"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#421  Postby JIIOTuK » 23 Sep 2021, 20:43

До чего же уматутовый))))))))))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#422  Postby Blade » 23 Sep 2021, 23:46

Watch on youtube.com

Blade wrote:Прекрасная группа!, Очень Гармонично вписала свою "тему" в видос этот!, -тяжесть гитар +настроение "из фильма", эффектно вошли Зрелища под тему Manowar -"Варвар огромный), флаги, вывод пленного, напряжение!, костры в виде баннера!, +-высокий Актав -начался с работы Арчерей, еще Выше -с работой Кавы на 2:18) в замедленном ритме, ", - -прекрасное и невольное Слияние с Поглощением"), восхиттительное совмещение боя и музыки, зрелища и настроения!, редкостное сочетание), если честно -Я сериал бросил смотреть на конце 3го сезона вообще(, - Но! -Концовка битвы самой, - "КАВАВосхитительная" по кольцу, улыбка Героини рыжей в конце, - провоцирует пересмотреть сериал)
- - восхитительная Группа и прекрасный Сериал в общей композиции этой объединились и слились в полную гармонию), единение зрительные и слуховые ощущения!),

------
JIIOTuK wrote:До чего же уматутовый))))))))))))


- - "JIIOTuK"!!, - -Кулаки уже "задраны", -кастеты одеты!, ножи с Кровостоком взяты в руки!, ты от "Драки" не уйдешь уже парень!, и не нужно здесь рассказывать всем что-ТЫ был ко мне "нейтрален"!, сам это все -ты начал первым, сам первый ты -меня спровоцировал, пересмотри все скрины,! -не нужно "жертву"делать здесь из себя здесь!),

-Безусловно, Гвин "высказался" просто!, и не более того!, в мой Адрес как плюс!, а у тебя хватило УМА -"СРЕАГИРОВАТЬ", да еще и на меня), --Это уже "твои теперь проблемы", и мне плевать на них т.к Я просто -Разорву просто Все и Всех!, но не Гвина!, так было и всегда будет)

P.S. - - В большинстве книг по Магии написано -Что Ведьмы работают нагими, -это только по тому что все книги про Ведьм -написали мужчины)
Watch on youtube.com

-моя сейчас "любимая тема"!, супер!, жесткая, тяжелая <Censored> и харизматичная,! ЕЕ -Дизайн и "Энергетика!), Воздействие колоссальное!!,, Супер тяжесть <Censored>!), Атмосфера -аж "густоты" ощущается!),
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#423  Postby JIIOTuK » 24 Sep 2021, 17:26

Ну, если ты уж так решителен, подруливай ко мне в Днепр. Можем на улице, а можем в моём зале на татами разобраться по-спортивному, так сказать. Только приезжай трезвым.

По поводу кто первый начал - начал ты со слова "обиженный", так что не проецируй. Я ж не виноват что ты на бутылке сидишь.

А по поводу магии - враньё твоё. Евгений Головин бы тебя на атомы разложил, коли бы дожил. А, впрочем, и посмертно до тебя доберётся.

Да что там... Даже Школы Пахома достаточно, чтобы тебя обличить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#424  Postby Blade » 25 Sep 2021, 01:06

JIIOTuK wrote:По поводу кто первый начал - начал ты со слова "обиженный", так что не проецируй. Я ж не виноват что ты на бутылке сидишь.

Ты тупой! Я даже не говорю с тобой а приказал! --Смотри сам свои "слова" и последсвие свои же от слов!,
-Я тебе сейчас "твои дзеньки вырву" просто!
"Я ж не виноват" -- ДА!! ТЫ Виноват!!, И ИЗВИНИТЬСЯ ты вообще не думал?!

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
JIIOTuK wrote: подруливай ко мне в Днепр. Можем на улице, а можем в моём зале на татами разобраться по-спортивному, так сказать. Только приезжай трезвым.

Адрес напишы!,трезвыми мы и так подьедим! Мне не далеко будет -с Бердянска будем выезжать мы скорее всего , с Киева неудомно будет всем,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#425  Postby JIIOTuK » 25 Sep 2021, 03:06

Я виноват в том, что ты сидишь на бутылке? Адрес подкину на местности. Ну а так, ищи СК Ajax
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#426  Postby Blade » 25 Sep 2021, 23:08

JIIOTuK wrote:Я виноват в том, что ты сидишь на бутылке? Адрес подкину на местности. Ну а так, ищи СК Ajax

--ПЕРЕПУГАННЫЙ?,), да я тебе свой адрес ниже скину!, ПЕРЕПУГАННЫЙ !)) :happy:
-У меня другая идейка возникла! -"Грязнуля", подьеть ко мне в Донецк ты!!, -мне даже "удивительно" просто будет, ) :pekaking:, потуги "клоунские твои"), -Я то подьеду к тебе в Днепр!, и найду тебя "по своим каналам",

JIIOTuK wrote:Я виноват в том, что ты сидишь на бутылке? Адрес подкину на местности. Ну а так, ищи СК Ajax

-"Грязнюля"!, ты просто ДУРАК!,
ты виноват в том!, что повелся как "грязнюля" на тупую "провокацию" от Гвина!), спасибки ему), красавчик!, Смотри по "истории на мин. чате" и увидешь все!, -и свои и мои действия, -нехрен тут "балаболить"! В Донецк!!, ко мне!!,Вот мой адрес- - -Киевский район у меня, ул, Университетская 114, кв -168!, код от подьезда -ну Извини), -Работайте <Censored>!
--Перепуганный), я то подьеду и разберусь! сукабля!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#427  Postby Krest75 » 25 Sep 2021, 23:23

Адрес левый, вот правильный вулиця Кирилівська, 103, Київ, Украина, Киевская городская психиатрическая больница № 1 имени И. П. Павлова))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#428  Postby Blade » 25 Sep 2021, 23:38

Krest75 wrote:Адрес левый, вот правильный вулиця Кирилівська, 103, Київ, Украина, Киевская городская психиатрическая больница № 1 имени И. П. Павлова))

--А ТЫ хоть на каком этаже?, "мальчик там" находишься?, Как к тебе то попасть на "прием")), я принесу "булочки больному тебе", кефирчик, туалетную бумагу), ты ж там "голодаешь" бедняжка, к какому "лечищему врачу" где ты "болеешь" "Krest75"? :why:
Аааа! - я понял! -это там лежит больной "JIIOTuK", спасибо тебе "Krest75"!, ну естественно -привезли "неизлечимого больного " аж в Киев из Днепра, -повезло JIIOTuKу)
Вот тебе больной "JIIOTuK" для успокоение нервов -музыка)
Watch on youtube.com
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#429  Postby JIIOTuK » 26 Sep 2021, 00:58

Всё понятно. Блюйд зассал. Ну и сиди себе на бутылке, а лучше - на стакане. :butth:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#430  Postby Blade » 27 Sep 2021, 00:15

JIIOTuK wrote:Всё понятно. Блюйд зассал. Ну и сиди себе на бутылке, а лучше - на стакане.


Blade wrote:Ты тупой! Я даже не говорю с тобой а приказал! --Смотри сам свои "слова" и последсвие свои же от слов!,
-Я тебе сейчас "твои дзеньки вырву" просто!

Blade wrote:--ПЕРЕПУГАННЫЙ?,), да я тебе свой адрес ниже скину!, ПЕРЕПУГАННЫЙ !))

Blade wrote: В Донецк!!, ко мне!!,Вот мой адрес- - -Киевский район у меня, ул, Университетская 114, кв -168!, код от подьезда -ну Извини), -Работайте <Censored>!

Blade wrote:--Перепуганный), я то подьеду!!, - и разберусь! сукабля!

--А чты ты--"обосрался" Ко мне в ДОНЕЦК ехать!, -ОБОСРАЛСЯ, чмо перепуганное!!, все к себе "зовешь "Грязнюля"!
--Адрес свои пиши!,живо ! чмо перепуганное!, в Днепре у меня есть там "точка", на Коммуунаре, или ты -перепуганный! боишься всего), нет у тебя ни телефона уже ни Вайбера?, ни адреса?, -ПЕРЕПУГАННЫЙ!!) ты "Грязнюля"! -ФУ!! :knife: :knife:
Я тебе свой Адрес уже написал, мудак ты!, чего тебе еще надобно "дешевка"!--чего ты так "боишься_волнуешься то?", ну -приеду Я, и что далее то:?, Ну возможно и естественно я не один буду, и что?, Ну чот-то возможно я и сделаю с тобой потом уеду назад и что?, Чего ты так -"Волнуешься то?,
А может и не сделаю?, разное бывает )
А может мы -подружимся), Ты главное пиши!, куда ехать то), -друга потеряешь( :fyeah:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron