[MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#171  Postby Qudratichorinvacum » 15 Feb 2016, 13:58

Насчет комментаторов все просто. Разнообразить их разными игроками. Во-первых, важно что бы был опыт игры, что бы человек видел, что да как происходит. Ну, по возможности, что бы люди были совсем с разными взглядами. Допусти, взять одного комментатора от византии, другого от риттеров. Уверяю, взгляды на игру будут отличатся, что добавит разнообразия. Допустим, вчера, мне было бы интересно что то рассказать про то как играют команды, какие ошибки, и т.д. Тем более, что опыт игры, как я считаю, у меня довольно высокий. Но что я получил в ответ от Ctasa: "Ты византиец, ты слишком много орешь". Я конечно извиняюсь, но человек не зная меня, не зная мое поведение, просто сказав, что я византиец послал "гулять лесом"?. Причем было написано, что то про скайп, куда я не захожу неделями))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#172  Postby KavaJaoe » 16 Feb 2016, 12:16

Qudratichorinvacumраньше византийцы имели репутацию адекватных, добрых в какой-то степени и отзывчивых ребят. Серьезно ей богу, после победы или поражения с ними отношение к ним не менялось никак. А сейчас чет не так пошло. Хотя лично мне пофиг, я большинство с пеленок рп натива знаю хд
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#173  Postby pups » 16 Feb 2016, 12:33

Ты серьезно? Вот честно, я прекрасно помню как частенько банили адекватного Редвара или того же сеинта или gsfs. Я молчу про времена, когда там были А р н и и Альфа. Образец адекватности и доброты =^__^= Я не говорю это не к тому, что они такие плохие всегда были. Просто хватит писать о том как было и как стало, лишь бы уколоть и попытаться задеть. Не понятно только чем. Есть что сказать по сути а не чисто ля-ля тополя?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#174  Postby Gwynbleidd » 16 Feb 2016, 12:38

Пошла вторая неделя. Пора переезжать.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#175  Postby Qudratichorinvacum » 16 Feb 2016, 13:30

KavaJaoe wrote:Qudratichorinvacumраньше византийцы имели репутацию адекватных, добрых в какой-то степени и отзывчивых ребят. Серьезно ей богу, после победы или поражения с ними отношение к ним не менялось никак. А сейчас чет не так пошло. Хотя лично мне пофиг, я большинство с пеленок рп натива знаю хд

Какое это имеет лично отношение ко мне?) Я очень часто пишу что то неадекватное на форуме?) Да и за другими византийцами я этого не замечаю. То есть, допустим ситуация, то что мы не очень были довольны форматом 6 на 6, и подсказывали банальные вещи, которые разнообразят и добавят интерес, которые многие юзеры считали каким ты выбросом от меня, фромы, других из клана, это нормально?) Или банальная критика комментаторов - это тоже выброс? Да, возможно и в грубой форме бывают комменты, но это все в рамках правил, без каких либо нарушений.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#176  Postby Djem » 16 Feb 2016, 14:17

Ой, ребята. Хватит уже умничать, в интернете всегда кто-то не прав (по вашему мнению). Победят всё равно Византийцы. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие (с)
PS Византы, возьмите к себе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#177  Postby Gwynbleidd » 16 Feb 2016, 14:28

Djem, ты не добираешь балаганов. Тебе перезвонят.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Previous



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron