[MPC6] Регламент турнира

Moderator: Модераторы Mercenaries

тем более там написано ''игра не наёмником запрещена'' т.е только я 1 из вас всех могу играть в этом турнире хаха.Ладно если серьёзней то там вон в правилах игрок может перейти за другую команду (а не клан),т.е терминалогия отрядов.Тогда какой смысл был составлять список участников если можно было бы написать просто клан такой то и всё.Так вывод 1 и он таков:по правилам этот турнир такой же как и 5 aside только не 5 а 8 участников и + очки славы.Я понимаю что вы просто copy paste сделали но хоть бы прочитали правила сами.
P/s когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления да strui ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: [MPC6] Регламент турнира

Post Number:#12  Postby NiL » 11 Dec 2017, 14:22

Та дополните уже кто-нибудь правила и напишите "Джони молодец, спасибо, исправили".
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

John__Gold wrote:тем более там написано ''игра не наёмником запрещена''

ты реально глупый или притворяешься? "игра не наёмником" подразумевает под собой класс в игре, т.е. можно играть только своим персонажем, а не шаблоными
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: [MPC6] Регламент турнира

Post Number:#14  Postby pups » 11 Dec 2017, 15:07

Короче, Джон, если тебе так сильно хочется поиграть, ты можешь повесить основателя на афк члена клана, вступить через неделю в другой клан и играть за них на турнире.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Previous



Return to MPC [Season 6][Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests