Наблюдения и рассуждения на тему MMT2

Moderator: Модераторы Mercenaries

azilan, не понял я твоего выдергивания из контекста. Я говорю о том, что мы играли почти что целиком своим кланом с пиратки, бОльшая часть которого состоит в Дружине. А те, условно говоря наймы - Мясник и Нобади, отыграли по 2 матча из 6. При том Нобади играл совсем немного. В то время как Гварды набрали игроков со стороны. Говорить о том, что они коренные Гварды/Вандерерзы, не приходится. А то, что Гварды - Вандерерз одно и тоже, я и раньше знал. Но ведь Арни, Бендето и ко из из их числа, верно? Так к чему было это сравнение. Ребят, я вас не пытался в чем то уличить или обвинить, чтобы вы так активно защищались, но ведь я привел очевидные факты, о чем спорить?

Кстати, кто и зачем закрыл тему?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Ага, закрыл Ацтек, очень занятно. Непонятно только зачем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Бесполезная тема как по мне. Все знали о недостатках формата турнира еще до его начала. И этот формат действительно не очень но вряд ли набралось бы достаточно количество участников при другом формате ( учитывая актив пиратки до начала турнира).

тык
тык
M&B Status:
Offline
Reputation point: 41

Gwynbleidd wrote:Непонятно только зачем.

А по-моему понятно. Тема вон в срач скатилась, конструктивных предложений 0.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 167

Навязывание советов, вообще бесполезная штука.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

коротко про бой гт1-гт2 (9-7)
Image
я ещё в тот день логи проверил, никто не играл
по правилам должно быть тп или скрины с результатами от судей, но как видите поведение судьи, который кидает это же правило
к чему это? а кто тому, что организация ноль
нету админов которые наведут порядок даже с организатором, чтобы всё было честно и справедливо.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Мне одному кажется, что еслиб мы захотели, мы бы все равно сыграли матч с таким результатом (9 - 7), но нам бы пришлось играть, собирать народ и тратить кучу времени в пустую? Это было ясно с самого начала, что любой клан у которого две тимы (риттеры и гварды) будут играть подставной матч, если им рандомом выпадет матч между собой. Это ж очевидно как я хз шо, вы сами на это подписывались когда заявлялись на турнир и не стройте из себя невинных овечек, а в флуде от византии не вижу смысла, с учетом того, что они все равно вышли в плей офф и имеют хорошие шансы попасть в финал, т.к. гт2 раки.
Высказывания про наемников вообще смотрятся нелепо, в свете того, что тот же саинт играл за вас до моего разбана, xD И да, мы вроде не первый день на пиратке играем, всегда будут собирать народ с лицензии для победы, под любое мероприятие на пиратке. На найтиве вначале это были кв и впоследствии турниры от кавы (привет Ктулху - Аргос и нытье про подкрученный сервер), здесь же это турниры от ацтека и так будет всегда. Любой клан и ваш в т.ч здесь этим страдал (за исключением ульфов мб) и абсолютно в каждом турнире, пора бы уже привыкнуть и смириться, а не разводить кучу не нужного флуда каждый турнир.
Last edited by Saintstr0nkest on 22 Mar 2016, 03:38, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Ох Византия Византия, не вам бы ныть про наемников, может напомнить как я играл за вас на предыдущих турнирах под левыми акками?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Sir_Ottar wrote:мы бы все равно сыграли матч с таким результатом (9 - 7), но нам бы пришлось играть, собирать народ и тратить кучу времени в пустую?

Лел. Зачем вообще мы тогда здесь тратим время впустую? Ну так сразу нарисуйте финальный результат и расходимся.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
abdulahmet, ты бы ее еще прочитал, ну так, между делом, а потом бы уже тут бесполезно писал.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
KavaJaoe wrote:Навязывание советов,

Навязывание? Где?
Вы ребята совсем поехали, высасываете из сказанного то, чего нет.

Добавлено спустя 1 минуту:
azilan wrote:А по-моему понятно.

Ну так то мог бы и мне сказать, для начала.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sir_Ottar wrote: в свете того, что тот же саинт играл за вас до моего разбана

За кого?

Добавлено спустя 48 секунд:
Sir_Ottar wrote: всегда будут собирать народ с лицензии для победы, под любое мероприятие на пиратке

Ну и хреново, чо. О чем я и сказал. И это можно изменить, чутка изменив правила трансферов на следующий турнир.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Sir_Ottar wrote:пора бы уже привыкнуть и смириться, а не разводить кучу не нужного флуда каждый турнир.

Ну, допустим, что разводить, а что нет, решать не тебе. А про ненужность решать самим пользователям, согласившись с моим первым постом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Забейте уже. Этот ммт самый грязный из всех.Надеюсь, на МПК3 будет все тихо и спокойно, без этого треша.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Еще хотел бы добавить. Знаете в чем главная проблема этого "прописанного" результата между Гвардами? Счет. Указана минимальная победа. И это не с проста. С учетом того, что этот бой не игрался, и с учетом силы команды 1, я могу сделать вывод - почти на 100% уверен, что победа Гвардов 1 должна была быть с гораздо бОльшей разницей, нежели 9-7. А что это значит? Правильно, очки.
Даже если Г1 победили Г2 16-0, на итоговом результате это не сказалось бы. Однако, когда это бой "проводился", еще ничего не было известно.
Считаю, это косяк. И это как минимум сказалось бы на расположение мест лидирующий "четверки".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to [MMT2] Mercenaries Masters Tour [2 season][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest