Готика 2 разработка Role Play сервера

Moderator: archman

Ну если вы хотите сделать свой сервер, еще и РП... То сделайте лучше чем в Феодал Ворлд, там вообще никто не соблюдает РП, все бегают что-то орут в чат.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Суть данного РП - в самом мире Готики. В ее уникальной атмосфере. Кто играл, тот знает о чем я. ПВ - не более чем мод к МиБу.
Если сохраните атмосферу серии на сервере, - половина дела сделано. Нет - дело труба.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Image

Image

Image

Несколько картинок с острова)) Может устроим бойню в выходные? Я бы подготовил заготовочку, не рп, а что-то вроде битвы гладиаторов на арене)) Заодно остров посмотрим, возможно кому-то он знаком уже, так как он был вытащен из мода))
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • archman
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

archman, я лично вообще никогда не играл в онлайн-проекты по Готике. Не представляю даже механику сервера. Как это выглядит, можно вкратце?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd, всё очень просто, всё тоже самое, только без нпц, без квестов) программист сам творит всё что ему вздумается) Вот и думал, сделать на выходных бойню)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • archman
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Gwynbleidd wrote: Как это выглядит, можно вкратце?

Есть проекты которые почти ничем не отличаются от РП серверов того же SA:MP. На некоторых есть так называемые "Квенты", где человек отыгрывает какую-то ситуацию (например: рубка деревья со всема действиями в командах /me, /do) и за это получают вознаграждения того же дерева, или золота (если в ситуации древесина была продана по РП)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Короче очень интересно, если нормальная аудитория, которая не будет портить игровую атмосферу. (дуелями на 2к)
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

Previous



Return to Gothic

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest