Сбой сервера

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Исчез аккаунт

Post Number:#1  Postby Reducent91 » 13 Aug 2013, 22:35

Доброго дня, уважаемая администрация!
Обращаюсь к вам, в связи с тем, что мой аккаунт Reducent каким-то удивительным образом испарился из вашей базы, и вместе с ним все мои накопления. Прошу вас вернуть его, если это возможно, или хотя бы начислить монеты на этот аккаунт, которые я потерял, в связи с этим проишествием.
:cry:
Заранее, благодарен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Сбой сервера

Post Number:#2  Postby Versus » 13 Aug 2013, 22:42

Итак, поскольку все любят задавать вопросы в чате не читая то, что пишут выше, делаю тему:
В связи с перебоями электричества в дата центре были потеряны базы данных, пришлось восстанавливать из бэкапа. Последний бэкап был сделан 6-го августа, соотвественно все накопления, покупки, новые аккаунты которые были зарегестрированы после 6-го числа исчезли. В связи с этим на серверах Mercenaries было введено 3-х дневное действие "счастливого часа" т.е. двойные прибыли.

Приносим свои извинения, но это форс-мажор.


Спасибо за понимание.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Re: Сбой сервера

Post Number:#3  Postby K700 » 13 Aug 2013, 22:51

Как говорится пока жареный петух не клюнет...
Сделал ежедневные автоматические бекапы базы.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Сбой сервера

Post Number:#4  Postby Nicholas Van Heler » 13 Aug 2013, 23:22

Я за неделю нафармил 100500 монет. Просьба вернуть.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Исчез аккаунт

Post Number:#5  Postby Carbon » 13 Aug 2013, 23:44

Доброго дня
Обращаюсь к вам, в связи с тем, что мой аккаунт 2pac каким-то образом.Ни стало ни чего всё утерено даже Id код верните если это возможно, или хотя бы начислить монеты на этот аккаунт, которые я потерял, в связи с этим проишествием. А лучше всё что было мною куплено и утеряно по вашей вине вашего сайта.


Либо зачислить на акаунт Carbon
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Carbon
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Сбой сервера

Post Number:#6  Postby Carbon » 14 Aug 2013, 00:17

Возобновите мой акаунт 2pac или верните всё мное купленное на акаунт Carbon жду ответа
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Carbon
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Сбой сервера

Post Number:#7  Postby Gwynbleidd » 14 Aug 2013, 02:22

 ! Gwynbleidd wrote:
Перенес посты.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Исчез аккаунт

Post Number:#8  Postby ProWizard » 14 Aug 2013, 04:03

Reducent91 wrote:Доброго дня, уважаемая администрация!
Обращаюсь к вам, в связи с тем, что мой аккаунт Reducent каким-то удивительным образом испарился из вашей базы, и вместе с ним все мои накопления. Прошу вас вернуть его, если это возможно, или хотя бы начислить монеты на этот аккаунт, которые я потерял, в связи с этим проишествием.
:cry:
Заранее, благодарен.


Присоединяюсь к вышесказанному. Уважаемая администрация, я потерял свыше 30000 монет, вложенных в броню-16к, экипировку, боеприпасы. Играл и зарабатывал активно последнюю неделю, сейчас же у меня чистый персонаж, с охотничьим арбалетом... Надеюсь вы понимаете, что я не могу физически играть сутки напролет, так как играл вечерами после работы. Прошу Вас компенсировать мои потери.
С уважением, Владимир.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Сбой сервера

Post Number:#9  Postby A1phonce » 14 Aug 2013, 04:44

Народ мы все кто то что потерял в огромных количествах ,но отнеситесь пожалуйста с пониманием к администрации ,выдав одному , попросят все (в том числе и те кто хочет заработать обманом),поэтому и сделали счастливые дни ! .Вы в состоянии будете вернуть все за 2-3 дня.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Re: Сбой сервера

Post Number:#10  Postby Versus » 14 Aug 2013, 07:46

Принято решение, поскольку у нас играют не одни школьники/студенты, перенести двойное золото на ближайшие субботу воскресенье. Т.е. двойное золото будет целый день, на данный момент будет отключено.

Повторяю - в ближайшие субботу/воскресенье - двое суток двойного золота!!!

"Счастливые выходные" стартуют в пятницу в 18.00!!!!

 ! Versus wrote:
Вынужден всех разочаровать, справится и выяснить у кого сколько денег было теперь нереально, ВОЗВРАТОВ НЕ БУДЕТ, мы приносим свои извинения, будут "счастливые выходные"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Next



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests