[MMT2] Журнал "Жёлтая пресса"

Moderator: Модераторы Mercenaries

Просто вы все недооцениваете мощность клана.
Например: если гварды то всё победа?
и я давал приблизительные результаты
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

не, ну что я могу сказать
Die Sieben Konigreiche 16 - 0 Basileia ton Romaion - это да
Jomsvikings 0 - 0 Guardians(в одном клане ханвер, ну а там гварды, все в ничью)
Warders 0 - 16 Úlfhéðnars - тут спору нет
Die Sieben Konigreiche 2 8 - 8 Forgotten Rusichi( ну форусы и аббас)
HeadHunters 0 - 16 Blackkingdom - тоже вполне ожиданно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 75

Клоунада.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Die Sieben Konigreiche (5) - Basileia ton Romaion (11)
Jomsvikings (7)- Guardians (9)
Warders (13) - Úlfhéðnars (3)
Die Sieben Konigreiche 2 (14) - Forgotten Rusichi (2)
HeadHunters (12)- Blackkingdom (4)

Вообще считал Риттеров способными занять первое место, но из-за того, что они поделились на две команды, увы, первого места не видать. Гоу-гоу Византы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem wrote: но из-за того, что они поделились на две команды, увы, первого места не видать

О да,именно поэтому
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Pastor Napas wrote:О да,именно поэтому

Сужу по нашему опыту. Мы делились на две команды из-за обилия игроков распыляя основу клана на две тимы. В итоге в каждом бою кого-то не хватало и первой и второй команде. У Риттеров сильный состав, если собрать всех так называемых "топов" и откинуть тех, кто скиллом по ниже.
И кстати, Гвардов по этой же причине не вижу на первом месте. А по поводу Византов, у вас конечно состав сейчас самый победунский, но он набран только лишь под турнир, что как бы не зазорно, но всё же не делает вас кланом мерков, хоть и состав у вас весь из "братков".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Djem wrote:что как бы не зазорно, но всё же не делает вас кланом мерков

А каким кланом оно нас делает?
Все эти люди в свое время играли на мерках. То, что этот период прошел, не мешает на момент прохождения турнира собрать людей, показать кто тут "один из топовых кланов мерков" (с)Колхозник
и уйти. У ацтека тоже записан девилбокс который не будет играть, зик который тоже сильно много играет в мерки, ройдгар, вальдемар и тд и тп. Ай да активный мерочный клан.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Djem, да чо ты, он же просто стебает Риттеров. Мол, соберись они вместе, это бы им не помогло. Отсыл к ЧСВ Византов, читай - Напаса.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
pups wrote:А каким кланом оно нас делает?

"Кланом под турнир". И Напаса же сам об этом говорим. Другой вопрос, что вы не единственные, кто так делает. Те же Гварды, у них в составе Найманы.

Я уже об этом писал, что самобытных кланов пиратских Мерков почти не осталось. Играют не кланы, играют команды. К слову, турнир то как раз командный. Поэтому нет смысл кидать в вас камни.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

pups wrote:А каким кланом оно нас делает?

Кланом собранным под турнир. Просто есть активные игровые кланы, а есть кланы, которые, вот такие, под турнир. И в этом нет никакого негативного окраса, это ваше право. Но так же обстоят дела или я не прав?
pups wrote:Все эти люди в свое время играли на мерках.

Так я и не говорил о наймах от куда-то из-за "бугра". Я же сказал про братков, не?
pups wrote:У ацтека тоже записан

Ну у Ацтека так всегда, это типа тактика. Победить хотят все, это не есть плохо. Разница лишь в том, что Гварды и без турниров, во время затиший, катают КТшки и довольно обильно заселяют паблик.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

И шо?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron