Ваши отзывы и впечатления по патчу 1.003

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

版主: Модераторы Mercenaries

Понравился ли вам наш новый патч для Mercenaries - 1.003

Да, очень понравился, спасибо!
30
32%
Весьма неплохо, продолжайте в том же духе
23
24%
Нет, абсолютно бесполезный патч
11
12%
Нет, ничего интересного он не привнёс, меня интересует только новый шмот
17
18%
У меня не получилось обновить до новой версии!
7
7%
Я вообще не играю в этот мод. Только Native!
3
3%
Я вообще не играю в этот мод. Только Napoleonic Wars!
1
1%
А что это за мод вообще? Впервые слышу
2
2%
 
总计票数 : 94

Подумаю над тем чтобы сделать перезарядку на ходу невозможной.

Не стоит, это отобьет желание перезарядки абсолютно) И так это оружие чуть более чем бесполезно, а с привязанной перезарядкой совсем уж жестко будет. Особенно 19 секунд


Алсо, может добавить перк ( дорогой, 5 с и 5к динар наприм.) который накинет в хар-ки персонажа 100 к WP в строке Firearms?

минимальное повреждение при спешивании 15

Стоит поставить 20. 15 это почти граница скользящего удара, как бы выходит что любой удар может сбросить. :|

это лица девиц

Если вы добавили лица из модов, добавьте все . В бритенвальде (вроде) скинов около 15, некоторые довольно неплохие :)
I bless you
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Nikta 写道:Да я и играю в эту игру уже который год только из-за приближенности к реальности...

забавно, играют год-два и считают себя олдфагами. (с)

нифига варбанд не приближен. по крайней мере натив и мерсенариес.
Nikta 写道:слабые-конные

ага, просто весь топ - первые 15 +-5 мест - конники. ланса - самое часто используемое оружие.
луки - всю жизнь было это гейство, с этим не поспорю. в любом случае, пофиксить лансу необходимо, и баффнуть коней, а еще лучше порезать лучников. вот тогда будут уже в большинстве своем пехотные бои, гораздо приближенные к реальности, а не лукари, стреляющие в момент прикрытия щитом и попадающие, или всадники, на 2 метра поворачивающие лансу.
  • 头像
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Насчёт коней согласен в раффом.луки можно урезать как в црпг,но тогда все ныть будут,что сложно стрелять.
  • 头像
  • Slash
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 14

Спасибо за патч.Радует что моно с коней спешивать-люблю конных носом в грязь тыкать)
  • 头像
  • Diversant
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

"пофиксить лансу необходимо, и баффнуть коней" не надо её фиксить и так с рыцарского фиг убьёшь!! их и так уже порезали тем что с коня теперь легко сбить

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
кроме срубания головы больше ничего не понравилось. время суток бы нормальное , а то ночь днём не кайф :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

K700 写道:минимальное повреждение при спешивании 15. А дальше чем боьше повреждение, тем больше шанс упасть. При повреждении 60 и больше шанс упасть - 100%. При 15 - 25%. Так что стрелой в спину шансов сбить как раз таки немного.


На коне спускался с холма ОТ лучника AHIL-nickname (Khergit Bow Укол: 21к+Flaming Arrows Укол: 2к) у меня (броня Blue Brigandine Защита туловища: 42) выстрелил в спину и сбросил с коня... считаю это не нормально... и еще крутился на месте был сбит Orion Укол: 26р... тоже хрень... поднимите плиз мин повреждение при спешивании.
  • 头像
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

зачем лучников резать???У нас средняя или легкая броня, тяжпеху на 3 удара.А то идет это "консерва", как ёжик утыкана стрелами и хоть бы хны...наоборот, лукарям надо ввести крит пробива брони, 2-3% чтобы тяжы не так перли.ИМХО только на бронь от 50 и выше крит.
Ещё появилась проблема сразу после патча, бежишь...потом бац на месте ногами перебираешь и потом быстро перемещаешся.это буквально 1-2 секунды.Пинг нормальный и фпс тоже.Появилось сразу после патча.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • deformed
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

наркоман...
ты сам себя опровергаешь. в том то и дело, что ты в ЛЕГКОЙ БРОНЕ и убежишь, отбегая застрелишь. лукарей только так и резать. и коней к хренам собачьим. или баффнуть им вес - стрелы по 10кг , болты по 6кг, пули 7 кг. как в црпг.
  • 头像
  • RaffsteiN
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Gwynbleidd 写道:Ты бы чутка сбавил обороты. Пока устный пред.

RaffsteiN 写道:наркоман...

 ! Gwynbleidd 写道:
Видимо по хорошему не понимаешь.
Пред.
图片
图片图片
图片
Пиратка

Лицензия

图片
图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

ладно...не буду больше писать отзывы и предложение ... все равно никому не интересно...
  • 头像
  • Nikta
    Дружинник
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

上一页下一页



回到 Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

在线用户

正在浏览此版面的用户:没有注册用户 和 7 位游客