[MMT2] Statistics

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#11  Postby Ritter_ » 13 Feb 2016, 00:05

Riordan Тогда это делали "в слепую". Сейчас же ты, удосужился создать "бюро подсчитывания к\д", исходя из которой делаешь выводы о лучшем игроке матча, хотя по сути, он таковым может и не являться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#12  Postby Tarasik_Bulbasik » 13 Feb 2016, 00:46

Ritter_ wrote:"бюро подсчитывания к\д"

Он делает то, что ему хочется. Хочешь поучавствовать в сиё творении? Так и скажи, что тебе насточертело это и ты желаешь справедливости в МВП! Свяжись с Рему и сделай грамотно как ты желаешь. Обзвони всех людей играющих за ту или другую команду в скайпе и пусть голосует, а пока считай что эти МВП - чистое мнение РЕму с которым согласны многие. Ну это на крайний случай если тебе от этого станет легче :) Естественно кто-то может считает, что больше вкладу внёс совершенно иной игрок в эту игру. Таким образом можно вместо человека которому дали МВП, выдать любому командующему игроку, ну просто за то, что он командовал, а это как мы знаем не малый труд ввести людей к победе. ИМХО
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#13  Postby Remundus » 13 Feb 2016, 01:01

Tarasik_Bulbasik wrote:Он делает то, что ему хочется.

Скажу мини-секретик: мне Ацтек предложил, ну я и подумал: "почему бы и нет?". Image
Вот, взял - запилил. И Ацтеку стало проще ставить MVP в результатах. Ведь, вместо того, чтобы смотреть скрины, подсчитывать и разбираться, ему достаточно просто заглянуть в мою темку, в которой все есть. Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#14  Postby Ritter_ » 13 Feb 2016, 01:02

Tarasik_Bulbasik Что б твоя голова понимала: МВП - игрок, который лучше всей проявил себя в бою.(в плане боевых качеств). О командире и речи не должно быть.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#15  Postby Tarasik_Bulbasik » 13 Feb 2016, 01:21

Ritter_ wrote:Что б твоя голова понимала: МВП - игрок, который лучше всей проявил себя в бою.(в плане боевых качеств). О командире и речи не должно быть.

Я бы больше предпочел прекратить срач, но просто закончу это тем, чем стоило это закончить уже в последнем сообщении. Хочешь попробовать сделать как правильно? Флаг в руки - договаривайся и пробуй, а он делает то, что ему дозволено.
Riordan wrote:Скажу мини-секретик: мне Ацтек предложил, ну я и подумал: "почему бы и нет?".

Ну я к тому, мол ты же делаешь это так как тебе хочется? Ну я надеюсь :)

На этом нашу беседу можно закончить, всем спасибо за участие!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#16  Postby KavaJaoe » 13 Feb 2016, 01:33

О боже хватит крутить яйца, это даже не мнение Риордана, это просто статистика. Риордан вооюще на порте сделал тимкил изза которого визы затащили раунд, априори Лостик красавчик затащил раунд и в некоторых хорошо себя проявил, но таким же образом в первых раундах ахеренно играл Артемис(а потом он почему то начал излишне рисковать и сливаться на порту.) И он мог выиграть второй раунд, когда один сражался против лука и конника, в то время как его сокланы(теребили пипидоны) зачем то сидели наверху.
Я как человек присутствующий на игре назвал бы мвп риттеров Кеила, почему? - потому что он играл стабильнее всех. И не сливался.
У Византии однозначно БД, тут и статистика и по игре, хотя тоже не все отлично)
Эт моя имхошка.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#17  Postby vlad » 13 Feb 2016, 16:34

Off Topic
У кого-то горит что он не в топе?
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#18  Postby Ritter_ » 13 Feb 2016, 16:45

vlad Ты забыл пальцем показать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 138

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#19  Postby Remundus » 13 Feb 2016, 17:01

KavaJaoe wrote:вооюще на порте сделал тимкил

Фризануло тогда. До сих пор обидно.
KavaJaoe wrote:время как его сокланы(теребили пипидоны) зачем то сидели наверху.

На лесенке я застрял. Ну и лошарочка.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

Re: [MMT2] Statistics

Post Number:#20  Postby Remundus » 14 Feb 2016, 02:16

Обновлено!
Завтра будет статистика матча
«Wardens vs Úlfhéðnars».
M&B Status:
Offline
Reputation point: 170

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests