"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#441  Postby Blade » 16 Oct 2021, 00:48

Rurik wrote:Да по тихоньку стареем.
В игру планируешь заходить?


--Рурик Я "слежу" за Фианной, -безусловно!, Вижу тебя)), Персиваля -вижу!, И еще не "понимаю" в целом"" -, -"КТО Такая РЕГИНА"! )), персонае ЕЕ, - Я давно еще помню, Но ТА ли она?,

--В игру планируешь заходить?[, -
-Это не от Меня Зависит вообще!, к -сожаленью!, (),
-Ряд Событий должны к этому привести меня сюда, --ну либо на оборот -увести еще Дальше,

Вот тебе --
Watch on youtube.com

Нижняя Фланкировка -самая сложная), под "музыку" - в почти "транс"вошла!), с "нижним" перехватом еще)), Супер!,
-если кто-то работал с нунчаками 2х или 4х составными, -тот поймет!, -что значит получить по "лбу" либо по "плечу", а здесь --работа с "саблями"), -а даже "ошибку" себе представить не хочу!), -это капец!!),
-так Я с "одной",и то по "лбу"себе), а там с "двумя" и с "перехватами")), -да еще и "сабли"))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#442  Postby Blade » 19 Oct 2021, 02:18

Rurik wrote:Дарова Блейд, как жизнь*?

Все ок! - Вот тебе !) --
Watch on youtube.com


Мир волшебный полон тайны, светит луна
--"""Час влюблённых, час свиданий, он и она
--"""Час влюблённых – с ними вечно доля одна
Рядом цветы и, конечно, ""луна"""
____""""""луна, луна, цветы, цветы"""""""""""""""""""
Нам часто в жизни не хватает друзей и доброты
--"""""""Луна, луна, цветы, цветы
Все, кто влюблён, им доверяют надежды и мечты, и мечты

_Стихи-- просто СУПЕР!) и красивые они!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#443  Postby Blade » 29 Oct 2021, 23:59

Krest75 wrote:Он Дреда боится))

Уфф)!!), -Вот тебе -
Если Честно!, Я даже не знал вообще, что существует такое даже --Стихотворение")), --для меня --ЭТО ШОК!!, Будучи с НИКом --БАРМАГЛОТИК бегающим уже -порядка 3 года),

Он сеет КАК мечем, В удар
Ужасный Бармаглот,
Он Головой своей -нанес сильнейший Удар!
Летит yжасный Бармаглот


И пылкает огнем!, он
-Ужасный Злопастный Бармаглот,
Летит yжасный сын его, Бармаглот
И все горит Огнем!,

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мо

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
А в глyще рымит исполин --
Злопастный Брандашмыг.

Но взял он меч, и взял он щит,
Высоких полон дyм.
В глyщобy пyть его лежит
Под дерево Тyмтyм.

Он стал под дерево и ждет,
И вдрyг граахнyл гром --
Летит yжасный Бармаглот
И пылкает огнем!

Раз-два, раз-два! Горит трава,
Взы-взы -- стрижает меч,
Ува! Ува! И голова
Барабардает с плеч.

О светозарный мальчик мой!
Ты победил в бою!
О храброславленный герой,
Хвалy тебе пою!

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мо!

Он сеет КАК мечем, В удар
Ужасный Бармаглот,
Он Головой своей -нанес сильнейший Удар!
Летит yжасный Бармаглот

И пылкает огнем!, он
-Ужасный Злопастный Бармаглот,
Летит yжасный сын его, Бармаглот
И все горит Огнем!,

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мо

НЕ умер Он! , Он жив всегда!
-Ужасный Злопастный Бармаглот,
Он так свиреп и дик,
Злопастный Брандашмыг.

О бойся Бармаглота, сын!
Он так свирлеп и дик,
Он только ждет убить тебя!,
-Ну или -защитить!!,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#444  Postby Blade » 31 Oct 2021, 00:25

Blade wrote:Уфф)!!), -Вот тебе -
Если Честно!, Я даже не знал вообще, что существует

Совершенно и Я даже не хочу здесь ничего "придумывать" и все такое,

--НИК мой!, Он совершенно просто был "создан" из "Сочувствия!" от к срезанной "ГОЛОВЕ" -тому "существу" и не более, Я просто такой вот человек --СОЧУВСТВУЮЩИЙ!, Я -просто Ему -Посочувствовал! , И все!, И решил взять НИК,

Я "ЗАНАТЬ_НЕ ИзНАЛ" -ЧТО он там кого-то и спалил и убил!, Я даже и думать-не думал что есть про него --"стихотворение" , !!Ахх!,
Да!, -Это Стихотворение --МЕНЯ лично =---Удивило сильно!, А особенно --вот это --
--------
Он сеет КАК мечем, В удар
Ужасный Бармаглот,
Он Головой своей -нанес сильнейший Удар!
Летит yжасный Бармаглот


И пылкает огнем!, он
-Ужасный Злопастный Бармаглот,
Летит yжасный сын его, Бармаглот
И все горит Огнем!,


--только не понятно - ,,,""Летит yжасный сын его"", -чот это?
--ВАШИ!, --пожалуйста плиз, -ВАРИАНТЫ!, -"какой еще СЫн"?, -удивление
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#445  Postby Blade » 04 Nov 2021, 01:49

JIIOTuK wrote:До чего же уматутовый))))))))))))

Ок!
- -ВОПРОС!, -к Администрации -, имею право "и задать и знать" а именно -- Зачем Вы, Администрация, Избрали Модера -Который -Не играет!, И не Модерирует совершенно ни в игре ни в ее проекциах програмных??,
Я игрок и не более, Иначе уже просто Вас всех там "порвал")! -Вы вправе Мне -Ответить_не Ответить, -НО! -, Я игрок и Вправе вопрос Вам задать прямой -- вы куда Soul98 дели?,
Его "розыски" -Мы продолжим искать его везде!, -покудова ВЫ его (либо он сам) -Мне лично не Отпишется!
-Человек "Пропал"!, -И его Проект -в "неизвестности"!, -покудова МЫ его не Найдем -Беспрерывно Я буду ПИСАТЬ-ПИСАТЬ!, Здесь И -ВЕЗДЕ!
P.S. -- - Верните - "Soul98" -!!
Watch on youtube.com


Watch on youtube.com

P.S. --"Нема у мене страху! Бо я усе пережив."
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#446  Postby Blade » 06 Nov 2021, 06:16

Soul982 wrote:Блейд, вот тебе загадка:
Ты полицейский в США, и тебе надо найти свидетелей преступления.
Было совершено убийство в ночном клубе, но камеры его не засекли. Нашёлся только один свидетель, утверждающий, что "убийца, возможно, чёрный, и у него точно был порез на руке".

--Если что-или -кто то,- Soul982- Спровоцировал) , Уйти либо Отойти от Фианки,
Я его -Распозаю, Узнаю, По-Чувствую, Его запах -Сам мне о ..., .... , ..!_
--Не Бисите меня <Censored>!Ё
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#447  Postby Blade » 08 Nov 2021, 02:12

Blade wrote:--Если что-или -кто то,- Soul982- Спровоцировал) , Уйти либо Отойти от Фианки,
Я его -Распозаю, Узнаю, По-Чувствую, Его запах -Сам мне о ..., .... , ..!_
--Не Бисите меня <Censored>!Ё

Ну оки! -До сих пор не могу понять -как Я это пишу -- "Ё", -честно!, -не знаю!, вообще!,
-- Это -- ЁЁ Ё! -постоянно меня -обескураживает), Оно выскакивает -в самые ответственные моменты, причем -сама по себе, сколько не бил по клаве с разной транскрипцией -не "выпадает" она)), ну -ок!),
-а спросить Я стесняюсь у других, как она ---эта буква в таком красивом как -- - ЁЁ Ё- вообще задается, (, вот.

-Очень Я долго думал-думал!, Хотел ввести "ТЕМУ"-о Книгах, (я профи по многим книгам там)-но Я еще не ГОТОВ!, Решил просто сделать -- "скидывать" сюда -Самые Прекрасные и Лучшие фильмы!, --Причем, -Те которые меня "Удивили" уже сегодня и сейчас!, -Вот к примеру один из --
https://megogo.net/ru/view/2215021-luch ... henie.html
P.S. - -можно и ваши также "предложения" красивые -увидеть!, предлагайте!
"умные", "небезопастные", "элитные", "высокохудожественые", "жесткие и беспощадные", "милые и добрые", -Главное -что бы это были -Высокохудожественные работы, красивые и умные!)
Все что Вас -Удивило и Поразило!, -настолько сильно что Вы решили поделиться с нами своими эмоциями)
-Я Вас здесь - выслушаю, )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#448  Postby Blade » 13 Nov 2021, 00:36

Blade wrote:-Я Вас здесь - выслушаю, )


Soul982 писал(а):
Короче, пока не найдётся хотя бы 5 человек, помогающих развивать мод, я так и не соберусь с силами ничто сделать. Честно, я старался, потом запал стал иссякать, и в итоге я у корыта, и всем как бы... плевать

Ну ок!
Я повторюсь!, А именно -Пока Администрация не поменяет всех "Модерок" -не играбельных, не рабочих, пустых сугубо, -Фианна не возродится!, -Это естественно и всем понятно!, -Должны в первую очередь играть -ТЕ!, на ком есть Ответственность!, в первую очередь!, В итоге --Новые "МОДЕРЫ"!!!!!!!!,
Далее!, -Нужно дабавить в Актив "Администрации" еще +2 как минимум!, играющих и занимающихся Фианной АДМИНА!!!, ---Это также один из главных факторов "ВОЗРОЖДЕНИЯ" фианны!,И он занимает -Самую Главную ЦЕПЬ В перерождении и помощи для ФианнЫ,
В итоге -- Новые "Админы" --+2!

Иначе мы окажемся --- "Я повторюсь" --"запал стал иссякать, и в итоге я у корыта, и всем как бы... плевать", ---хотя всем нам не плевать просто ,, -- Я Сделаю!!, -НО при ---"СЛОВИЯХ моих"!,

===Я лично - прежде чем сделать --и Браться!,, -- ,Условия себе создал бы "комфортные", Что-бы "создавать и создавать" беспрерывно, и без "нытья" этого -"""" я старался, потом запал стал иссякать, и в итоге я у корыта, и всем как бы.."""""",,, )

P.C. - я это "скопирую" и всем отошлю!, -но только ради -вашего понимания и внимания) и то в сугубо нашего общества!)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#449  Postby Blade » 14 Nov 2021, 02:41

Blade wrote:===Я лично - прежде чем сделать --и Браться!,, -- ,Условия себе создал бы "комфортные"

НУ ОК!)-
Blade wrote:Я повторюсь!, А именно -Пока Администрация не поменяет всех "Модерок" -не играбельных, не рабочих, пустых сугубо, -Фианна не возродится!, -Это естественно и всем понятно!, -Должны в первую очередь играть -ТЕ!, на ком есть Ответственность!, в первую очередь!, В итоге --Новые "МОДЕРЫ"!!!!!!!!,
Далее!, -Нужно дабавить в Актив "Администрации" еще +2 как минимум!, играющих и занимающихся Фианной АДМИНА!!!, ---Это также один из главных факторов "ВОЗРОЖДЕНИЯ" фианны!,И он занимает -Самую Главную ЦЕПЬ В перерождении и помощи для ФианнЫ,
В итоге -- Новые "Админы" --+2!

Иначе мы окажемся --- "Я повторюсь" --"запал стал иссякать, и в итоге я у корыта, и всем как бы... плевать", ---хотя всем нам не плевать просто ,, -- Я Сделаю!!, -НО при ---"СЛОВИЯХ моих"!,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#450  Postby Blade » 20 Nov 2021, 23:56

Blade wrote:НУ ОК!)-

Хочу "как по мне" развить тему "очень супер как по мне" просто СУПЕПЕР "как по мне"!!, Тема эта -И про "Создателя БОГА" и про наше супер-пупер теперь развитие без "БОГА и внестороннего вмешательства", ну в общем -ТЕМА про "Потоп в 18 гг и про Ящюров" -все то Что нас -создало и Возможно в скорости -Убьет!!!, -ну также про -КОВИД19!)
Watch on youtube.com

-Добавьте Ваши! -Комменты), ++ добавте еще =мнения и результаты++ Я сделаю ==ИТОГ!!)-
СИЛЬНО НЕ ругайте)
-Я скинул -Это просто для ввода "Комментов", -- Далее Я скину -- БОлее "ЖЕСТКИЕ" и -почти не совместимые "темы" с общем -пониманием!!
-На Видосе --ЭТ не Я!)) -Я по "худее"!)
Далее будет -про --"Великанов""!!, -" Ядерная ВОЙНА в 17-16 вв", "Откопанные_Закопанные здания" -до 3-5 этажей вследствие "ПОТОПА"!, и почему у нас "Деньга" после ПЕТРА 1 - Стала на 1 тыс лет --старше! :knife: :knife:
Ставьте ваши "лайки" -Кому тему "зашла в душу"! )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests