Page 1 of 2

WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 06 Jan 2014, 19:58
by Ordinary
Мультиплеерная версия мода про Вторую Мировую войну в Китае (играбельна на версии 1.158).
Автор мода: WilliamBerne.

В моде 8 мультиплеерных фракций, включая японскую империю. Присутствуют пулеметы, минометы, ружья, огнеметы.
7 классов войск, в т.ч. медиков (призвать медика можно клавишей "B") и инженеров, которые могут создавать укрепления в любом выбранном месте (строительство идет путем сброса нужного предмета. При нажатии "X" инструмент ломает укрепления). Инженер также ставит приставные лестницы (левый Alt, в том месте, где лестница будет прислонена, появится дымок), мины, носит миноискатель-лопату.

В моде доступны различное оборудование и сооружения, в т.ч. большие бункеры, плавающие катеры (завести мотор и заглушить его нажатием F; сесть через C; рулить W, A, S, D. Катеров нет в режиме выживания). Нажатие клавиши "N" выводит на экран список командных товарищей. За тимкиллы - автоматический кик.

Доступен режим выживания Last Man Standing, где команда игроков строит и защищает базу от нападающих волнами ботов. Боты используют оружие и взрывчатку. Первая волна ботов спавнится не сразу, через несколько минут после присоединения игрока к команде защитников.

В моде есть система клановой поддержки: выбрав в игре членство клана WWIICBF, возможно использовать воинское звание вашего клана, флаг, форму, предметы.

Скрины можно посмотреть здесь:


Мод с уже помещенным в него последним патчем можно скачать с нашей ссылки или отсюда: http://www.moddb.com/mods/wwii-china-battlefield - мод и патч закачиваются отдельно. Вы самостоятельно помещаете файлы патча в мод с заменой исходных файлов.

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 06 Jan 2014, 20:26
by icho
А серверы есть?

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 06 Jan 2014, 20:29
by Ordinary
Есть. Сибирский Headhunters.

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 06 Jan 2014, 21:19
by icho
Пиратка?

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 06 Jan 2014, 21:27
by Ordinary
Странный вопрос. Размещать здесь пост о моде и писать о сервере, подразумевая, что все это богатство на лицензии размещено.

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 06 Jan 2014, 21:42
by Darth_Volde
Не заинтересовало,т.к. современными войнами не увлекаюсь, но потестить,может,зайду.

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 10 Jan 2014, 18:52
by Zubenko
Чуваки,мод классный,нужен народ)))Сделать ивент,или создать отряд^^

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 11 Jan 2014, 11:43
by Ragnar_Invictus
я и несколько ребят там периодически зависаем)

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 11 Jan 2014, 12:19
by THISISVIT
Мод классный, хардкорный.
Но людей уж слишком мало для режима выживания.

Re: WWII China Battlefield MP v03.01.11

PostPosted: 11 Jan 2014, 13:34
by Ordinary
Режим выживания как раз дает возможность поиграть и малым количеством против ботов. Будет больше игроков, будет и баттл с катерами.