Ностальгия

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Ностальгия

Post Number:#21  Postby Gwynbleidd » 20 May 2016, 01:24

Да старая это песня, про КВ то. Их и раньше много не было. А что, среди ру-сообщества лицухи варпента много междусобойчиков КВ? Все те же ВНЛ-подобные европейские турниры.

А что касается пиратки натива, то сам вспомни, что это были в основном сквады. А турниры такие же, много срача накануне их и после боев, и чем ближе к концу, тем больше пшика.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Ностальгия

Post Number:#22  Postby R1ke » 20 May 2016, 01:37

Marcus_Antonius wrote:P.S. А Рике играл в NW (никакого окна skype с Балаганом не было), а теперь я тикаю).

Ну надо же так нагло врать :hmhm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Ностальгия

Post Number:#23  Postby Marcus_Antonius » 20 May 2016, 11:34

Gwynbleidd wrote:были в основном сквады


У кельтов, мб. Но мы проводили по две игры за день. И к тому же, частота тех же сквадов. Все почти как по расписанию. Сегодня RP vs Celts, завтра RP vs WD и т.д., не приходилось парится, что клан сидит без дела - потому что нам самим часто СВ забивали) А тут тишь да гладь. (опять же, я говорю о том, что думаю, и не призываю кого-либо думать так же). А про КВ 17 на 17 и 21 на 21 с теми же эспадовцами, я вообще молчу. Даже с вами мы играли до 14 игроков (а иногда и 16), но здесь уже смысла столько выставлять нет, ибо противник все равно играет от 6-ти до 8-ми, тактики-херактики).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 53

Re: Ностальгия

Post Number:#24  Postby Aztec » 20 May 2016, 12:00

Ну, я тебе скажу, Маркус, то что ты пишешь это всё конечно было и это здорово, но почему ты так настроен негативно на мерки? Я тут постоянно турниры провожу, кланы не простаивают, вон я подвинусь дам дорогу молодым, Орне будет турниры пилить, сквады играют, даже КВ вне турниров (это большая редкость, но все же). Конечно формат боев 6х6, 8х8, нету конкретных замесов, хотя помню в 2014 мы и в мерках с ульфами и с 14-ми играли свыше 10х10 постоянно, при желании можно и сейчас играть сквады и КВ и 14х14 есть несколько кланов которые спокойно потянут КВ или сквад в таком количестве, просто ты сейчас вместо того чтоб возобновить РПшек, ноешь на форуме о том что раньше трава была зеленее)))0 Сечешь о чем я?)))0
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Ностальгия

Post Number:#25  Postby Thrall » 20 May 2016, 12:03

брррррр, напомнил про Ксю, фу. Я к ней клеился как то. Бич сердце мне разбила.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

Re: Ностальгия

Post Number:#26  Postby Gwynbleidd » 20 May 2016, 12:22

Marcus_Antonius wrote:У кельтов, мб.

Ой, да ладно. С вами же через день и играли сквады. В упор не помню, чем тогда сквады отличались от КВ. Просто собирались и играли. А как это называлось, глубоко пофиг.
С другой стороны, ты вспоминаешь года, когда пиратка и сама игра были более популярными.
Marcus_Antonius wrote:ибо противник все равно играет от 6-ти до 8-ми, тактики-херактики)

Потому что ссыкуют. Это первое. А второе, ну нет столько актива у людей. То, что записанно овер 25 игроков, это же все "на бумаге".
Aztec wrote:но почему ты так настроен негативно на мерки?

Он на меня обиделся из-за канала ТС. =( Ну и пару перм банов его веселых ребят.
Aztec wrote:о том что раньше трава была зеленее

Так тема как раз об этом. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Ностальгия

Post Number:#27  Postby Saintstr0nkest » 20 May 2016, 15:44

Gwynbleidd wrote: В упор не помню, чем тогда сквады отличались от КВ

О кв писали новости на сами знаете каком сайте, а также в комментариях к этим новостям были обсуждения на 500-600 комментов)0 До сих-пор помню BoS - Espada/ BoS - RP/ GRE - I и прочие интересные истории.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Ностальгия

Post Number:#28  Postby Gwynbleidd » 20 May 2016, 22:21

Sir_Ottar, то-то и оно, я не помню, чтобы у того же РП через день были КВ, после которых было все то, что ты описал. Раз в неделю, да, были. Ну они и у нас были. А тут, на Фианне меньше КВ, но больше турниров. По правилам. И оспорить тут офиц. матч стало гораздо сложнее, чем на пиратке натива 3х-4х летней давности. Отсюда и срачей и комментов меньше.
Но я возвращуюсь к своему постулату, нельзя сравнивать то, что было 4 года назад и сейчас. Это нелепо.
Но понастальгировать можно. Этому и посвящена моя тема.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Ностальгия

Post Number:#29  Postby Marcus_Antonius » 21 May 2016, 10:56

Aztec wrote:настроен негативно на мерки?

Ну, знаешь, я не настроен "критично" и не считаю, что все описанное мною - неисправимо и я вечно об этом только и думал, заходя на мерки. (хотя о том, как долго загружается игра я думаю до сих пор). Были и позитивные моменты) Но не порти мне образ недовольного обывателя.
Aztec wrote: Я тут постоянно турниры

Ну, знаешь, в этом иногда есть проблема. Потому что один организатор турниров, это не есть весело. Я в плане того, что это не есть хорошо, что все турниры организуешь ТОЛЬКО ты) (будь их побольше, то с активом проблем было бы меньше) . Кстати, заметил, что перед и во время турниров пиратка оживает. Прям посезонье.
Aztec wrote:Сечешь о чем я?

Я уже этим занимаюсь. Сечешь, о чем?)
Aztec wrote:я подвинусь дам дорогу молодым

Решил от гвардов избавиться?
Gwynbleidd wrote:РП через день были КВ

По 3 в неделю (но, конечно, и с кланами однодневками/временными преобразованиями и т.д.). Не считая СВ. Даже где-то в файлах была статистика, я тогда маялся этой херней. Пойду искать старые скрины что-ли.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Gwynbleidd wrote:Он на меня обиделся из-за канала ТС. =( Ну и пару перм банов его веселых ребят.

С большинством твоих решений я был согласен (баны в том числе). Но не со сносом канала, и мы разобрали тот инцидент, так ведь?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 53

Re: Ностальгия

Post Number:#30  Postby DarkRabbits » 21 May 2016, 12:33

Aztec wrote:просто ты сейчас вместо того чтоб возобновить РПшек


Было бы много рабетцов в клане , допустим 8 рабетцов, я бы и с братками всех натягивал! Рабитцы в моде при любой погоде.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests