Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

BAD4SS wrote:Добавьте отрубание ног,

хе хе хе.
Watch on youtube.com


Больше отрубаний богу отрубаний!
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

K700 wrote:Votsukan речь о ботинках

кто мешает это с ботинками провернуть?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Votsukan то что ты не будешь делать это для каждой пары ботинок в игре.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote:Votsukan то что ты не будешь делать это для каждой пары ботинок в игре.

Разбить на левый правый в брф, отвязать от скелета и придать такое положение? За лям золота за пару дней сделаю. Работаю по предоплате.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

какие ноги, какие отрубания вы чо там с дуба рухнули?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Votsukan wrote:За лям золота за пару дней сделаю.

Спасибо, не надо. Инфляция и так зашкаливает.
ilya2106 wrote:с дуба рухнули

Плагиатчик.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:Плагиатчик.

Ну да, я плагиатчик. Это выражение такое.
я нашел про что ты viewtopic.php?p=46531#p46531
не хочу разводить флуд, спасибо я всё сказал
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Есть предложение снизить скорость перезарядки луков или/и их точность (скорость сведения) и скорость лошадей. Не играл долго, зашел сейчас поиграть... это невозможно просто. Чуть более открытая карта и в тебя уже на респе стрелы летят (карта арена, только что: начало раунда, ещё оружие и щит до конца не достал, а в меня уже 2 стрелы прилетело). Бежишь до лучника заходит 1 или 2, а бывает и 3 всадника со спины, копье в руки - расстрел и затаптывание. В стаде стоять ещё хуже. Просто расстреливают и всё. Если 1 команда из пехов, а другая из луков и коней, счет в итоге 1 или 2 - 5 или 6. В пользу гомокоманды. Закрытые карты меняют через голосование после 1-2 раундов за редким исключением. Какой смысл такой игры? При билде 21-15 их просто не догнать. Думаю, что билд 18-18 не спасет из-за тяжести щита и более-менее крепкой брони. Нравится игра и мод, но ё-мое, это же полный бред. Я стрелял из лука в жизни и такой стрельбы вместе с бегом на скорости гепарда просто представить не могу. Может и есть/были умельцы, но не в таком же количестве.
  • User avatar
  • taco-taco
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Предлагаю отключать "ру" сервера на время х2 или хотя бы отключить на них х2, во избежании потери онлайна в связи с беготней по серверам из-за ежедневного ддоса. Кто не знает, "еу" хостинг с защитой от ддоса.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 127

Может стоить убрать карты типа "Каньон" и круглая арена,как то так. и прочие карты,которые сразу пропускают,чтобы не тратить время,ибо их все равно зачастую меняют.И игра на данного рода картах превращается например-засесть тимой в подвале,другая тима не рашит и в промежутках стреляет.Донат донатом, было бы отлично для всех игроков,если бы вы занялись балансом.(Понерфить каву,угол удара лансы,дамаг в упор с коня лансой,луков,убрать возможность пинаться с блоком и прочее).

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
И убрать на многих картах,где играют кв,кт деревья,где их быть не должно,и листву,из-за которой не видно куда стрелять,поэтому люди и устанавливают Scary Mod, вроде вполне логично,и дико,что это считается читами.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests