"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#201  Postby Krest75 » 19 Jul 2019, 08:46

Ты шо русофоб?! Там же Петров, там спецэффекты, там нацисты друзья! Мне кажется, если таких фильмов снять по больше, то можно будет оправдать многих представителей третьего рейха.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#202  Postby Gwynbleidd » 19 Jul 2019, 11:06

Soul982, смотреть фильмы по обзорам — самое бестолковое занятие.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#203  Postby Soul982 » 19 Jul 2019, 13:37

Gwynbleidd wrote:смотреть фильмы по обзорам — самое бестолковое занятие.

Можно подумать, что антисоветское государство на деньги из минкульта снимет что-то годное, да ещё и с актёром, сыгравшим гениальнейшего оратора "Ну, вы знаете Руса".
Нет, я смотрю обзоры, потому что они поднимают настроение, и дают поток адекватной критики фильму. Да, бывают минусы, но несущественные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#204  Postby Blade » 19 Jul 2019, 23:51

Soul982 wrote:Обзор бэда по-моему по полочкам разложил почему этот фильм - шлак.
Дело в том, что его преподносят не как художественное кино,

Ну океей! Я обьясню, для Особо-далеко улетевших), а именно - я тебе задал вопрос с непроста, знаю твоё заумство и всезнайство), бывает. Это было вступление мое, А сейчас ответ, почему он не художественный а на основе истории по фильму---, а именно по Истории и реконструкции( примечание-- я Анализировал просто в ходе просмотра фильма, т.к сказать-- Транзитно, и не более), по Реконструкции-- 1н танк советский уничтожил колонну танков противника, по истории не помню ни фамилий-званий, и какой именной тяжёлый танк был в 43г. , но танк советский занял позицию сверху, окопался, дождался пока колонна противника выехала в Зону 2/3 прострела его арты и 1м выстрелом спалим первый танк в колонне, 2м- спалил последний танк в колонне, цепочка замкнулась. Так как он их пропустил вперёд на выстрел 2/3, все следующие цели стали заложниками , танк Советский любым выстрелом в их группу попадал в цель, и Именно в зад противнику! Делов на 7-9 минуток, У нас ГрадыРСЗО21 колонну в Донбассе под Илловайске в 2014г в размере 3500-4500 тыс военных за 35 минуток уничтожила, колонна длинною в 7-8 км!, там техники было-- 1500 разной!!, и танки тоже. Так, история с 1 против 10 = есть!, далее)
Исторически-- это все задокументировано и все давно Знают, даже Я давно. Далее,

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:
Soul982 wrote: снимет что-то годное, да ещё и с актёром, сыгравшим гениальнейшего ора

Далее, про Плен и 7 побегов и 8й удачный! Да, это исторический факт, когда Генерал-Лейтенат попал в плен и 7м раз бежал, на 8й раз удачно в 44г он сбежал, прихватив с собою ещё 22-25 человек ! Это было по Истории, все доказано и давно все знают в Школах даже, Режиссёр это красиво показал, как и 1е событие про танки. Далее, одним Выстрелом 3 цели уничтожить? Ну и что здесь такого?, Мощный танк вблизи к противнику имеет сильнейшее пробивание болванкой более .
лёгкие цели, Сопромат изучали вообще на 2м курсе или Дикари? Это не физика, это мощность выстрела в совокупе с градусом прострела и близостью целей!+ он тяжелее они легче и сбоку прострел, как картонный ящик он их!, у снайперов есть этому название проф, вся арта к этому и стремится , 1н выстрел-- куча поражений!.
Я не собираюсь, За вас Дикие что-то там искать и Инете и строчить и писать! Я это Знаю, Я это понимаю, Я это --Уважаю, а если Вы-- нихрена не Знаете, тупоСпоритедятлы), Изучайте Литературу, ходите в Библиотеки, уточняйте в Архивах ГОС. , Ищите Дикари материалы и Оккультуривайтесь уже), далее!, Спасибки за Вопрос кстати Соул, он Очень важен как и для меня, так и для тебя!

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Krest75 wrote:Ты шо русофоб?! Там же Петров, там спецэффекты, там нацисты друзья! Мне кажется, если таких фильмов снять по больше, то можно будет оправдать многих представителей

Многих Представителей Дебелизма!, а именно --quote="Krest75"]Ты шо русоф),
Вы Вообще фильм смотрели?, не ужели, тебе, как Украинцу!!, хотя, тебе нет глупый, не показалось унижение нации и нескольких даже, наигранность религией, и фарсом техникой?, может есть пробелы в истории?, Ну так вот!, Крест75, ты фильм смотрел вообще? Меня он Жутко взбесил, я это и знал и чувствовал, ради Соула и Палатки просмотрел, а Крест75 по ходу не понял Фильм этот), глупый?
Я задал тебе вопрос по Фильму,
твоя Роль сейчас Смешна в предыдущем ответе, сейчас отвечай на мой вопрос, а то Клоун ты выглядишь)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#205  Postby Krest75 » 20 Jul 2019, 05:07

С твоим уровнем формирования слов в диалоге "клоуном выгляжу" как раз не я
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#206  Postby Blade » 21 Jul 2019, 00:13

Krest75 wrote:С твоим уровнем формирования слов в диалоге "клоу

Ты прозаичен, мещанские твои подходы меня расстраивают, уходишь от ответа, юлишь?, у меня хватка ПитБуля, железная, мертвая хватка. К чему я это?, --
Krest75 wrote:нацисты друзья! Мне кажется, если таких фильмов снять по больше, то можно будет оправдать многих представителей третьего рейха.

С главного -а именно с пустячка- есть такое понятие, как Уважение, уважение даже своего противника и неприятеля, тебе это далеко т.к нету у тебя никого, один- одинешенек) :fyeah:
P.S. - лови Panzerschreck, танкист)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#207  Postby Gwynbleidd » 21 Jul 2019, 01:23

Soul982 wrote:на деньги из минкульта снимет что-то годное

Снимает. Может тебе лично не нравится, но то дело вкуса.
Soul982 wrote:Нет, я смотрю обзоры, потому что они поднимают настроение

На то она и Плохая комедия, чтобы в ней строить тупые рожи и обезъянничать.
А адепты дружно лопаются со смеха. И время сэкономлено и деньги. И вообще, зачем смотреть самому 2 часа, когда можно посмотреть обзор на... 2 часа.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#208  Postby Krest75 » 21 Jul 2019, 05:11

Blade, в твоих словах когда нибудь смысл появится?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#209  Postby Soul982 » 21 Jul 2019, 10:58

Блейд, посмотри обзор, потому как ты упускаешь тысячу деталей. А сумбурность твоего ответа не позволяет нормально его критиковать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#210  Postby Blade » 21 Jul 2019, 12:09

Soul982 wrote:Блейд, посмотри обзор

Ты прочитал историко-реконструкцию о которой я ранее тебе писал?, все по истории в фильме, только впихнули подвиги в один фильм, имеют право, так решил режиссёр как художник. Мне же лично не понравился политический намёк на 2х хохлов и 1го беларуса в команде, боящиеся выполнить приказ, Москва в опасности, Обзоры я не смотрю, это глупо доверять посторонним, своей головой думай. Что не ясно по Реконструкции тебе снова?, я повторюсь), начинать нужно с главного, а не с тысячи моментов, в основу смотреть, я написал уже, в чем считаю сильнейшую ошибку, и могу обьяснить почему.
Krest75 wrote: в твоих словах когда нибудь с

- лови Panzerschreck, танкист. Не поймешь ты меня, так как глуп и завистливый, как мартышка,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron