Во славу короля (MP в Crusader Kings 2)

Тематика отличная от Warband
И так, собираю тех с кем можно поиграть. Добавляемся ко мне в Skype - allfa-dog, если вы уже есть у меня в контактах - пишем о том что хотим поиграть в Crusader Kings 2, я добавляю вас в конференцию. Предположительное время начала игры 19:00-20:00 (мск) "+4 UTC". Игра начнется когда соберем минимум 5 человек.


Правила игры простые.
1. Нельзя незаконно отбирать провинции у своих вассалов (Относится только к игрокам)
2. Нельзя захватывать территории с помощью "Священной войны" у исламских государств ниже тебя по рангу. (таким образом можно отожраться не хило, за счет мусульман)
3. Нельзя захватывать территории расположенные на большом расстоянии от ваших границ (не относится к крестовым походам)


Если есть предложения по улучшению правил, дерзайте )


Есть еще предложение начать в границах одного государства. (Один игрок за короля, остальные за графов и герцогов) :oops:
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Убрал бы все пункты про крестовые походы. Предложение за одно государство - всем сесть герцогами в СРИ. Или графами. А там уже как пойдёт - присоединение к фракциями, интрижки за/против императора и т.д. Готов поучаствовать
  • User avatar
  • Scarvy
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Scarvy wrote:Убрал бы все пункты про крестовые походы. Предложение за одно государство - всем сесть герцогами в СРИ. Или графами. А там уже как пойдёт - присоединение к фракциями, интрижки за/против императора и т.д. Готов поучаствовать

По поводу правил не согласен, отбором земель можно выкинуть не угодного игрока из игры, забрав все титулы у того )
Про священные войны так же, можно не хило разросстись за счет мелких исламских государств. По сему объявлять "Священные войны" можно только государству равным тебе по титулу или выше.
По поводу "Крестового похода" Тут я думаю все ясно.
Играть за СРИ слишком имба. Можно за куда меньшее по размерам государство, например в испании. Постоянные войны с превосходящим тебя по силам противником, интриги между братьями за титулы и т.д. Мне всегда нравилось играть за испанские королевства.
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Активнее добавляемся, чем быстрее соберем 5 человек, тем быстрее начнем )
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Тема актуальна
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5




Return to Другие игры

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests