Конец

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Конец

Post Number:#1  Postby Brigand » 23 Aug 2014, 17:41

Будучи культурным человеком представлюсь для начала. Это я Frivin (если кому-то этот ник не о чем не говорит, то я основатель отрядов Naimans и Reyne и 2 раза бывший модератор)
Нус теперь можно переходить к теме разговора. Мне бы хотелось как-то помириться с администрацией проекта и теми людьми которых я как-то обидел, прежде чем окончательно покинуть Warband, не столько из-за того что мне захотелось поиграть (играть на мультиаках я могу сколько угодно, но не играю), а скорей из-за переоценки ценностей и желания исправить свои ошибки и завершить определенную главу в своей жизни.
Нус кто в этой жизни совершенен и никогда не совершает ошибок? Мне кажется таких людей не существует, главное уметь их признать. Обиднее же всего что мои ошибки перечеркивают многое хорошее что было, даже в отношении того же руслана, версуса, гвинблейда и кавы. Не просто же так меня 2 раза взяли модератором? У меня были вполне хорошие взаимоотношения с администрацией проекта, пока я все не испортил. Никаких претензий потому какой я модератор я никогда не слышал. Итак я был не прав в отношении того что админы и рядовые пользователи абсолютно ничем не отличаются и что к ним можно относиться с неуважением или пренебрежением и своё мнение мне надо было оставить при себе и не раздувать конфликт. И в отношении Кавы я тоже был несправедлив и нельзя было относиться к нему хуже, чем он заслуживал, ведь он был мне другом и именно я когда-то позвал его в Naimans и поэтому вдвойне не имел право принижать его достоинство тем более в конфе клан лидеров.
За что приношу Каве, Руслану и Версусу свои извинения. Да и в скайпе наверное админы остаются прежде всего админами и это является продолжением игры, ведь многое тут завязано на конференциях. Вообщем я сожалею о том что в какой-то момент вышел из себя и сказал очень много лишнего многим людям.
Нус и в завершении хочу сказать что этот мультиак я создал лишь для форума и больше я их делать не собираюсь.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Brigand
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Конец

Post Number:#2  Postby Sovoy » 23 Aug 2014, 17:51

прослезился
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Конец

Post Number:#3  Postby R1ke » 23 Aug 2014, 17:52

Курочка wrote:Никаких претензий потому какой я модератор я никогда не слышал

Лично мне давал преды со словами верни долг. :mad:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Конец

Post Number:#4  Postby Brigand » 23 Aug 2014, 18:03

R1ke wrote:Лично мне давал преды со словами верни долг.

1) ты 50 к проиграл в дуэли и не отдавал, хотя обещал сразу отдать
2) тогда за преды не снимали деньги
3) я не помню чтоб давал тебе преды, ну уж прости может память дырявая, писал верни когда тебя видел это да, но потом у тебя вроде через админов сняли.
Да и вообще мы с тобой так весело играли в рим по хамачи потом же, к чему вспоминать эту историю?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Brigand
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Конец

Post Number:#5  Postby R1ke » 23 Aug 2014, 18:09

Off Topic
Brigand wrote:Да и вообще мы с тобой так весело играли в рим по хамачи потом же, к чему вспоминать эту историю?
Да, это было хорошо, только не через хамачи, а геймрейнджер и не 100к, а 50к.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Конец

Post Number:#6  Postby gs_fx » 23 Aug 2014, 18:14

С литературной точки зрения выглядело очень даже неплохо, если не замечать режущие глаз "нус". Но что-то мне не верится, что это "раскаянье" искреннее. И позволю себе напомнить, что ты, сам того не замечая, оскорблял, задевал и т.д. многих других пользователей проекта, собеседников в скайпе, игроков в Warband и его модули. Стоило бы хотя бы одну общую фразу им адресовать. 3.5/5 баллов. :notbad:
Удачи там с новой главой жизни.
P.S.:
Будучи культурным человеком

:daaa:

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: Конец

Post Number:#7  Postby Pastor Napas » 24 Aug 2014, 00:29

Здарова браток
M&B Status:
Offline
Reputation point: 11

Re: Конец

Post Number:#8  Postby Kricks » 24 Aug 2014, 12:13

Непомню чтобы Фривин кого то обижал, такой няфка. Надо позвать его на тёмную сторону. Я только видел как все его почему то обижают (
А насчёт извинений - не парься Фривин, дыма без огня не бывает. :fire:


Дерево лучшее -
ясень Иггдрасиль,
лучший струг -
Скидбладнир,
лучший ас - Один,
лучший конь - Слейпнир,
лучший мост - Бильрёст,
скальд лучший - Браги
и ястреб - Хаброк,
а Гарм - лучший пес.


  • User avatar
  • Kricks
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Конец

Post Number:#9  Postby KavaJaoe » 24 Aug 2014, 13:18

Brigand wrote:Я основатель отрядов Naimans и Reyne.

Ты спровоцировал развал Наиманс своим "выпендрежничеством" в середине ВПК2, да и сам нас покинул. Я думал ты после этого исправишься, но тебя 3-4 раза изгоняли и из Рейнов за суперадекватное поведение. Черт, да я тебе много раз давал шанс исправиться:d

Добавлено спустя 12 минут 38 секунд:
Да и будучи лидером ты умудрился настроить всех против себя. В наиманс ты меня позвал спору нет, но вот только перестал быть лидером через короткое время:d про твое положение как главы в Рейнах смехотворно) но в любом случае, было и много положительных моментов, однако даже в этом якобы "извиняющемся" посте полно типичной твоей манере общения демагогии, кого ты мог унижать? Ты лишь позорил себя.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: Конец

Post Number:#10  Postby SnowCat » 24 Aug 2014, 13:52

Про меня забыли!!! Я тоже хочу извиняшек :daaa: :daaa: :daaa:
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 37 guests