ТОП игроков Fianna Mercenaries

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#31  Сообщение Rinus » 28 июл 2015, 13:17

Фривина забыли в дуэльках. Галахад на одноручках не плох и Ичка.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 74

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#32  Сообщение Nagibator » 28 июл 2015, 13:17

На одноручных мечах ReD_WaR ? ну вы что уже совсем ? он конечно хороших игрок, но он лук и я сейчас если кто хочет могу МИНИМУМ перечислить из мерков лучшего него на одноруче.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 138

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#33  Сообщение Rinus » 28 июл 2015, 13:19

Многие лучники не сильны в блоках =)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 74

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#34  Сообщение Nagibator » 28 июл 2015, 13:20

Rinus писал(а):Просто ты с ним не играл =)

эмм что ?

Добавлено спустя 42 секунды:
я не играл с ReD_WaR ? у Зракса спроси.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 138

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#35  Сообщение strui » 28 июл 2015, 13:20

Riordan писал(а):80% топа составлял я

и сам себя туда вписал еще?)0))0))
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 128

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#36  Сообщение Nagibator » 28 июл 2015, 13:23

Rinus писал(а):Многие лучники не сильны в блоках =)

так, а зачем добавлять я не пойму их в топ ? тыы хочешь сказать что Red_War на одноруче круче Tron ? или Heh ? мне смешно.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Тоже самое Топ двуруче, я там половина людей на дуэли выиграл на деньги, где ты там топ видишь ?
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 138

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#37  Сообщение zDevilBox » 28 июл 2015, 13:29

Nagibator писал(а):мне смешно что в одноручах не добавили Heh (мясник) и Stepan (Tron) они же в дуэли выйграю всех кто в этом топе и еще Tron отличный двуруч по лучше большинства которые там в топе, ну это опять же конечно моё мнения, но кто сомневается можете кинуть им деэль и я сразу поставлю на них.

Мы не сомневаемся в этом, как вам и предложили выше пишите свой субъективный топ со всякими хехами и тронами, по мне так парни из рпм куда более скилованней этих парней, опять же субъективное мнение.

P.S. Стукнул бы нагибатора учебником русского по голове. Парня задевает топ Риордана, который ни коим образом не является топом каждого обывателя этого форума, забавно читать его посты, соре если задел.))
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 70

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#38  Сообщение azilan » 28 июл 2015, 13:31

Nagibator писал(а):так, а зачем добавлять я не пойму их в топ ? тыы хочешь сказать что Red_War на одноруче круче Tron ? или Heh ? мне смешно.

Таки да, круче. Ну, в лучшие времена. Хотя он слишком давно не играет, и судить трудно. Даже если так, заменить ред_вара на одного из них, то вместо кого второго? Разве что сван, который неизвестно как оказался в моём топе на одноручках. Но о какой половине речь? Не думаю, что трон играет лучше Вернона или Боба. Фривина не добавлял, так как он просто блочит.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Nagibator писал(а):Тоже самое Топ двуруче, я там половина людей на дуэли выиграл на деньги, где ты там топ видишь ?

Интересно, кого. Я сужу красоту игры и стиль(топ то мой личный). Дуэли на деньги для меня ну вот вообще не показатель. К тому же, при мне ты один раз двуручём играл, так что я не могу судить просто потому что не видел тебя в деле. Как и трона.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 167

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#39  Сообщение Nagibator » 28 июл 2015, 13:34

azilan писал(а):Вернона или Боба

эмм ты гонишь ? я Вернона и Боба выиграл, а Tron круче меня играет и Heh тоже

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
zDevilBox писал(а):о мне так парни из рпм куда более скилованней этих парней

да ? ты уверен и кто же ? Овидиус проиграет им, Оделегелси ? тоже самое, если он даже мне слил 1-7 кто там выиграет ? умник.

Добавлено спустя 27 секунд:
zDevilBox писал(а):zDevilBox

кстати дружище тебя я тоже выигрывал, но все же ты в топе.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 138

Re: ТОП игроков Fianna Mercenaries

Сообщение номер:#40  Сообщение zDevilBox » 28 июл 2015, 13:38

azilan писал(а):Интересно, кого. Я сужу красоту игры и стиль(топ то мой личный). Дуэли на деньги для меня ну вот вообще не показатель. К тому же, при мне ты один раз двуручём играл, так что я не могу судить просто потому что не видел тебя в деле. Как и трона.

Меня, когда я играл с нетбука 20 фпс, арни сказал мне что он изи даже с такими лагами, и торчман что надоумил нагибтора играть, но это все оправдания на самом деле старался на все 100.

Добавлено спустя 17 секунд:
Вообще не люблю кому что либо доказывать, но тебе можно))
P.S. го нагибатор рефанш)))))
Последний раз редактировалось zDevilBox 28 июл 2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 70

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7