Браки в Fianna_Mercenaries или привет из MMORPG

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Нужна ли такая фишка?

Poll ended at 27 Mar 2014, 21:54

Да, это разнообразит игру и даст приятные бонусы, а, возможно, и поможет построить любовь.
54
41%
Нет, это совершенно лишнее. И вообще, тян не нужны.
39
30%
Да! Гей браки! Фианна самое толерантное сообщество!
39
30%
 
Total votes : 132

Думаю будет интересно понаблюдать за парами))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Что блин в этом интересного?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

ну что ты )))) а как же "семейные" разборки, разводы, тимкилы из ревности и прочее?....видимо просто конфликтов между игроками уже мало :nocomments: вам работы прибавится..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Девушки, не оброщайте внимание на это унылое кхм повидло оно всегда такое. А если посути то я уже знаю ООО аж 3 активных девушки в игре, тогда будет только 3 счастливчика, остальные будут (что прискорбно) геями(
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Влад, ну насчет геев я сомневаюсь....ключевое слово тут АКТИВНО играющее девушки. Ребятам проголосовавшим "за" просто интересно что будет добавлено для пар, ну и пофармить золото....плюс они скорее всего уже вообразили себя мужьями, девушек мало, а это только привлекает)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

оу оу оу махачь будет, мне лично всё равно что будет в игре, это игра я тут слишком много вижу больных людей которые считают себя крутыми и выпендриваются. Темболее наше мнение не сильно учитывается.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Кто-то пересмотрел мастер меча онлайн
  • User avatar
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Поподробнее пожалуйста про бонусы))а то как-то не охота, что геи будут иметь какое-то преимущество!.Насчет этого добавления..не знаю что будет!)))...меня и так бесят трансы в игре..а из-за этого обновления их станет намного больше....ладно что некоторые признают что играют за женский пол..а есть такие что твердят что он девушка)))))...и много чуваков ведутся)))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Тоесть если человек играет за женского персонажа то он танс? интересно интересно...
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

kruglovTolya wrote:Поподробнее пожалуйста про бонусы))а то как-то не охота, что геи будут иметь какое-то преимущество!.Насчет этого добавления..не знаю что будет!)))...меня и так бесят трансы в игре..а из-за этого обновления их станет намного больше....ладно что некоторые признают что играют за женский пол..а есть такие что твердят что он девушка)))))...и много чуваков ведутся)))))


а как с этим борются в других онлайн играх? я почти не играла, так что не знаю...выявляют их как то наверное...или нет...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests