Вспомни , а когда ты начал играть .......

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Эх время времечко , В 10 году все началось и по сей день Играем мы с Flexus"ом а я такой же нуб )))
Image

Делитесь своими воспоминаниями :hi:

P.S. Смотрю многие написали огромные посты, (чему я искренне рад ,почитал и реально чуть не прослезился )
Хотелось бы и самому написать так же красиво ,но многие знают, что у меня проблемы с орфографией :D ,да и с памятью последнее время тоже не дружу :? .Но вкратце постараюсь рассказать как все было.
Пришел я в Варбенд как многие уже заметили в 10 ом году ,собой игра во всем очень зацепила .Играли в то время с автоблоком ,серверов было куча ,так же как и народу (повторюсь играл только на пиратке),золотые времена !
По пингу нашел соратника он же Флексус ,через неделю выяснил что мы оба Читинские ) ,хорошо сыгрались вместе и настало время создать 1 клан ,так как народ к нам просился,хотя клана как такового у нас и не было .И да большую роль сыграл для нас Читинский сервер ЧитаМедиа ,где пинг у нас был 2-10 ,ну вообщем первый клан был назван в честь банера Скорпион (Scorpions) ,в который входили на сегодняшний день не последние люди (но к сожалению не вспомню их уже) , со временем было сыграно 1 кв ,точно не помню то ли с VS то ли с Heroes .Вообщем повторюсь золотые времена ,до тех пор пока не стали ставить наш клан тег всякие фейки ,к чему пришли к выводу о распаде клана (В дальнейшем были попытки воссоздания клана и порой даже переименования в те же Lions ).Ой ей ей ) думаю история через чур будет длинная ,перейду к краткому изложению !
Со временем вступал в кланы VS, после перешел к Героям и до последнего был с Флексусом у них до решения перейти на лицензию. Мы же в свою очередь оставались верны пиратке ,пережили 3 Смены Мастер Сервера , После были в многих кланах ,создавали свои и тд и тп .Дожили до Мерценариенс и в итоге подсели на него .
За что очень благодарны Руслану за все и надеемся на дальнейшее процветание всего и вся.
Всем спасибо за внимание и за положительные посты.
Last edited by A1phonce on 27 Dec 2013, 14:31, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Ну впервые я сыграл в Историю Героя в 2008 (вроде). А в Варбанд этим летом,как и в МП.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Началось всё с Истории Героя версии 1.003, которую я приобрел у школоло-друга в 2008 году, у него на компе всё шло идеально и на высоких настройках графики, а у меня комп был настолько слабый, что на 9м dx выдавал 7-8 фпс, но игра настолько меня захватила, что я мирился с этим и продолжал играть. Моего первого(и последнего) персонажа звали Конрад. Немного набравшись опыта я сменил таки dx9 на dx7 и игра пошла как по маслу. 2 года не слезал с ИГ, после чего вышел Warband, где, по слухам, можно было играть по сети.
С 2010 года, олдфажный пират, так и не купивший лицензию, но получивший её бесплатным образом.
Пытался найти диалог вк, где мне скинули ссылку на скачивание кряк для Warband, и нашел, вот оно:

Первый раз очутившись на поле игрового сражения против живых игроков... дела пошли неплохо, сразу играл средне, хотя с блоками и лучниками были большие проблемы. Через неделю игры я чуть не получил нервный срыв, настолько меня бесили некоторые аспекты игры. Я делал перерывы и продолжал тем не менее. В 2010м же я решил основать клан, т.к. видел некоторые кланы, типа heroes, играющие на серверах. Недолго думая я назвал клан Ger(Germany), сначала тег выглядел как Gerr(вторая -r обозначала russia, но потом я понял, что это полный бред и сократил тег). Первый человек, вступивший в клан был killby(i), буквально через несколько дней мы сыграли первое КВ 2 на 2 с героями, кажется... проиграли. Скрин с кв:

Затем было ещё несколько аналогичных кв 3 на 3 и т.д. Сплошные проигрыши.
Прошло некоторое время, я случайно увидел некоего чувака под ником rusKazak и пригласил его в клан. Мы связались друг с другом, он был нормальный, адекватный парень. Посоветовал своему другу эту игру, а друга этого звали Владимир, но он известен многим под ником Mark Antonity.:)
Скрин:

Пожалуй одна из интереснейших личностей, с которой я лично долгое время общался в Warband'е. В клане было немало народу, но играли мы недружно. На последнем кв против клана MeN они настолько неадекватно себя вели(тк\тх), что я решил распустить клан. Но по сути это был не роспуск, а смена руководства и тематики. Через недельку появился клан по римской тематике во главе с Марком и тем же составом, включая меня. С тех пор я и был в RP(не помню первоначальное название). Один раз выходил, чтобы попробовать себя в роли лидера в другом клане, но не удалось собрать надежных людей. А потом.. кв, кт, пиратская лига, турниры.
Потом немного НВ с собственным интернациональным полком, очень веселое игровое время, состав был очень дружный, собранный по всей Европе, все общались на английском, постоянно смеялись, бредили и шутили. Было очень весело. Через НВ я даже нашел одного, можно сказать, друга(ну в общении), жалко сейчас его почти нет онлайн в скайпе. :cry:
Подборка скринов:
Image

Image

Image

Image

Image

Image
- я в центре, слева тот друг, а справа один бон, вступивший из-за названия полка. :lol:

А сейчас я играю в мерсы.
Last edited by Konrad_Überhart on 27 Dec 2013, 11:35, edited 4 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Konrad_Überhart wrote:С 2010 года, олдфажный пират, так и не купивший лицензию, но получивший её бесплатным образом.
Пытался найти диалог вк, где мне скинули ссылку на скачивание кряк для Warband, и нашел, вот оно:

почти скупая слеза.


А я все же взял (Дисковой вариант) где то в 11 году себе ,просто из уважения к разработчикам,так и лежит до лучших времен :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Полтора года где-то играю, очень много раз удалял игру и снова ставил
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

А я в одиннадцатом играть начал в мп, не олдфаг, однако. Играл только на осаде, ничего не умел. Потом был долгий перерыв, затем снова вроде заскучал по варбанду, вернулся. Однажды, в июле двенадцатого узнал, что такое кланы в варбанде, и что в них даже можно вступить :lol: . Вот с тех пор и играю без особо долгих отрывов по свободным вечерам.
Варбанд уже порядком поднадоел, иногда даже скучаю по тем временам, когда я ничего не умел и заходил, чтобы получить именно удовольствие от игрового процесса, а не, как сейчас, просто скоротать время; когда трава была зеленее, и серверы полнее, и тимкиллеров от скуки/нечего делать было меньше, и школьников матерящих все на свете, вплоть до "мамке моей привет", которую навряд ли хоть раз в живую видели. Эх, времена то были... :cry:

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Фига вы историю в скайпе храните, я уже раз 5 тёр.
Ну что ж, после сингла "История героя", как наверно многие, после скачивания пиратки Варбанда, подался пробовать свои силы по сетке. Сначала на осадах, потом попал в свой первый клан - [FaN] Force a Noble. Сайт клана и до сих пор жив. Правда УГоз не даёт пройти авторизацию по старой системе. Даже кнопка не активна. А то смог вытащить первые записи клана, от сентября или октября 10-го года. Но и в открытой его части можно найти кое-какую информацию, в частности сайт клана "FaN" открылся - 28.11.2010.
Собственно, вот сайт. Уже весь рекламой загажен.
Так вот, я там - FaN_Timurid. А так же удалось найти группу клана в ВК, удивительно, но факт, она тоже жива. На стене первая запись от Snel'a (он же Иван Холкин), Слэш его должен помнить. От 5 декабря 2010. И как я понимаю, это вторая группа клана, первая похерена.

Сейчас понабегут олдфаги, со своим - "да я играю с 1953-го, и мы нагибали там всех и вся".

P.S. Бегали с 2-мя, а кто то и 3-мя щитами.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я так первый раз начал играть в НВ, где встерил Кавира с 25 полком)
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

2007 год-альфа версия истории героя
2008 год-история героя
2010-варбанд(пиратка)
2012-варбанд(лицуха)
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Ой, начал играть вообще случайно, увидел где-то видео на Youtube, решил посмотреть, что за игрушка, ещё в 2011, как же я был впечатлен от этой игры, до сих пор играю ^_^ Это был тернистый путь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests

cron