Жалобная книга

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Жалобная книга

Post Number:#61  Postby Gwynbleidd » 22 Apr 2013, 21:05

Тема жалоб на Администрацию Портала
Здесь жалобы только на админов и модеров Портала. Жалобы на админов серверов - в другой теме.
Правила Портала Fianna.
 ! Правило 7.2
Права модераторов

Оставляем сообщение в таком виде:
1. Суть жалобы (не льем воду, а четко выкладываем факты)
2. Документальное подтверждение нарушения правил модератором (ссылки, скриншоты и т.д)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#62  Postby DarkRabbits » 01 Oct 2017, 19:55

pretorianec-SPQR- сасай , мало фактов.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: Жалобная книга

Post Number:#63  Postby vlad » 01 Oct 2017, 20:29

Off Topic
Просто фианна превращается в кланварс.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: Жалобная книга

Post Number:#64  Postby Gwynbleidd » 01 Oct 2017, 21:37

Единоросс, я вам больше скажу, уходя с Кланварcа, и таща за собой скарб юзеров и их видение, мы уже себя обрекали на то, что ты описал выше.
Ну и мы никогда себя не ассоциировали с Меккой моральных устоев. Нет, такого не было. Мы ровно такие же люди как вы. Со своими недостатками. Но почему то нам вменяют в вину наличие админки. Хотя, мы как бы и создали этот ресурс, и наличие определенных прав - это данность. Нельзя же винить начальника за то, что он начальник. Это глупо. Я не говорю, что проблема в вас. Она и в нас и в вас. Ну так давайте и распределять ответственность поровну, а не уличать нас, в одностороннем порядке, в отсутствие морали. Разумеется, я не персонально тебе пишу. А в целом.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#65  Postby Aliexpress » 02 Oct 2017, 15:49

Гвин, ты просто модеркой вытаскиваешь каждый спор.
В крысака даешь баны. Устраиваете аншлаг. Поле чудес. Комеди клаб. Версусы. ЛайкФаки троллинга школяров. А после говорите нам не уподобляться вам и даете преды за то что вы токсичны. Ты не начальник, ты пустышка в оболочке клоуна. Из ряда сам пошутил, сам посмеялся, спровоцировал на ответ и дал бан (кончил). Нет бы тебе реально соответствовать тому кем себя тут сделал. Бабки конечно ты влил. И только из за бабок тут трушный админ. Всего лишь 380к стоит этот проект. Это равносильно что за 5 лет 380 чел купили всякую бурду от 1к. А ты нахлебник К700. И раздаешь крошки остальным. Это похоже на то что вы изголодались в край и сеете хаос по несбывшимся мечтам.
Сасай. Памперс.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Жалобная книга

Post Number:#66  Postby Gwynbleidd » 02 Oct 2017, 15:57

Ali123 wrote:В крысака даешь баны

Да нет же, даже наоборот. Вот тебе прямо сейчас даю очно.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#67  Postby pretorianec-SPQR- » 10 Oct 2017, 15:34

Сообщение было удаление, а автор решил ,что все таки поступил недостойно по сооброжениям его минталитета.
Last edited by pretorianec-SPQR- on 24 Oct 2017, 19:05, edited 4 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

Re: Жалобная книга

Post Number:#68  Postby vibiy » 11 Oct 2017, 22:33

:slowpoke:
Image
Image
Image
Image
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Жалобная книга

Post Number:#69  Postby Gwynbleidd » 12 Oct 2017, 00:24

vibiy, жалоба то будет?
И для особо одаренных, если уж кто-то сливает личную переписку со мной из Скайпа, то было бы здорово обозначать весь контекст разговора. Речь была о свастики 3го рейха. Именно конкретная ее форма. Это первое. И второе, я не занимаюсь баннерами, как и предметами доната.
Так что, кукарекаем дальше, только в других темах и форумах, скажем в Пабе.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобная книга

Post Number:#70  Postby vibiy » 12 Oct 2017, 01:17

Gwynbleidd wrote:Речь была о свастики 3го рейха. Именно конкретная ее форма.

Хорошо, допустим. И всё же, вы против свастики из-за того, что такая форма свастики - символ нацистов из 3-го Рейха.
Image
Мне уже не нравятся эти баннеры. Зачем вы их добавили?
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Жалобная книга

Post Number:#71  Postby pups » 12 Oct 2017, 06:26

vibiy,
Gwynbleidd wrote:я не занимаюсь баннерами, как и предметами доната.

Такое ощущение, что гвин единолично принимает решение, касательно того, что добавлять в мод. Не пишите в этой теме плз, пишите в чате.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests