Я предлагаю в вести рейтинг кланов. Рейтинг будет начисляться через дуэли игроков которые обозначены на форуме внизу под профилем. И исправить с дуэлями кое-какие проблемы. Что бы при отказе дуэли рейтинг не начислялся. И многие наверняка захотят его по набивать. И что нибудь придумать для того , что бы не набивали.Это лично моё предложение.
Может у кого-то есть другой вариант рейтинга, но я нашёл , этот
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Axman кхм, вот тут глянь mercenaries.php?q=leaderboard&rating=clans
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Прошу прощения про этот рейтинг я совсем забыл.vlad Спасибо за уделённое время
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests