Для тех, кто любит и ценит музыку

Watch on youtube.com


Стихи_Стихи!, Атмосфера!)
слова и музыка -Анны Пингиной, поёт превосходно, напомнила мне Цириллу из Цинтры), я обожая трансовую тяжелую музыку с женским вокалом на народные темы, я ее впервые в "Стальной бабочке" услышал)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:Стихи_Стихи!, Атмосфера!)


Watch on youtube.com


Выход ЕЕ СУПЕР!!!!!!,Ведьмачька!,, СУПЕР!! Прекрасно!"! Ведьмачька СУПЕР!!!!!!, - - - -Поражает ВЫход ЕЕ!!, - - -Самоуверенный и Целенаправленный!, СУПЕР!!, -Сильно и стильно!! ВЫГЛЯДИТ!!, ВИДОС -захватывает -изначально!, -МИМИКА!!!!)) -
Все - ЯРКО_СИЛЬНО_ЭЛЕКТРИЧНО!!, АТМОСФЕРА -СУПЕР!!, _
, Тяжесть идет изначально!!, Музыка +Голос = СУПЕР!!
-- "Мимика" - -У нее уже Взрослого человека!, -Обратите внимание!",
- -- сильный - -"Характер сильного Духа!",
Кто меня Скопирует - ВЫ!- Порву и Разорву!!,) =ТОлько и Жду!!!!!)),
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:-"Характер сильного Духа!",

"Manowar"! -Классика Рока!-

Watch on youtube.com


Прекрасная группа!, Очень Гармонично вписала свою "тему" в видос этот!, -тяжесть гитар +настроение "из фильма", эффектно вошли Зрелища под тему Manowar -"Варвар огромный), флаги, вывод пленного, напряжение!, костры в виде баннера!, +-высокий Актав -начался с работы Арчерей, еще Выше -с работой Кавы на 2:18) в замедленном ритме, ", - -прекрасное и невольное Слияние с Поглощением"), восхиттительное совмещение боя и музыки, зрелища и настроения!, редкостное сочетание), если честно -Я сериал бросил смотреть на конце 3го сезона вообще(, - Но! -Концовка битвы самой, - "КАВАВосхитительная" по кольцу, улыбка Героини рыжей в конце, - провоцирует пересмотреть сериал)
- - восхитительная Группа и прекрасный Сериал в общей композиции этой объединились и слились в полную гармонию), единение зрительные и слуховые ощущения!),
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

от меня братишки, будни на пеТушино(Arma3)!!! :drinks:

Watch on youtube.com
  • User avatar
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Soul982 wrote:Помогите найти что-нибудь похожее, пожалуйста. Только без слов, совсем не люблю слова в подобном.

Да есть и по круче естественно у Ричи Блэкмор), не увидел твой вопрос "ранее", -наверное тебе уже и не "надо" ? )?
Это классика) вообще-то, вот к примеру --
Watch on youtube.com

-- Ричи Блэкмор ----Каменный Зал, целый Диск был в его исполнении -Ирландские напевы,
есть еще целое роковое исполнение 1972 года(если не ошибаюсь по году), там целый диск был у меня этих парней, нашел -вот только в исполнении оркестра) -но Стиль!, Октава!, Напряжение! -у них Сильнейшее там! -Очень мне -НравитсяНравится! -позже попытаюсь найти) --
Watch on youtube.com

--- В пещере горного короля)
Ну как по мне то что мне нравится у него после всего его - "Прекрасного" что он совершил то, это его дебютный альбом с его супругой --
-- Shadow of the Moon!
Watch on youtube.com

-90% даже не знает кто "такой_сякой" этот - -- Ричи Блэкмор) :vaganych:
Возбудил ты меня своей просьбой), Я просто с 14года -не слушаю уже музыку почти, у меня в Донецке сейчас другая музыка "звучит"), -"Каменное сердце Голема" у меня уже почти,
Вот еще что мне нравится --прекрасное исполнение, качественное, в Агрессивном_Современном исполнении) --
Watch on youtube.com

-- The Phantom Of The Opera)
П.С. - солистка кстати тоже "ведьмачька"), гадальщица по картам "таро", только она Валькирия)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

П.С. - солистка кстати тоже "ведьмачька"), гадальщица по картам "таро", только она Валькирия)
), я по ходу -ЛЮБИТЕЛЬ норм "музыки",
- -Это только для!! -- @ Gwynbleidd, если ОН сможет себе позволить уделить время на это) -

Watch on youtube.com


ну и -Его мнение конечно)
(безусловно я повторю это в теме Тигрюни)), созданной ею, которую я просто веду как ГУРУ и не более),
Шикарная композиция!!, - переслушиваю - лучшей не найти по тематике!!
Last edited by Blade on 21 Feb 2023, 00:05, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Гадать по картам и играть в карты две разные вещи. Или для тебя любая гадалка теперь ведьмак?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Следующий этап идиотизма, будем друг другу в параллельных темах отвечать, аххахахахахахахаха

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Гвинблейд, ты теперь гадалка назуй!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:будем друг другу в параллельных темах отвечать

Ну ок!) ;)
Krest75 wrote:Следующий этап идиотизма,
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Гвинблейд, ты теперь гадалка назуй!

ОК!) :D

Добавлено спустя 58 минут 48 секунд:
Krest75 wrote:аххахахахахахахаха

Зачем так Громко_смеяться= "РЖАТЬ", - - - -"Krest75"]аххахахахахахахаха[/quote] ?? -Ты че -"КОНЬ"??
"Реальная конина", тупая
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:), я по ходу -ЛЮБИТЕЛЬ норм "музыки",

Ну вот -- -- МУЗЫКУ! _!---==-- -Я никогда!!!!, Я никогда не отдам!! --Всегда "подержу"!! , этот ПРОЕКТ!!!!,
Всегда -помогу!, Всегда -Выручу ЕГО!,
--Всегда!!!!! "МУЗЫКА" --Это Все чем МЫ "живем"!!!!!, ДЫШИМ!, - - Воды -не дайте!, Музыку -выдайте!! -"Идущий в Бой_Бессмертный"!!,

Watch on youtube.com


ну ок!)
Last edited by Blade on 18 Feb 2022, 02:38, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Музыка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron