[MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#161  Postby Gwynbleidd » 15 Feb 2016, 11:32

Off Topic
FromPrussia wrote:Как вообще мои посты на других страницах могут быть связанны с постом про комментаторов и стримеров?

Так эти темы в рамках того же турнира. И все твои комментарии в одном духе. К тому же, я и не связывал содержание этих комментариев, я связывал их манеру. Как не комент, так лужа.
FromPrussia wrote:что я якобы тролль, хам

Якобы? Утешай себя этим словом.
FromPrussia wrote:тем самым думая, что и дальнейшие мой комментарии будут во имя троллинга и унижения

А что, нет? Что меняется? Ты из раза в раз так делаешь.
FromPrussia wrote:Это в очередной раз доказывает что здесь легко навязать кому-либо мнение о себе.

Что ЭТО доказывает? Не понятно. Никаких аргументов я не увидел. Я вижу что ты пишешь и делаю выводы на основании этого. Для себя, разумеется. Я за всех не говорю. Может ты дома, когда спишь зубами к стенке, белый и пушистый. Но я вижу то, что пишешь. Точнее КАК ты пишешь. Хотел навязать о себе такое мнение? Весьма, надо заметить, паскудное мнение о себе ты навязал. Как говориться, за что боролся, на то и напоролся.
FromPrussia wrote:как будто бы ты прожил в совке достаточное время, чтобы узнать достаточно про менталитет его жителей, ты был просто занят другим, в этом возрасте об этом не думают и не интересуются.

В том то и дело. Что я в нем жил, но не достаточное количество времени, чтобы говорить о совковом мышлении. Хотя на момент развала СССР мне было 12 лет. Сколько было тебе? 0? -3?
А вот ты заявил об этом. На каком основании? Для "красного" словца? Меня задеть? Смешно и нелепо. Из всего этого я могу сделать только один вывод, что ты - трепло.
FromPrussia wrote:навязали родные и близкие

Интересно было бы узнать, что в твоем понимании - "совковое мышление". Чем оно отличается от мышления "несовкого", в частности твоего? И чем это мышление плохо? Что ты пишешь в такой уничижительной форме.
FromPrussia wrote:И да, я думаю, что ты все же согласишься, что ты обыватель( админ фианны) с совковым мышлением.

Я может и согласился бы, если бы увидел определение этого понятия и доводы и ответы на вопросы с цитатой выше.
К тому же, непонятно, к чему это фраза вообще была сказана? Да, я обыватель. Как и любой из нас. Да, я родился во времена СССР. Что это доказывает и каким образом влияет на наш диалог? Или же это просто попытка перевести стрелку разговора с себя - на меня?
Gwynbleidd wrote:ты бы сделал лучше.

FromPrussia wrote:Чем не совковое мышление?

Эм. Что? xD Тем, что во-первых, это не мышление, а фраза. По поводу твоего поста. Исходя из его содержания я делаю вывод, что ты сделал бы лучше. Разве не логично?
Каким образом данная фраза отражает какое то эфемерное "совковое" мышление?
FromPrussia wrote:Ты хочешь сделать так, чтобы правила не боялись, а уважали (правила работают не там, где их боятся, а там, где их уважают)

Неверно. Я не хочу, чтобы правил боялись или уважали, я хочу, чтобы их выполняли. И только.
А по-хорошему, правила вообще не читают. Нигде. И пока ты не попал под их применение, тебя они вообще мало волнуют. Простое человеческое поведение.
FromPrussia wrote:Если человек тебя критикует, предоставь ему возможность сделать лучше тебя.

Дык, это не я делал. Раз. И второе, от вас вообще, и от тебя в частности, я только и вижу критику. ТОЛЬКО критику. Никакого созидания. Только троллинг, только попытки унизить других пользователей.
Проблема в том, что если ты не можешь предложить что-то лучше, и долгое время только и делаешь, что критикуешь других, ты из грамотного (нет) критика автоматически превращаешься, в глазах общественности, в пустозвона. На которого реагируют соответственно.
FromPrussia wrote:К примеру, на другом форуме(eng аудитории) на критику в сторону юзера, юзер в свою очередь не ответит комментарием гвина, что служит доказательством наличие совковости у оного.

Покажи мне эту аудиторию. Кстати, большая ошибка считать евро-аудиторию - образцовой. Грязи и мусора везде хватает. К тому же eng - априори не может быть совком. Пример - не корректный. И опять же, почему сразу eng? Или ру-сообщество все по-умолчанию совки? И, к слову, вывод высосан из пальца. Это что за логика такая, от обратного? Если ты не ответил комментарием Гвина, то автоматически не совок, а Гвин, соответственно - совок. Бред.
FromPrussia wrote:Про личную жизнь не буду много, но думаю, гвин ты живешь не для того, чтобы тебе было хорошо, а чтобы твоему поколению(детям) было замечательно.

Уж больно философский вопрос. Для чего я живу? Это тема отдельного разговора. Но уж как минимум, хорошо должно быть и мне и моей семье. По-моему это нормально.
FromPrussia wrote:Было бы интересно найти такие стримы (учитывая, что в то время стримы были не очень частым явлением)

[WPC] и [WPC2], и пришедший им на смену - MPC на Мерках.
FromPrussia wrote:Не стал бы лезть туда, где не умею,но если бы не осталось бы выбора, сделал бы намного лучше

Так выходит ты не умеешь? И что значит, не осталось бы выбора? Стрим - это дело не обязательное, при любом раскладе.
Да и к слову, все приходит с опытом. Если стараться. В следующий раз у них получиться лучше, я уверен. Всегда стараюсь видеть позитив. А вот критика ради критики - оно ничего не стоит.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#162  Postby Pastor Napas » 15 Feb 2016, 11:40

HANWER
on Сегодня, 03:01 питущарня распетушарилась
Artemeis[Tumba]
on Сегодня, 01:51 Жду стрима от Петухарингтона:)
ecl1pse
on Сегодня, 00:11 Да перестань ты уже кукарекать и разводить флуд. Закрой клювик, пожалуйста.
Забавно,как ты пропускаешь мимо ушей свои же выдуманные правила,и говоря,что их нужно соблюдать.Весело.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#163  Postby Gwynbleidd » 15 Feb 2016, 11:44

Pastor Napas, эм. Ты хочешь сказать, что я могу и должен мониторить изменение репутации всех пользователей? Какая нелепость.
Есть жалоба на пост на форуме. Есть жалоба на личное сообщение. Есть возможность пожаловаться на изменение репутации не по правилам. Достаточно написать мне или модератору в ЛС.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#164  Postby Pastor Napas » 15 Feb 2016, 11:47

Фром прошлым постом это выложил,и сомневаюсь,что ты не посмотрел.И мониторить даже не пришлось. И я прекрасно понимаю,почему ты закрываешь на это глаза, РПшника же попускают.Думаю не только у меня складывается впечатление,что именно подавляющая масса людей на этом проекте -подхалимы.
Last edited by Pastor Napas on 15 Feb 2016, 11:50, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#165  Postby Gwynbleidd » 15 Feb 2016, 11:49

Pastor Napas, если ты не заметил, то наказание по репутации, в данный момент, происходит только исключительно по жалобе со стороны пользователя.
Он пожаловался? Не вижу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#166  Postby CorwinCrow » 15 Feb 2016, 11:51

очень просто. кому что не нравится. сделайте лучше. не сделали? хрен ли пиЩите?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 32

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#167  Postby annihilator creeps » 15 Feb 2016, 11:55

Топ логик
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#168  Postby Gwynbleidd » 15 Feb 2016, 12:03

Pastor Napas wrote:Думаю не только у меня складывается впечатление,что именно подавляющая масса людей на этом проекте -подхалимы.

Впрочем, как у тебя-сотоварищи. Защищаете друг друга только ради самого факта защиты. Порой не обращая внимание на то, что возможно где-то ваши друзья могут быть не правы. Об этом недвусмысленно говорит пост РедВара.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#169  Postby Pastor Napas » 15 Feb 2016, 12:16

Gwynbleidd wrote:Впрочем, как у тебя-сотоварищи. Защищаете друг друга только ради самого факта защиты. Порой не обращая внимание на то, что возможно где-то ваши друзья могут быть не правы. Об этом недвусмысленно говорит пост РедВара.

Забавно,когда все кланы провоцируют и опускаются до открытых оскорблений в адрес Византии,тем временем мы вполне вежливо объясняем им что и как.
По поводу РедВара.
Послушал ацтека,принял на веру,не знаю сути всего,решил с пары слов составить картину.

Добавлено спустя 58 секунд:
Думаю пора заканчивать,дабы не усугублять уже усугубленное.
Никто никому ничего не докажет и не переубедит.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: [MMTS2] Week 1 | Deadline: 14/02/2016

Post Number:#170  Postby Gwynbleidd » 15 Feb 2016, 12:33

Pastor Napas wrote:когда все кланы провоцируют и опускаются до открытых оскорблений в адрес Византии

Прям все? Где? Когда? Подавайте жалобу.
Pastor Napas wrote:Послушал ацтека,принял на веру,не знаю сути всего,решил с пары слов составить картину.

Достаточно было пробежаться по той теме на форуме, чтобы все понять.
Pastor Napas wrote:Никто никому ничего не докажет и не переубедит.

Вот тут абсолютно согласен.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron