СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Raneno wrote:но основная аудитория во всех онлайн играх - это неуравновешенные дцп-уроды

Прикрываются "Эстетическими" именами, а на самом деле обладатели дополнительной хромосомы :nelson:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Tyler Durden wrote:Лол, прям как ты, когда тикал с Донецка

- - - Ты, Зин(Tyler Durden) на грубость нарываешься, Всё, Зин(Tyler Durden), обидеть норовишь! Хамишь мне размалёванная рвань, Сама ты Зин(Tyler Durden) намазана, прокурена что шмаль, ... — Гляди, дождёшься у меня) ты!,
P.S - Из песни слова не выкинешь, я лишь добавил там чуть-чуть. Возможно я тебя и перепутал с кем-то Tyler Durden, но по поводу * тикал с Донецка* - Мы еще по общаемся с тобой, кто там и когда тикал с Авдеевской промЗоны)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Какие у вас страсти, вы случайно не бывшие любовнички?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Blade, та я уже нарвался, когда ты зачем то начал кукарекать на меня после сообщения, которое тебя никак не касалось.
Krest75, почему ты ещё здесь? Тебя полтора челика на серверах ждут (насколько же скучно нужно жить, чтобы продолжать играть тут?)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

насколько же скучно надо жить, что бы кого-то другого учить жизни.
в интернете.
на форуме.
где полтора человека
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

раз в несколько месяцев пара минут на сообщения на этой помойке никак не мешает остальной жизни, в отличие от регулярной траты часов на увлекательный геймплей на серверах с околонулевым онлайном. хотя, кому я это рассказываю, раз в свои 25 не хватило ума понять какой хернёй занимается, так и не поймёт.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

kk, мистер посмотритекаквыживете, побежал исправляться, а ты продолжай общаться пару минут и раз в месяц со всеми на помойке, глядишь время будет и на своей собственной порядок наведешь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

не думал что кто-то способен написать что-то бессмысленнее, нежели Блейд, но ты справился. не зря с этим фриком уже полгода споришь тут.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Просто ты слишком узко мыслишь, что бы понять всю гениальность изречений Блейда и вникнуть в суть нашей дискуссий))) тебе надо меньше тратить времени на всякие помойки, тебе 19ацать, ты то уж должен уже понимать, чем занимаешься
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Tyler Durden wrote:Blade, та я уже нарвался, когда ты зачем то начал кукарекать на меня после сообщения, которое тебя никак не касалось.

Эй, ну ты чего!, прям вот так! Во первых Я тебя не распознал, так как долго не играл, бывает. Забыл не только Ники но и стилистику Стиля, + есть еще люди с подобным Ником, +моя реакция грубее стала, это пройдет со временем. Мои извинения, я совершенно ненароком, без умысла злого, просто отреагировал.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests