СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

До сих пор кайфую с уникальных челиков, наподобиие Блейда (до сих пор жалею, что не сделал полноценный клан Йомсов, всего лишь получилось натянуть чсв помойкки наподобие рп, найманов, гвардов и византов (был близок к прикрытию окончательному сего в Англии, но Шредер прогнулся под византов)). Кст, дебик на кресте, я всё ещё жду твоих попыток показаться умным, давай своё фирменное, про союзы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Мне кажется у кого то детская травма на фоне не реализованных амбиций. Не петушись, не смог поднять планку своего клана выше рп или найманов, что ж терпеть так убиваться ...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Tyler Durden wrote:До сих пор кайфую с уникальных челиков, наподобиие Блейда

-Да кайфуй и дальше!, я не против!

Tyler Durden wrote: (до сих пор жалею, что не сделал полноценный клан Йомсов, всего лишь получилось натянуть чсв

-Да кто ты вообще такой? -, какой твой "Ник" в реале?, причем здесь вообще клан норм- "Йомсы"!?, который создавался совместно за одну ночь со мною-(BLADE) с Купером" вскупе? - Ты кто такой "чучело" вообще?, Мы с "Купером" всю ночь обдумывали и разрабатывали все нюансы и разработки, с эти парнем-программистом, Я безусловно предлагал название клану изначально -" Оберон"(Oberon) -Королевский медведь, так как видел это название в дальнейшем будущем и перспективу, потом позже этот "клан" заполонили малолетки и просрарали его полностью со своими "наемникам", полностью потеряв весь адекватный и норм коллектив взрослый,

quote="Tyler Durden"] (до сих пор жалею, что не сделал полноценный клан Йомсов, всего лишь получилось натянуть чсв[/quote]
Кто ты такой вообще?, с вытянутым лицом на "фото" и "петушинным" пером на голове и с цыфрой "24" дешевой??, Я тебя сейчас просто "РАЗОРВУ" за твои глупые и детские высказывания за Йомс_Викинги!, За клан в который я "душу" вложил, ты не Охренел?
Я также "душу" вложил и потом в клан "РКС", и его снова Обосрали дебилы-малолетки полностью!, со своим подходом в "Горничные"?, дебилы-"Рекруты", это в то время как он должен был быть только "Рыцарским" кланом изначально! Какие горничные-посудомойщики?, ты че дебил "нынешний "глава"??
Поэтому Я и в "Англах", поэтому у нас и нету "главы" а только "круглый стол!" во главе которого стоят взрослые уже Ребята!.


P.S. -Бесите меня уже полностью блин!

Добавлено спустя 32 минуты:
Krest75 wrote: у кого то детская травма на фоне не реализованных амбиций. Не петушись, не смог поднять планку своего клана выше рп или найманов


- -"Не петушись, не смог" - - ... - - ТЫ ВООБЩЕ хлебало ЗАКРОЙ свое!, Задолбал! -Сидишь как "Питух" и -палец о палец- не ударишь для "воссоздания" или "реинкарнации" своего любимого клана!
И какого Хрена?, Уже "Модером" сделали даже дружка Дредда - Noobolom!, А ты как полезный, толковый и что-то умеюшийся, уже более чем 1,5года что-то советуешь и пишись, постишь почти все "темы" и умудряешься "ругаться" с @BLADE и писать что-то почти удобоварительное и организованое в "отместку ему", тебе не выдали "Кнопку", в то время как самые бестолковые и бесполезные и ненужные совершенно, занимают позиции, ни хрена не делающие и не с могущие для фианки вообще никогда,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests

cron