Gothic 2; GMP

Moderator: archman

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#11  Postby K700 » 24 Sep 2014, 22:27

А пони будут? Если да, буду играть.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#12  Postby Soul982 » 25 Sep 2014, 06:45

Пони в мире Готики? Ну разве что в виде мяса. Мёртвые пони - вполне готично, как считаешь?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#13  Postby Ragner » 25 Sep 2014, 07:44

Автор, молодец. Сам там играл. Чтоб хоть как-то повеселиться, отыгрывал чувака, который вечно укуривался травкой. Было весело, а потом он сдох(
  • User avatar
  • Ragner
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#14  Postby Gwynbleidd » 25 Sep 2014, 09:08

Soul982, да перестань. Классический троллинг от К700.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#15  Postby Нуар » 25 Sep 2014, 11:22

"(он был хостером этих сервов, и по геймам научился пилить скрипты сам. Теперь у него есть то, чего нет ни у кого)."


Кхмм...
Приветствую, форумчане, я тот самый злостный админ Мордрага, который отказал Каданцеву в его банальной идее по поводу сюжета(он пытался ко всем навязаться в администрацию, где его отшивали за ненадобностью). По поводу своего проекта не буду ничего говорить, решать вам, собственно. А пришел я за другим. Ты не упомянул, что "официальных" серверов не существует и быть не может, тот сервер сам себя так прозвал. Админы там не такие, какими ты их описал, просто они одни из тех, кто посмеялся над тобой, когда ты пытался за счет "сюжета/атмосферы", как ты себя пытаешься расхвалить, влиться в состав администрации.

Перейдем к цитате в начале моего поста. Скриптер никто иной, как Астрон, он знаменит в ГМП тем, что ворует абсолютно все, что может. Ничего своего крутого он так и не запилит, так что это все ложь. Сами пробуйте все сервера, которые сможете, выбор за вами. Не стоит слушать того, кто примкнул к вору ради админки. Удачи.


P.S.
1. Понятия не имею что за сайт, где мы выложили инфу о себе.
2. ММО давно в прошлом, сейчас на сервере мобы с расстановкой из сингла и картой Хориниса, далее будет Колония Г1.
3. "мой сервер самый Готичный" кхм, а сюжет твой зачем? Вот у нас, признаю, на Хоринисе мы поэксперементировали, т.к. народ не может в социалку, хоть и просит ее, поэтому приходится устраивать ивенты и прочие события.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Нуар
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#16  Postby Soul982 » 25 Sep 2014, 12:41

Отвечать буду по порядку.
Сперва хочу заметить то, с каким презрением ты относишься ко мне и к Астрону. Это сразу бросается в глаза и никого ты этим не обманешь.
Люди на Фианне меня знают с детства, ибо ещё до мерков я был активным игроком, а ты зарегистрировался сегодня, несколько часов назад. Подозрительно, не правда ли?
В ГМП постоянно пропагандируется идея, что Астрон и Я - жуткие воры, дураки и попрошайки. Хотя никто из тех, кто так говорит, не может этого подтвердить. Никогда такие люди ещё не давали пруфов, и не дадут, ибо их и не существует.
"Он был хостером этих сервов, и по геймам научился пилить скрипты сам. Теперь у него есть то, чего нет ни у кого". Я сказал это потому, что полгода назад сам пилил свой сервер, и полгода назад я встретился с Астроном. Он при мне в скайпе открыл мой гейммод и мигом нашёл все ошибки и исправил их, мастерски орудуя notepad"ом и spacer"ом. К слову - в течение нескольких лет игры в ГМП мне никто и никогда не помогал с сервером. Ты и тебе подобные всегда слали меня в грубой форме, и только Астрон взялся помочь.
Ты утверждаешь, что Астрон - ворует абсолютно всё. Хотя по факту ты его видел когда? Лет сто назад, когда он только получил первый гейм. Ты с Астроном общаешься, знаешь кто он такой? Нет. Твоё мнение Оочень поверхностное, и ты просто не имеешь права так отзываться о человеке, которого совершенно не знаешь. А сейчас ещё желаешь что бы Фианновцы поверили в твои росказни и повторилась история, какая была в гмп. Но у тебя здесь нет власти, и поэтому словам, не скреплённым доказательствами, исходящими от человека, который первый день на Фианне, абсолютно нет веры, я так считаю.
Меня никто не отшивал, меня всегда грубо посылали. Когда меня оскорбляли очень сильно, прям невтерпёж, я уходил на другой проект. Везде я старался найти минусы и подсказать администрации, как их исправить - однако они говорили "это банально" и в итоге ничего не делали. Даже если мои идеи были банальны, они хотя бы были, но после моего ухода ни один сервер не вносил каких-либо хороших изменений. Меняли карту - это предел их фантазии.
Насчёт навязывания в администрацию и т.п. - это чушь. Никогда я не желал стать вашим админом, ибо это лишние нервы и время. Вы это придумали и продолжаете толкать эту идею всюду, но это, извините, по-детски - не видеть ничего другого, и судить только по себе.
Официальным себя прозвал г2рп, и называется так уже около пары месяцев. А получили эстафету они от поляков, которые убрали у Твоего Сервера данный "титул" и присвоили его твоим конкурентам. Ты и твои админы всегда поливали грязью г2рп, а как поляки сказали, что теперь он будет официальным - сразу изменили своё мнение. Это я молчу про то, что вы сами ничего не сделали бы, не помогай вам польские разработчики данного гейммода. Да и что говорить - вы целый год делали то, что Астрон сделал за месяц-два имея пару старых гейммодов, в которых ничего толком нового и нету, лишь основа вроде чата и сохранения. К тому же он сделал сервер на новом движке, инфу о котором с ваших гейммодов взять нельзя - там другая система. Используя лишь свои знания и инфу в википедии он сделал неплохой костяк, и мы планируем наращивать мясо.
Все надо мной смеялись, я не спорю. Однако - я никогда не оскорблял никого из них, до ухода с их сервера. Никогда не подлизывался и никогда не предлагал идиотизмов. Не нарушал правил, и даже помогал - то две сотни рублей скину на хост, то людей позову. А в замен что? В замен вы меня грязью облили - не только ваш сервер, а чуть ли не всё сообщество ГМП.
Теперь перейдём к числам. Моему серверу неделя, и он ещё почти готов к запуску. У нас есть форум, хорошо оформленный, причём оформлял я один, и всего неделю. У Мордрага ушло около года на создание кривой ролевой системы. На создание сервера у них ушло 2 или 3 года, ибо с момента их закрытия они говорили что работают, из этого следует вывод, что - пилили сервер.
Нынешний "официальный" живёт ужасно глупой и несбалансированной системой боя, как и все другие "ролевые" сервера. Куда не зайди - один и тот же костяк, лишь в названиях разница. За несколько лет существования их проектов у них ничего необычного так и не появилось. Наработки с заданиями и мобами - это, простите, детский сад, а не сравнение. В Мордраге работает команда из 10 обученных программистов и архитекторов, на "официальном" сервере работает проф. и опытный скриптер, все взрослые люди и тратят деньги на хостинг. А при этом у них такие слабые сервера.
Мне нужно вырваться вперёд, а если учесть что скриптер у нас - учится на повара (16 лет), а я - школьник (16 лет), и мы имеем почти что равные по силе проекты, в десятикратно меньший срок выполненные, то становится довольно глупо продолжать данный диалог.
Если у кого-то остались вопросы - пишите или звоните мне в скайп. В зависимости от настроения буду отвечать в чате или голосом. Нуар, если ты это прочтёшь - тоже звони, не стесняйся. Я устал от того, что ты и тебе подобные кидают в меня комки грязи и убегают, а возвращаются только через месяц-два.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#17  Postby Нуар » 25 Sep 2014, 13:44

Soul982 wrote:
Отвечать буду по порядку.
Сперва хочу заметить то, с каким презрением ты относишься ко мне и к Астрону. Это сразу бросается в глаза и никого ты этим не обманешь.
Люди на Фианне меня знают с детства, ибо ещё до мерков я был активным игроком, а ты зарегистрировался сегодня, несколько часов назад. Подозрительно, не правда ли?
В ГМП постоянно пропагандируется идея, что Астрон и Я - жуткие воры, дураки и попрошайки. Хотя никто из тех, кто так говорит, не может этого подтвердить. Никогда такие люди ещё не давали пруфов, и не дадут, ибо их и не существует.
"Он был хостером этих сервов, и по геймам научился пилить скрипты сам. Теперь у него есть то, чего нет ни у кого". Я сказал это потому, что полгода назад сам пилил свой сервер, и полгода назад я встретился с Астроном. Он при мне в скайпе открыл мой гейммод и мигом нашёл все ошибки и исправил их, мастерски орудуя notepad"ом и spacer"ом. К слову - в течение нескольких лет игры в ГМП мне никто и никогда не помогал с сервером. Ты и тебе подобные всегда слали меня в грубой форме, и только Астрон взялся помочь.
Ты утверждаешь, что Астрон - ворует абсолютно всё. Хотя по факту ты его видел когда? Лет сто назад, когда он только получил первый гейм. Ты с Астроном общаешься, знаешь кто он такой? Нет. Твоё мнение Оочень поверхностное, и ты просто не имеешь права так отзываться о человеке, которого совершенно не знаешь. А сейчас ещё желаешь что бы Фианновцы поверили в твои росказни и повторилась история, какая была в гмп. Но у тебя здесь нет власти, и поэтому словам, не скреплённым доказательствами, исходящими от человека, который первый день на Фианне, абсолютно нет веры, я так считаю.
Меня никто не отшивал, меня всегда грубо посылали. Когда меня оскорбляли очень сильно, прям невтерпёж, я уходил на другой проект. Везде я старался найти минусы и подсказать администрации, как их исправить - однако они говорили "это банально" и в итоге ничего не делали. Даже если мои идеи были банальны, они хотя бы были, но после моего ухода ни один сервер не вносил каких-либо хороших изменений. Меняли карту - это предел их фантазии.
Насчёт навязывания в администрацию и т.п. - это чушь. Никогда я не желал стать вашим админом, ибо это лишние нервы и время. Вы это придумали и продолжаете толкать эту идею всюду, но это, извините, по-детски - не видеть ничего другого, и судить только по себе.
Официальным себя прозвал г2рп, и называется так уже около пары месяцев. А получили эстафету они от поляков, которые убрали у Твоего Сервера данный "титул" и присвоили его твоим конкурентам. Ты и твои админы всегда поливали грязью г2рп, а как поляки сказали, что теперь он будет официальным - сразу изменили своё мнение. Это я молчу про то, что вы сами ничего не сделали бы, не помогай вам польские разработчики данного гейммода. Да и что говорить - вы целый год делали то, что Астрон сделал за месяц-два имея пару старых гейммодов, в которых ничего толком нового и нету, лишь основа вроде чата и сохранения. К тому же он сделал сервер на новом движке, инфу о котором с ваших гейммодов взять нельзя - там другая система. Используя лишь свои знания и инфу в википедии он сделал неплохой костяк, и мы планируем наращивать мясо.
Все надо мной смеялись, я не спорю. Однако - я никогда не оскорблял никого из них, до ухода с их сервера. Никогда не подлизывался и никогда не предлагал идиотизмов. Не нарушал правил, и даже помогал - то две сотни рублей скину на хост, то людей позову. А в замен что? В замен вы меня грязью облили - не только ваш сервер, а чуть ли не всё сообщество ГМП.
Теперь перейдём к числам. Моему серверу неделя, и он ещё почти готов к запуску. У нас есть форум, хорошо оформленный, причём оформлял я один, и всего неделю. У Мордрага ушло около года на создание кривой ролевой системы. На создание сервера у них ушло 2 или 3 года, ибо с момента их закрытия они говорили что работают, из этого следует вывод, что - пилили сервер.
Нынешний "официальный" живёт ужасно глупой и несбалансированной системой боя, как и все другие "ролевые" сервера. Куда не зайди - один и тот же костяк, лишь в названиях разница. За несколько лет существования их проектов у них ничего необычного так и не появилось. Наработки с заданиями и мобами - это, простите, детский сад, а не сравнение. В Мордраге работает команда из 10 обученных программистов и архитекторов, на "официальном" сервере работает проф. и опытный скриптер, все взрослые люди и тратят деньги на хостинг. А при этом у них такие слабые сервера.
Мне нужно вырваться вперёд, а если учесть что скриптер у нас - учится на повара (16 лет), а я - школьник (16 лет), и мы имеем почти что равные по силе проекты, в десятикратно меньший срок выполненные, то становится довольно глупо продолжать данный диалог.
Если у кого-то остались вопросы - пишите или звоните мне в скайп. В зависимости от настроения буду отвечать в чате или голосом. Нуар, если ты это прочтёшь - тоже звони, не стесняйся. Я устал от того, что ты и тебе подобные кидают в меня комки грязи и убегают, а возвращаются только через месяц-два.




"Сперва хочу заметить то, с каким презрением ты относишься ко мне и к Астрону."
Я и не скрываю, это заслуженно. Не может быть такого, что все сервера абсолютно тебя посылали за просто так. Ты ВЕЗДЕ просился именно на админку. Этому свидетельствует и твое перечисление "я был админом там-то там-то с 11 лет" лол. Опыт, ага.
"Люди на Фианне меня знают с детства, ибо ещё до мерков я был активным игроком, а ты зарегистрировался сегодня, несколько часов назад. Подозрительно, не правда ли?"
Во-первых, это жалкая попытка предрасположить к себе людей, чтобы приняли твои бурчания. Во-вторых, я зарегистрировался как раз для того, чтобы уточнить некоторые факты, а некоторые опровергнуть.
"К слову - в течение нескольких лет игры в ГМП мне никто и никогда не помогал с сервером. Ты и тебе подобные всегда слали меня в грубой форме, и только Астрон взялся помочь."
Да как раз потому, глупыш, что ты тот самый Каданцев, который просит админку за свои банальные идеи(ну как можно своей башкой не понять, что НЕ МОГУТ все админы разных серверов, которые имеют разногласия между собой говорить про тебя такое, КАК можно не понять, что мнение о тебе складывалось на каждом сервере самостоятельно?), а Астрон тот, у кого уже было 5 запусков сервера под разными названиями, если не шесть.
"У Мордрага ушло около года на создание кривой ролевой системы."
Мда, ложь. Сначала сервер вообще существовал с админом Морт, который взял себе как скриптера этого самого Астрона. Потом они сколько-то проработали, я в то время просто сидел на до сих пор открывающемся ОРС и ждал своего часа, который так и не наступит. Поняв, что все бесполезно, я просто решил помочь этому самому Морту и Астрон стал простым модератором, в то время как я предоставил свой рабочий гейммод. Мы провели РП на Хоринисе, провели РП на Яркендаре, которое я закрыл, чтобы сделать меню крафта. Потом народ не пожелал продолжать Яркендар и я стал переделывать гейммод под Хоринис, но не тут то было, Сильвио, второй админ, попросил сделать ММО сервер, он долго меня уговаривал и потом я стал работать над ММО. Когда все было готово к запуску я увидел, что мои админки из групп удалены, а Сильвио назвал себя главным :D
Позже я вернул все админки, а этот хрен, пользуясь неразберихой понавыпрашивал у поляков гейммоды и прочие скрипты, под видом лидера сообщества(за что он сейчас забанен на сайте ГМП). Собсна, потом я продолжил работу над Хоринисом и уже сейчас у нас стабильно месяц с лишним идет РП со стабильным онлайном.
"А получили эстафету они от поляков, которые убрали у Твоего Сервера данный "титул" и присвоили его твоим конкурентам. Ты и твои админы всегда поливали грязью г2рп, а как поляки сказали, что теперь он будет официальным - сразу изменили своё мнение." Ты по английски читать умеешь? Перечитай тот "пруф". Я до сих пор сотрудничаю с поляками и мой форум стоит на их хостинге. mordrag.g2mp.pl
"В Мордраге работает команда из 10 обученных программистов и архитекторов," по скритпам в данный момент я один работаю. И не было никогда больше двух скриптеров.
"Мне нужно вырваться вперёд, а если учесть что скриптер у нас - учится на повара (16 лет), а я - школьник (16 лет), и мы имеем почти что равные по силе проекты, в десятикратно меньший срок выполненные, то становится довольно глупо продолжать данный диалог."
Хэй, я о чем и толкую. Ворованный гейммод сервера Grim, сервера Alternative, выпрошенные скрипты у Блэки, и форум, с дефолтным набор тем как у всех.
"Ты с Астроном общаешься, знаешь кто он такой?"
Мне сливают его переписку. Он даже паки ворует до сих пор, что тут дальше-то говорить и отмазываться?

"Но у тебя здесь нет власти, и поэтому словам, не скреплённым доказательствами, исходящими от человека, который первый день на Фианне, абсолютно нет веры, я так считаю."
Хочется выделить, опять жалкие потуги вызвать жалость из ностальгических соображений. Давай по существу, ты даже факты, которые открыты, назвал совсем по другому, например как "10 скриптеров" и прочая чепуха. Что ты несешь? Откуда такие додумки? Что за клевета?

Надоело отвечать так. В общем, "новый движок", да ты хоть знаешь что это? Его максимум, это скачать B-engine и с помощью вики заставить моба спавниться на желаемом месте. И невозможно сделать в ГМП так, как ты говоришь, что якобы он создал нечто НОВОЕ, что не может использовать материалы, которые он своровал.

Запускайтесь, а я погляжу на возможности, которые он не украл :D
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Нуар
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#18  Postby Gwynbleidd » 25 Sep 2014, 13:51

 ! Gwynbleidd wrote:
Вы тут решили устроить междусобойчик по старой памяти? Закругляйтесь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#19  Postby Нуар » 25 Sep 2014, 14:02

Gwynbleidd wrote:Вы тут решили устроить междусобойчик по старой памяти? Закругляйтесь.

Тогда, думаю, стоит закончить на этом "Запускайтесь, а я погляжу на возможности, которые он не украл :D"
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Нуар
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Gothic 2; GMP

Post Number:#20  Postby Gwynbleidd » 25 Sep 2014, 14:03

Нуар wrote:Запускайтесь

Мы не имеем к этому никакого отношения.
И обращался я к обоим.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Gothic

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest