Новости кино

Re: Новости кино

Post Number:#31  Postby R300 » 27 Nov 2015, 12:25

Commander обычный боевик , один всех плохих убивает ну интерес....
M&B Status:
Offline
Reputation point: 36

Re: Новости кино

Post Number:#32  Postby 6poHeJlo6 » 27 Nov 2015, 12:53

Image
Image
Deadpool — предстоящий американский комедийный фантастический боевик режиссёра Тима Миллера, основанный на комиксах о персонаже Marvel Comics Дэдпуле.Главную роль исполняет Райан Рейнольдс. Премьера в США назначена на 4 февраля 2016 года, в России — на 11 февраля 2016 года. История о наёмнике Дэдпуле. Его настоящее имя Уэйд Уилсон. На нём ставили опыты люди из военной программы «Оружие Икс». Вследствие проведённых испытаний, его организм стал способным восстанавливаться даже после серьёзных повреждений, но у него окончательно поехала крыша, и психическое состояние стало нестабильным. Вместе с шаткой психикой, исцеляющий фактор даёт Уэйду неуязвимость к ментальным атакам, а также к чтению мыслей. Посмотрим что из этого выйдет!
Watch on youtube.com

Image
Ждем!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

Re: Новости кино

Post Number:#33  Postby iks » 27 Nov 2015, 14:42

Фильм Хэнкок мне понравился, и этот, видимо, в том же духе. Так что ждёмс)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Re: Новости кино

Post Number:#34  Postby Gwynbleidd » 01 Dec 2015, 20:16

Watch on youtube.com
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#35  Postby Commander » 03 Dec 2015, 11:45

ВНИМАНИЕ!!! Начался нов охренительный сериал для тех, кто любит жанр - КИБЕРПАНК и фантастику - "The Expanse"! Вышла пока первая серия, есть во всех переводах (LostFilm,BaibaKo,Kerob и т.д.), на торрент-трекерах и онлайн. В главн роли известный американский актер,режиcсер,продюсер,сценарист - Thomas Jane(Томас Джейн)!
О фильме: через двести лет от дня сегодняшнего некий сыщик, привыкший всё доводить до конца при любых обстоятельствах, в рамках расследования дела об исчезновении молодой женщины оказывается на борту звездолета, капитан которого решает помочь детективу в его непростом деле. Величайший заговор в истории человечества гарантируется, как и его непременное раскрытие.
Watch on youtube.com

Image

ну а это так, для кучи...
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Re: Новости кино

Post Number:#36  Postby Gwynbleidd » 03 Dec 2015, 16:28

Fox готовит сериал про Джона Рэмбо

Телеканал Fox совместно с Сильвестром Сталлоне готовит к запуску сериал про Джона Рэмбо, который получит название Rambo: New Blood (Рэмбо: Новая Кровь). New Blood сфокусируется на отношениях ветерана войн и бесконечных сражений за свою жизнь Рэмбо, роль которого исполнит Сталлоне, и его сына, бывшего морского котика.

Сценарий для будущего сериала напишет Джеб Стюарт, сценарист фильмов 48 Hrs. (48 часов) и Die Hard (Крепкий Орешек), который также выступит продюсером сериала. Дата выхода неизвестна, т.к. Сталлоне сейчас занят съемками пятого фильма франшизы Rambo - Rambo: Last Blood (Рэмбо: Последняя кровь).
Источник
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#37  Postby Гетьман » 03 Dec 2015, 16:45

Gwynbleidd, ого, а разве сюжет самого Рэмбо на брали из книги?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: Новости кино

Post Number:#38  Postby Gwynbleidd » 03 Dec 2015, 16:59

Я этого не смогу понять. Я остался ТАМ, где снимались "Рэмбо", "Терминатор", "Хищник", "Крепкий орешек" и т.д. Где брутальные мачо отстреливали врагов пачками. И не смотря на то, что выглядело это, мягко говоря, нереалистично, пипл хавал. И не просто хавал, а рукоплескал и этим фильмам и их ГГ.
А что пришло на смену? Сериалы, мать их. Я еще могу понять (хотя нет, вру, не могу) любителей анимэшных сериалов, но когда они "замахнулись" со своим свиным рылом на "Первую кровь", это не в какие рамки не лезет.
Что самое паскудное, эти самые ГГ "доживают" свою актерскую жизнь в этих же сериалах. Отвратительно.

Впрочем, кушать хочется всем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Новости кино

Post Number:#39  Postby K700 » 03 Dec 2015, 17:03

Gwynbleidd ну как бы сейчас и нормальные сериалы выпускают.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Новости кино

Post Number:#40  Postby Gwynbleidd » 03 Dec 2015, 17:06

K700, так я не говорю о самобытных сериалах. Скажем, те же "Викинги" или сериалы поставленные по книгам, а-ля "Игра престолов".

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Речь была о своего рода ремейках. Хотя, нет. Ремейк - это все же полнометражный худ. фильм. А тут нарезка серий на -дцать сезонов.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Кино

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 6 guests

cron