"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#401  Postby Krest75 » 16 Jun 2021, 05:43

Blade wrote:с трудом "пытаюсь" дочитать 1ю книгу

Брось, это не твое
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#402  Postby Blade » 17 Jun 2021, 02:01

Krest75 wrote:Брось, это не твое

Да тебя то Я брошу!, т.к -"не мое ты слава .....!, (гавно), -А ты думал про что я там в "точках"?), Несчастный,
сторож из ДЕПО трамвайного,
-- Мне все же интересно услышать высказывание Человека идейного, думающего и мыслящего, а не "сторож из ДЕПО трамвайного", -Человека эстетически богатого, а не "этюд" "обезьяна с клавиатурой"" как в виде Krest75 ФУ!
Сознательного и устойчивого уже как личность!, а не "дешевую побрякушку квакающую",
--ВОТ это для меня интересно сейчас и любопытно!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#403  Postby Krest75 » 17 Jun 2021, 02:57

Не пишите ему в шатер :nelson:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#404  Postby Blade » 18 Jun 2021, 01:33

Blade wrote:Да тебя то Я брошу!, т.к -"не мое ты слава .....!, (гавно),

Ок! НЕ Брошу Я тебя Krest75 !!, Честно Я признаюсь !
Ну куда мне Без ТЕБЯ!!, сам посуди!), будим "квакать"совместно))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#405  Postby Blade » 26 Jun 2021, 03:13

Krest75 wrote:Не пишите ему в шатер

Ах ты же "дрянь мелкая!"_"завистливая, сволочь, -- крутящаяся в ногах мелкая​ "дрянька и сволочь",?))!
Я тебя сейчас - Раскатаю Здесь легко и приятно!!
:fire:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#406  Postby Krest75 » 27 Jun 2021, 04:55

:butth: :butth: :butth:
Но ведь реально никто не пишет. Чудо, Левин, чудо!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#407  Postby Blade » 28 Jun 2021, 01:50

Krest75 wrote:Но ведь реально никто не пишет. Чудо, Левин, чудо!

Ну как -Никто не пишет??,
-Когда Вот, - Я отвечаю тебе!!
((Ты бы лучше -Вопросик еще задал бы мне!, спросил бы еще о чем либо!, мало ли вдруг!-ответил бы Я тебе,), В хозяйстве все "пригодится"",)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#408  Postby Blade » 16 Jul 2021, 02:05

Krest75 wrote:чудо!

-- Krest75 --Заслуженная репутация: 86 -- ,
Поразительно!, наверное Время же было то!, на Фианке!)), - Когда такому "глупцу" так репутацию подняли,?
-Поразительно!)

--- Aliexpress -- Заслуженная репутация: -67, ,??
Ооо!, -Ну надо же!! ЧТО ж случилось то?,, Как возможна такая разница то?, 2 человека, 2 Ума!, И если честно!--Сложно то выбрать сразу, кто глупее или умнее!!, А вот такая разница, -"неблагодарная"!! Наверное ты АЛИ ---В другое время Играл!, не тогда когда этот -- "Krest75"]чудо![/quote], :daaa:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#409  Postby Blade » 02 Aug 2021, 02:15

Gwynbleidd wrote:ПыСы

ок!)
Watch on youtube.com


мнение твое - @ Gwynbleidd), и остальных всех_всех!! безусловно!, и ощущения конечно) ,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#410  Postby Blade » 03 Aug 2021, 01:02

Krest75 wrote:Гадать по картам и играть в карты две разные вещи. Или для тебя любая гадалка теперь ведьмак?


- -Я всегда подразумеваю только "высокий уровень", для высокого уровня этого человека - не нужно знать значения карт, более того - для этого даже не нужны карты, это просто "способ" сконцентрироваться и получение "энергии" для удобства, игроки в карты и гадалка на "высоком уровене" -это и есть все "высокий уровень", и все они ведьмаки, но я не имею в виду -ТЕБЯ! Krest75, потому что я сомневаюсь что --если дать тебе "хоть карты ТАРО", хоть "Магический кристалл", или Пифагорейский пентакль, - что ты станешь у нас -"Магом здесь"), я подразумеваю - человек или "дурак", или "умный", если "умный" -у него есть ряд способностей, и зачастую очень даже специфических, непонятных другим также "умным", ты у нас человек "умный", но со своим "даром", и не нужно тебе лесть туда, где ты выглядишь "дураком", но то что ты пытаешься понять и узучить что-то новое -безусловно человек "умный" так должен делать!, но только -разбираться в том в чем он "дурак" -по этапно нужно, не торопясь, и совмещать все разбирательства желательно еще с тем кто "умный" в этом вопросе. Да я "умный", и особенно в таких вещах как "гадалка", " ведьмак", и "карты", но я не лезу в твои "семена" но мне приятно что ты пишешь мне как "умный", хоть мы и разные совершенно с тобой.

P.S.
---
Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 2 guests