FAQ

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.
Денисонес wrote:где ключ взять ?

Зачем ключ? скачай Кряк здесь!
  • User avatar
  • Attila_Han
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Денисонес wrote:где ключ взять ?

Ключ и ID - генерируется автоматически. Но это только в том случае, если вы скачаете наш репак.
Найти его можно на нашем же торрент трекере. Прямая ссылка на него - во 2-м баннере, на Главной странице.
Либо скачать уже готовый образ по адресу: ‹ Проект Fianna ‹ Общий форум ‹ Полезные материалы.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

 ! Gwynbleidd wrote:
Serob, Abbas, Kricks
Перестаньте оффтопить. Это не форум по моду Мерсенариес. А общий форум Портала. Еще раз увижу, и переносить не буду, сразу удалю.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: FAQ: Вопросы и ответы!

Post Number:#124  Postby Hawk95 » 13 Jul 2014, 02:19

спасибо за информацию )
  • User avatar
  • Hawk95
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Итак, в связи с участившимися случаями "куриной слепоты", мы расширяем ФАК по навигации на Портале.
Существует три способа:
1. Через кнопку "Нажми", которая находится с правого края сайта, далее - "Центр пользователя".
2. Через "Личное меню", которое находится справа от чата, под аватаром пользователя есть краткое меню, кликаем по "Центру пользователя" со значком шестерёнки.
3. Через то же "Личное меню", кликает на сам аватар и переходите в "Центр пользователя".
Через "Меню пользователя" (см. п.1), далее закладка "Профиль".
Через "Профиль" (см. п.2.), далее - "Аватар".
Через "Профиль" (см. п.2.), далее - "Подпись".
Через "Профиль" (см. п.2.), далее - "Регистрационные данные".
Через "Профиль" (см. п.2.), далее - "Личные данные".
Через "Профиль" (см. п.2.), далее - "Личные данные", далее - "Тема званий". Либо через "Нажми" - "Темы званий".
Через "Нажми" (см. п.1), кликаем по значку монеток, либо по самой цифре указывающей на сумму монет и попадаем в "Обзор", далее выбираем закладку "Банк".
Через "Нажми" (см. п.1), далее - "Правила".
Существует общий ФАК по пользованию форумом на phpBB 3, ознакомиться с ним вы можете на соответствующей странице, найти ее можно через "Нажми" (см. п.1), далее FAQ.
Существует специально созданная для Доната, тема. Найти ее можно в любом форуме, как прикрепленную. Либо кликнуть по золотой монетке с надписью Donate, которая находится в верхнем правом углу сайта.
У нашего Проекта существует собственный торрент-трекер, найти его можно зайдя на сайт http://www.fianna.ru, раздел "Трекер". Вот прямая ссылка на раздачу репака. Так же у нас на Портале специальная тема "Полезные материалы". Находится по адресу: Список форумов ‹ Проект Fianna ‹ Общий форум ‹ Полезные материалы. Под пунктом "Образы", вы найдете нужный вам образ, на данный момент это - M&B_Warband_[RePack_05.01.14]_-l-.mdx.
В специальной теме "Полезные материалы". Находится по адресу: Список форумов ‹ Проект Fianna ‹ Общий форум ‹ Полезные материалы. Под пунктом "Кряки", вы найдете нужный вам файл. На данный момент это - mb-warband-115​8-cracks.rar. Файл - mbreg_fianna_proper.exe. Закидываете в корневую папку игры.
Так же этот файл можно найти в "Каталоге файлов".
Вот прямая ссылка на файл.
Купить игру, вы можете в нашем интернет-магазине, у наших партнеров.
Когда вы получаете личное сообщение, вам приходит уведомление:
1. В виде окошка, а сам сайт блокируется/затеняется, пока вы не закроете окно, либо не перейдете в раздел "Личные сообщения" - "Входящие сообщения".
2. В "Личном меню", которое находится справа от чата, есть строка "Новых ЛС: 0", цифра меняется, в зависимости от количества полученных личных сообщений.

Если вы не получали ЛС, но хотите прочесть старые или написать новое, то попасть в раздел ЛС можно следующими способами:
1. Как уже говорилось выше, через "Личное меню", по клику на "Новых ЛС: 0". Попадает во "Входящие сообщения".
2. Через "Нажми" (см. п.1), далее - "Новых ЛС: 0".
3. Через "Центр пользователя" (см. п.1), попадаем в "Обзор", далее выбираем закладку "Личные сообщения".

Продолжение следует...
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Всем привет! Пожалуйста подскажите что мне делать, я пытаюсь зарегистрировать ID, а мне пишет что "Ваш ID уже зарегистрирован на пользователя Vinstar !". Заранее благодарен тем кто сможет помочь. Вот скриншот:
http://imgur.com/a969hI2
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

batowkaya_v2, пробуй теперь.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

1.Зачем нужен ID,если есть логин и пароль на сайте.2.Не зарегестрировать ID,мне выдает что у меня пиратка и некорректный ключ,хотя в игру введен лицензионный,рабочий ключ.3.Как мне зарегестрировать ID. :(
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • MasterGot
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: FAQ: Вопросы и ответы!

Post Number:#129  Postby Versus » 07 Aug 2014, 10:00

Кто тебе сказал что тут нужна лицензионная версия игры? С лицензией тебе на другие сервера. Если хочешь играть у нас делай все по нашей инструкции
M&B Status:
Offline
Reputation point: 23

Я поставил ваш репак и зарегистрировал ID,но в этом репаке нету серверов TS3(для Persistent Fianna).Не открывается TS3client-выдает что отсутствует фаил Qt5 core.dll.Приписывал строчку в фаиле host,но в Документах отсутсвует папка TS3client.Как мне найти и войти на сервер.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • MasterGot
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests