"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#451  Postby Blade » 16 Dec 2021, 02:47

Blade wrote:-Добавьте Ваши! -Комменты), ++ добавте еще =мнения и результаты++ Я сделаю ==ИТОГ!!)-
СИЛЬНО НЕ ругайте)

--Не понимаю! -Тема СУПЕР!!, -тем БОЛЕЕ Я ее продолжу и Очень --КРУТО она!!! --Чем ОНА вам не Понравилась?, -ТЕМ более --Я ЕЕ добавлю еще ++ СУПЕР!!
Кто живет в ПИТЕРЕ ---В самый раз ТЕМА!
-- Кто Живет в КАЗАНИ - ++ !! --ТЕМА еще ДОБАВИТСЯ!!
-- КТО живет в ЧЕХИИ! ++ -!! -- ТЕМА еще ДОБАВИТСЯ!!
--КТО живет в Москве! ++ - !! -- ТЕМА еще ДОБАВИТСЯ!!
--Я про Остальные регионы -- ++ !! -- Просто еще "молчу!"!!
-- Я не пишу - - про Северные регионы!, --

P.S. --Нет у меня Страха, я Все Уже Пережил, - Ану́ - ? :knife:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#452  Postby Pycb_HANWER » 16 Dec 2021, 20:12

Вопрос: когда сделают нормальный мультиплеер в Банерлорде?
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#453  Postby Blade » 21 Dec 2021, 03:45

Pycb_HANWER wrote:Вопрос: когда сделают нормальный мультиплеер в Банерлорде?

Да это очень Сложный Вопрос!,, -
- Я даже его не "пробывал" - -Ощущать и трогать" так сказать, Все что Я могу сказать --
-В Феврале должны БЫТЬ какие-то перемены "сильные" и конкретные, -возможно это то что тебе Интересует !!,
- В Мае -будут много добавления " существеные", "я не знаю на сколько они для тебя важны), --потом будет затишье, -В Августе, -БЛЯ -потерял нИТКУ!,,,
В Августе!!, в Августе - это даже переметнется на Сентябрь!, там очень_очень много "мелких событий" -ив целом на ---ОКТЯБРЬ!, -- КАК Я вижу ---Существенная Роль иГры -Скорее всего в -ОБЩЕМ -будет ---"вожможно"!-это только возможно, -как я "вижу" -на -Октябрь- В доступе Реально,
фу!!!, --ВОТ ЖЕ достал -"Pycb_HANWER"!
-Ты или "давай других ради интереса моего " -или бабки плати))!, -утомил!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#454  Postby Blade » 29 Jan 2022, 00:27

Pycb_HANWER wrote:Вопрос

Нет!, -- Это не - - -"ИГРУШКИ"!, --- - Это действительная реальность, И я - как Архитектор!! - - Это подтверждаю!
Сейчас МЫ здесь будем обсуждать -- --
И Религию и Политику, и даже всей верхушки нашей власти.
Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Pycb_HANWER wrote:Вопрос

Я уже ""твердо"" решил все же поднять здесь тему "Альтернативной" --истории, архитектуры, физики, математики, светотехники, акустики, ЖБК, МКС, СОПРОМАТ и МК(Металлоконструкции), История искусства, религии, - - в Общем! -почти все-все науки(почти), все ГОСТы и СНиПы(почти), на свой "страх и риск"(ну почти), ---безусловно! - Я это буду делать из источников, но!! --проверенных, интересно-поставленных и "естественно"-законных, да Вы их и так уже многих знаете, просто не обращали внимание на "некоторые" моменты на которые Я укажу пальцем т.к узучаю их уже более ..., -ну много уже я этим занимаю, и лично и просто заимствую по уму и обществу своему и общению со всем кругом своим,
Начну с малого и совершенно --ну очень малого и сейчас неинтересно как вам покажется , сейчас, но -- потом )), -потом я буду все -усложнять и усложнять. :vaganych:

Watch on youtube.com

Ок!
Watch on youtube.com

Программу - "расстановка и подготовка человека эмоционально к информации" - я естественно подготавливал заранее, нет ничего "спонтанного", -пока ещё нет, в данный момент все кажется --"скучным и не интересным, одни камушки", --но это только на данный день и сейчас!

Watch on youtube.com

Ставьте "плизплиз!!" лайки ваши!, Кому и интересно, ну и кому -неинтересно) :pekaking: , -в данный момент просто нужна ваша поддержка здесь!), -Все Вы Мне нужны!)

- - - В дальнейшем здесь нас ожидает - ,- -разборки в историко-архитектурном плане, культурно- религиозном, политически и экономическом, Ядерная бомбардировка нас, Падение одной из Луны, Атмосферное электричество, Рептилоиды и Нордики среди- нас, Бога "нет" а также Церкви - здание как "библиотека_батарейка" и никакой религиозности, а что самое главное --- - Установка "нашей среды" и Человека по Итогу!, но - созданного из "обезьяны" :fyeah: по итогу "облучения крови" богов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#455  Postby Blade » 04 Feb 2022, 01:55

Blade wrote:- - - В дальнейшем здесь нас ожидает - ,- -разборки в историко-архитектурном плане, культурно- религиозном, политически и экономическом(возможно)), Ядерная бомбардировка нас(это 100% уж, все болеют РАКОМ), Падение одной из Луны(их было несколько, падение какой именно из них - Я ещё уточню!, днем позже, лень просто описывать события в 800лет да и всем пофик уже, умерли и умерло 99% всех нас и Богов), Атмосферное электричество(однозначно!, И начнем сразу с Иерусалима), Рептилоиды(да могу прямо и сейчас!, уже мумии с "яйцами" найдены), и Нордики среди - нас, Бога - "нет"! _(это Я поторопился чуть, он есть но не совсем такой как мы ожидали и "хотим его" увидеть), а также Церкви - здание как "библиотека_батарейка"(совершенно точно) и никакой религиозности(здесь я опять выразился не точно! - Мы его просто "понимаем ещё" -не совсем правильно, ну мозг у нас всего 5%), а что самое главное --- - Установка "нашей среды" и Человека по Итогу!, но - созданного из "обезьяны" по итогу "облучения крови" богов.(-ну не "богов", _это громкое конечно высказывание, просто, - Создатель!.

Ну ок! Blade выше просто пытался "разогреть" вас, т.к часть про "Рептилоидов" - самая интересная и страшная, особенно в конце! действительно - Жуть! Смотрим - -
Watch on youtube.com

Я повторюсь - это просто Введение к Основанию. Я все лёгенькое и слабенькое ввожу, так сказать по чуть-чуть совсем. Сейчас пойдут репортажи по "истории" и начнет его "совершенно" прикольный тип), очень "по маленькому" он будет вас бесить), но -. Просто если Я начну сразу !, - Вы не "поверите"!, И всю информацию Я разбрасываю специально, от камушек к мечам, от мечам к церквям, а потом :xd: -. Смотрим! - -
Watch on youtube.com

Далее, если не нужны объяснения - я буду "болтать" все меньше и меньше)
Watch on youtube.com


Watch on youtube.com

Тему про "Великанов" и особенно про "Рептилоидов" я закрою, - первая пока "скучная" по сравнению с будущими, а вторая - хочу ещё "пообсуждать" другие темы с вами прежде чем меня ... ) :vaganych:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#456  Postby Blade » 16 Feb 2022, 02:27

Blade wrote:Ну ок!

Действия ( я лично сейчас под Киевом нахожусь временно и пишу в данном случае про этот регион) -
- Здесь меня озадачили, я даже немного "напрягся" - самую малость!, Даже не вопросом самим -- А именно -- Утверждением!, Более того- Все "Богатеи_Алигархи начали бежать и вывозить своих родных и близких из пределов Украины", а посредственные люди - раскупили в магазинах "Мивину", "спички" и "свечи", - это Реально так и Есть!
Смысл этих действий?? - Ответ их -Мы ждём нападения!, Он(?) нападет 16.02.2022, крайний срок - 20.02.2022года,
Ну ок!, Впринцыпе, мне уже не *привыкать*, воды я и так привез 50л т.к сегодня праздник был "водяной"), дело не в этом! Как оказывается по СМи- Он "нападет" оказывается на Украину уже сегодня и именно в то время когда я Вам пишу сейчас, ? -Казалось бы - Это просто Ужасно!, Что же делать??, А главное Не ПаНиКоВаТь! Вот и Все! Более того -кто запаниковал - того быстро Успокоить!,) А самое главное - Опасен не сколько противник а сама уже Паника, )
Далее, - вот это глупое эмоциональное "фу-фу "а именно эти сами высказывания , -- "российское наступление скорее всего начнется с воздушных бомбардировок и ракетных ударов, которые приведут к многочисленным жертвам среди гражданского населения — но это еще не точно, ведь Штаты точно не знают ни форму, ни дату вторжения. Однако на фоне этого Салливан призвал американцев покинуть Украину как можно быстрее — в ближайшие 24—48 часов.", ну ок!, Решение ихнее и не более, Далее -
- - Что означает магическая дата 02.02.2022-2202.20.20 - - Как по мне лично, Зеркальная дата 22.02.2022 - - сильнейший энергетический поток, способный изменить вашу жизнь.
22 февраля 2022 года наступит уникальная зеркальная дата или как ее еще называют — День шести двоек. Комбинация цифр — 22.02.2022 — одинаково читается с обеих сторон и также носит название даты-палиндрома. Подобные совпадения случаются очень редко. Например, в текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат. И 22.02.2022 — одна из них.
Нумерологи называют этот день волшебным и связывают дату 12 февраля с кармическими событиями, способными кардинально изменить судьбу человека. Также в дату 22.02.2022 можно проводить ритуалы и загадывать желание, поскольку энергетика этого дня будет нести перемены и положительный вектор на будущее.
Помимо шести двоек, у даты 22 февраля есть еще две особенности.
Во первых, дата 22.02.2022 — это 22 вторые лунные сутки.
Во-вторых, 22 февраля 2022 года — это вторник. Второй день недели.
Двойка символизирует гармонию, любовь, дружбу, дипломатию. В этот день полезно налаживать отношения, восстанавливать прерванные связи и, конечно же, проводить время с близкими.
Что в итоге мы имеем - гармонию, любовь, дружбу, дипломатию, а именно - что бы 16.02.2022года не случится, мы всегда должны быть готовы к - 22.02.2022года, а именно - к гармонии, любови, дружбы, дипломатии,
P.S. - не нужно мне здесь писать -"Хочешь Мира- Готовься к Войне", -Я ещё раз напомню-- У нас Здесь дата "ЗЕРКАЛЬНАЯ"!!, Мы должны быть готовы к миру!), т.к к войне уже "хватить"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#457  Postby Blade » 17 Feb 2022, 03:25

Blade wrote:Мы должны быть готовы к миру!), т.к к войне уже "хватить"

Если честно - меня уже все это "бесит-бесит" все эти "разборки" внутри_клановые на мировом уровне, когда кучка "неумирающих" - никак неумрут уже и каламутят_баламутят все "дно и траву", с 19века сосут нашу "кровь" эти "недоростки богов" в попытке до-поделить-разделить "полу_мертво_Усопшую старую ТАРТАРИЮ", попытка "добить последнюю столицу" уже, не понимая -что мы ее будем защищать "до последнего
https://www.google.com/search?q=60+%D0% ... -wiz-serp#
Watch on youtube.com

Как Байден "спас" Украину от российской "агрессии". 60 минут ...
YouTube · Россия 24
10 часов назад
Проблема даже не в Украине!, у нас здесь в целом совместная "Наследие и Историческая ценность" на высочайшем уровне, и она объединяет большинство все страны входяшие в СНГ т.к ранее это была одна страна ещё до 1867 года, и это не просто так,
P.S. - - Ну в общем - "Он не напал", -Мивину всю раскупили, свечи не пригодились, кто-то не спал_волновался и по итогу ещё и -"праздник получился", + все решили "перенести" на "позже" - на 20.02.2022. или 15.03.2022., :gogo:

Тему про "Великанов" и способствующие им темы - продолжаем! :gay:. :uprls:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#458  Postby Blade » 18 Feb 2022, 00:19

Blade wrote:"Он не напал", -Мивину всю раскупили, свечи не пригодились,

:pekaking: , выражение конечно блин), в книгу его, смех сквозь слезы блин! - мои эмоции сейчас после,... - после,
Watch on youtube.com

Watch on youtube.com

В мене є країна, я її любив
За волошки очі, люди кораблі
Я з нею разом, півжиття прожив
Притулившись тілом до теплої землі

На-на-на най-на-на на-на-на

А тепер тут страшно, я розлюбив її
Злі сірі очі, іржаві кораблі
Ми так хотіли, щоб був колись тут рай
Але зрозуміли шо нас просто

Кинули, як лохів розвели за спинами
Діла свої зробили, злили нас
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас тут просто..
Кинули, як лохів розвели за спинами
Діла свої зробили, злили нас
Мене з тобою разом в унітаз
Злили нас

Нас таких багато, не тільки я один
Посідаєм в поїзд, і втікнем хто куди
Хай шукає щастя, інший хто-небудь
Посеред ворон, які тебе клюють
Watch on youtube.com

Твари и Мрази!
В Городишке и приГороде есть своя -"Мадонна", им поставили сейчас уже памятники. Кто же это такие?, - Это молодые девушки, как правило от 18-25 лет которые погибли, спасая в руках своего грудного ребенка. Погибли и мать и ребенок, зачастую одновременно.
Watch on youtube.com

Ну ок! Кто бы удивился что снова заблокировано. , Я кстати с - Доктор Лиза - помогал ещё в июле 2014года перевозил "центр больных раком", он у меня на районе находился тогда (я просто помогал кровати выносить и газелист тогда у меня был ещё), в дальнейшем уже с ней просто случайно_случайно уже пересекся на ,"под Аэропортом", улицу забыл уже, там .... -ну не важно, все равно всем плеть, это только мои воспоминания, - - -
В мене є країна, я її любив
За волошки очі, люди кораблі
Я з нею разом, півжиття прожив
Притулившись тілом до теплої землі

Кинули, як лохів розвели за спинами
Діла свої зробили, злили нас
Мене з тобою разом в унітаз
Твари и Мрази/
P.S. - не нужно мне здесь писать -"Хочешь Мира- Готовься к Войне", Боже как я Зол// -кинули/
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#459  Postby Blade » 23 Feb 2022, 01:20

Blade wrote:P.S. - не нужно мне здесь писать -"Хочешь Мира- Готовься к Войне", -Я ещё раз напомню-- У нас Здесь дата "ЗЕРКАЛЬНАЯ"!!, Мы должны быть готовы к миру!), т.к к войне уже "хватить"

Послушайте Парни!, я конечно не советчик но -совершенно не нужно здесь "смотреть и что то искать", здесь культурный контент и не стоит его делать объектом своего исследования, я вас "буквально" чувствую, чувствую как и с СБУ так и с МГБ смотрящих, я понимаю что многие здесь ранее "играли и играют еще" -красавы_молодцы_Респект Вам!, но тем не менее!, -успокойтесь! Все данные я беру из "доступных для всех источников", это Инет и не более, и не более! А также все остальные присутствующие здесь это- безобидные пользователи_чайники_валенки диванные, :xd: + я использую и не более свою "чувствительность повышенную данную мне Богом" которая есть у многих, и не более
Далее, - да не "надо мне рассказывать что я что-то сливаю, какой то блин ""инфо""_инфо -дикое, поехали!. - В Донецке_Луганске сейчас на 22.02.2022года идёт всеобщий "призыв", чего крывать и так все знают, далее-
Призывают естественно "кто готов " 1ю очередь, чё скрывать?, призвали уже на данный момент многих, чё скрывать?, призывать будут ещё "долго" чё скрывать?, зачем? - затем же зачем и вывозят женщин и детей, да! Вывозят с целью -обезопасить!, чё скрывать то?, Вывозят в первую очередь с "пограничных" территорий, чё скрывать то, и ещё долго будут вывозить- чё скрывать то?, Даа, признали 2 республики, -как будто этого никто ещё не знает, поэтому и вывозят и поэтому и призывают, Чем это все закончится, я надеюсь(и верю в него) что ничем - -
- -
Blade wrote:22 февраля 2022 года наступит уникальная зеркальная дата или как ее еще называют — День шести двоек. Комбинация цифр — 22.02.2022 — одинаково читается с обеих сторон и также носит название даты-палиндрома. Подобные совпадения случаются очень редко. Например, в текущем тысячелетии насчитывается всего 60 зеркальных дат. И 22.02.2022 — одна из них.

Blade wrote:дата 22.02.2022 — это 22 вторые лунные сутки.
Во-вторых, 22 февраля 2022 года — это вторник. Второй день недели.
Двойка символизирует гармонию, любовь, дружбу, дипломатию. В этот день полезно налаживать отношения, восстанавливать прерванные связи и, конечно же, проводить время с близкими.
Что в итоге мы имеем - гармонию, любовь, дружбу, дипломатию, а именно - что бы 16.02.2022года не случится, мы всегда должны быть готовы к - 22.02.2022года, а именно - к гармонии, любови, дружбы, дипломатии,

Watch on youtube.com

Что ещё добавить более? , когда уже все сделано, - -
Что бы ни случилось но - мы готовимся к гармонии, любви, дружбе, дипломатии!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#460  Postby Blade » 12 Mar 2022, 23:51

Blade wrote:Послушайте Парни!,

У нас огромная Беда!!
Кто с Украины!, У кого проблемы!!, Мы столкнулись сейчас с Огромной Бедой!, Плиз пожалуйста, Обращайтесь Срочно со всеми Вопросами к Нам!!, Мы уже 16суток помогаем всем кому можем
Watch on youtube.com

Наш адрес в Телеграм - "Анатолий Шарий",

Watch on youtube.com

При нажатии на кнопку внизу Плей- все должно работать!!, Пожалуйста, У кого проблемы , Мариуполь, Харьков, Изюм, Волноваха, Киев! -- Обращайтесь сюда к нам!!, Мы здесь помогаем , вывозим людей ,
В одном Мариуполе -свыше 2000тыс погибших только официально!, У нас Катастрофа гуманитарная!, Люди без воды, еды, света и газа - более уже 15суток!, Волноваха - 95% -полностью разрушена, полностью под самый фундамент!!
Наш репортёр -погиб, связи нет вообще!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 38 guests

cron