СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Классно поболтали. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Krest75 wrote:ps Блейд, расстрою, ты сместился на второе место


На какую-то секунду из всего прочитанного на 6-7 странице мне показалось, что- бедному Кресту75 нечем парировать уже доводы своего оппонента @Tyler Durden, и он -Умолк?).
Написанные ранее им гадости и оскорбления типа -"овощ, обосрать, но забыл снять штаны.. т.д" в сторону Tyler Durden- не возымело должного эффекта) и растерявших он -умолк, оконфузился), решил уже "дать стрекача" :hmhm: , но! -спасло его самолюбие и гордость лишь вмешательство в данную дискусию Gwynbleidd, воспрял духом он и продолжил)

P.S - я кстати не знал что Tyler Durden такой бойкий на слово, приятная неожиданность)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

приятная неожиданность тебя ждала в тюрьме, где ты говорил что бывал))
а у меня есть и более насущные дела
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Blade wrote:Tyler Durden

Первое правило Бойцовского клуба...
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Krest75 wrote:приятная неожиданность тебя ждала в тюрьме, где ты говорил что бывал))

О Боже! ..., Blade(Клинок) -прям такой "брутальный парень"! Из Донецка, пьет -только Водку, кузнец, совершенно невоспитанный и остроумный, у многих девушек просто подкашиваются коленки при виде меня). В тюрьме?, оо -это отдельный разговор, расскажу чуть позже про это в "В шатре у Блэйда", созданный прекрасной Tiger_Tiger :bye: .

Krest75 wrote:а у меня есть и более насущные дела

И какие же? - пошел посрать, но забыл снять штаны...?, а потом смотрел телевизор?, -«восхитительные у тебя дела!", действительно -"более насущные дела", хорошие моменты, есть, о чем вспомнить, :happy:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade wrote:Blade(Клинок) -прям такой "брутальный парень"! Из Донецка, пьет -только Водку, кузнец, совершенно невоспитанный и остроумный, у многих девушек просто подкашиваются коленки

:notbad:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

По итогу окажется, что это в зоопарке звери дошли до кооперации, пробуждая сентиментальные чувства у всех тех случайно заблудших сюда игроков путём устраивания столь родного срача.

Настоящие герои всегда остаются в тени. Со слезами на глазах и соплями на подбородке аплодирую.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Doctor555 wrote:Настоящие герои всегда остаются в тени. Со слезами на глазах и соплями на подбородке


Да-да!, так именно и поступают "-Герои-", с соплями на глазах и со слезами везде, прячась под "юбкой" аплодируют в тени "смеясь и хохоча", а вот " неГерои!" - не носят плащей и юбок, не смотрят назад, не спят на подушках, жертвуют собой ради других, да и кроме "пиздобольства" -способны сделать героем других,
Doctor555 wrote: в зоопарке звери дошли до кооперации, пробуждая сентиментальные чувства у всех тех случайно заблудших сюда игроков путём устраивания столь родного срача.


Да-да!, Мы именно Звери, из ЗооПарка, дошли до того что -пытаемся у "Героя нашего" пробудить "сентиментальные чувства ", слезить его и сопливить и заставить его "жадно" аплодировать, -"путём устраивания столь родного срача",
-Бедолага_Мученик наш "Герой"!,

P.S -Я не "Герой", но -всегда встаю, даже когда не могу встать, на волну со страхом и не отсиживаюсь в ожидании штиля, а "утонченныйГеройнаш" пусть закрой рот а то зубы свои простудит!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Столь родной поток бессмыслицы во время белой горячки, прям машины времени не надо.

Спасибо, Блейд.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Doctor555 wrote:Столь родной поток бессмыслицы во время белой горячки, прям машины времени не надо.
Спасибо, Блейд.


- - "прям", "Столь", "надо", "поток", "во время белой горячки", ="машина времени", - -больной что ли Doctor555 ?
"Doctor555" - - -Пройдите срочно тест "Сонди, Бека, шкалу Цунга, ну или тест Люшера ", посмотрите там на цветные прямоугольники, побейте стаканы стеклянные, -Успокой себя, все хорошо, -ну почти)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests

cron