Патч 1.016

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Патч 1.016

Post Number:#71  Postby K700 » 08 Mar 2015, 14:51

Выпущен фикс, правящий косяки с предметами, добавляющий XP-совместимый WSELoader.exe и ,по воле народа, убирающий killcam. Те, кто скачал ранее, пожалуйста используйте Force Update для обновления.

  1. Для обновления запустите ланчер;
    ...\Mount&Blade - Warband\Modules\Fianna_Mercenaries\Bin\Fianna_Mercenaries_launcher.exe
  2. Нажмите Update, закройте ланчер, дождитесь обновления, закройте автоапдейтер;
  3. Снова откройте ланчер, нажмите "Play" для запуска игры

  • Игра обновлена до версии 1.166. WSE портирован под 1166. Это исправило многие баги, краши сервера, улучшило производительность. Так же снова включена синхронизация геральдики.
  • Донат KTA, XIV, Nag, Asgard Guard, Joms, Isengard, Persian, Nuremberg.
  • Правки предметов. Заменены несколько моделей брони. Изменены характеристики аркебузы.
  • Имплементированы стримерские возможности из ENL.
  • Реализовано автоперекидывание в соответствующую комнату тс при смене команды. Отныне, если поставить тс оверлей, можно получить практически полнофункциональный voip в игре.
  • Добавлены ссылки на сайт Mercenaries и сервер Teamspeak в меню на Escape.
  • Добавлена проверка и предупреждение, если не запущен WSE.
  • Отрубание головы переписано под определение кости. Исправлено одновременное отрубание головы и руки.
  • Добавлен клановый баннер Isengard.
  • Добавлен клановый клич Joms.


Так же в честь 8 марта мы дарим нашим любимым лучникам этот прекрасный букет стрел.
Image


Скачать модImage ImageImage
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Патч 1.016

Post Number:#72  Postby Saintstr0nkest » 08 Mar 2015, 23:26

Tumba_Jumba wrote:Мы не собираемся ничего менять только из-за того, что КТА не может спокойно играть, видя похожую броню. Она у вас вообще вся черная, какая вам разница?
По поводу деления на части. Лол, а каким образом еще можно поделить броню? Разделить нагрудник с плечами на 10 разных объектов? Смысл? Глупое заявление


Ее закроют все равно, донат предполагает, что донатишь уникальную вещь, и не должно быть похожих, если администрации ошиблась, это решать ей, а не вам.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Патч 1.016

Post Number:#73  Postby Artemeis[Tumba] » 08 Mar 2015, 23:29

IvarrUA wrote:Ее закроют все равно, донат предполагает, что донатишь уникальную вещь, и не должно быть похожих, если администрации ошиблась, это решать ей, а не вам.

Броня уже добавлена в магазин, что, по всей логике, означает ее одобрение администрацией. Если бы ее не одобрили, в ее добавлении было бы отказано еще на стадии отправления брф файла на рассмотрение. Деньги уже заплачены
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Патч 1.016

Post Number:#74  Postby Saintstr0nkest » 08 Mar 2015, 23:31

Tumba_Jumba wrote:Броня уже добавлена в магазин, что, по всей логике, означает ее одобрение администрацией. Если бы ее не одобрили, в ее добавлении было бы отказано еще на стадии отправления брф файла на рассмотрение. Деньги уже заплачены


Администрация много вещей закрывала и удаляла. Не первый опыт будет. Кстати да, в вашей броне количество вершин и полигонов намного выше рекомендуемого, хотя бы из соображения производительности вам придется с этим что-то делать. Как писалось выше, лаги вблизи нее существенны, даже если она в одном экземпляре.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Патч 1.016

Post Number:#75  Postby Artemeis[Tumba] » 08 Mar 2015, 23:49

IvarrUA wrote:Администрация много вещей закрывала и удаляла. Не первый опыт будет. Кстати да, в вашей броне количество вершин и полигонов намного выше рекомендуемого, хотя бы из соображения производительности вам придется с этим что-то делать. Как писалось выше, лаги вблизи нее существенны, даже если она в одном экземпляре.

Вот когда мне все это напишет представитель администрации, я, пожалуй, прислушаюсь. Ты же пристрастное лицо, т.к. состоишь в КТА, поэтому вряд ли в данной ситуации я прислушаюсь к твоему мнению, сам понимаешь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Патч 1.016

Post Number:#76  Postby Saintstr0nkest » 08 Mar 2015, 23:56

Tumba_Jumba wrote:Вот когда мне все это напишет представитель администрации, я, пожалуй, прислушаюсь. Ты же пристрастное лицо, т.к. состоишь в КТА, поэтому вряд ли в данной ситуации я прислушаюсь к твоему мнению, сам понимаешь


А тебе и не надо прислушиваться, ты не лидер клана, и я обращаюсь к адеватности. Есть тут одни любители историчности с перышками, тоже не могли найти с нами общий язык, теперь прогнулись ниже некуда, носят броню из Вахи нынче, видимо пришла им смена, так что я готовлю вам зерна, детишки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Патч 1.016

Post Number:#77  Postby Artemeis[Tumba] » 08 Mar 2015, 23:59

IvarrUA wrote:А тебе и не надо прислушиваться, ты не лидер клана, и я обращаюсь к адеватности. Есть тут одни любители историчности с перышками, тоже не могли найти с нами общий язык, теперь прогнулись ниже некуда, носят броню из Вахи нынче, видимо пришла им смена, так что я готовлю вам зерна, детишки.

Забавно, я уж подумал, что Арни способен вести адекватный диалог. Ошибочка, однако
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Патч 1.016

Post Number:#78  Postby Saintstr0nkest » 09 Mar 2015, 00:05

Tumba_Jumba wrote:Забавно, я уж подумал, что Арни способен вести адекватный диалог. Ошибочка, однако


Я не вижу адеквата от вас, вы не хотите меня понять, зачем мне пытаться понять вас? Я предлагаю разумное решение, а вы не идете на компромисс.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Патч 1.016

Post Number:#79  Postby Artemeis[Tumba] » 09 Mar 2015, 00:08

IvarrUA wrote:Я не вижу адеквата от вас, вы не хотите меня понять, зачем мне пытаться понять вас? Я предлагаю разумное решение, а вы не идете на компромисс.

А в чем состоит ваш адекват? Чем вам мешает играть наша броня? КТАшников на сервере редко бывает в количестве больше 3, и бегают они в другой броне, для меня лично было открытием, что ваша модель идентична нашей. Конкретно ты вообще бегаешь в магазинном закупе. Я просто не могу понимать, в чем конкретно заключается ваше недовольство.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: Патч 1.016

Post Number:#80  Postby Saintstr0nkest » 09 Mar 2015, 00:12

Tumba_Jumba wrote:А в чем состоит ваш адекват? Чем вам мешает играть наша броня? КТАшников на сервере редко бывает в количестве больше 3, и бегают они в другой броне, для меня лично было открытием, что ваша модель идентична нашей. Конкретно ты вообще бегаешь в магазинном закупе. Я просто не могу понимать, в чем конкретно заключается ваше недовольство.


Вы взяли туже модель, не важно откуда, и это только ваши проблемы, что вы не удосужились посмотреть существующие вещи, я вас в игре не вижу вообще, сегодня первый раз заметил пару бесшлемовых лоботрясов. И в нашей броне. Если ты не видишь КТА, то ты не играешь вообще.)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: Патч 1.016

Post Number:#81  Postby Artemeis[Tumba] » 09 Mar 2015, 00:14

IvarrUA wrote:Вы взяли туже модель, не важно откуда, и это только ваши проблемы, что вы не удосужились посмотреть существующие вещи, я вас в игре не вижу вообще, сегодня первый раз заметил пару бесшлемовых лоботрясов. И в нашей броне. Если ты не видишь КТА, то ты не играешь вообще.)

Играю каждый день практически, одновременно вас на сервере в количестве больше трех не видел, повторюсь. Нас же собирается в количестве до 5-8 человек, и это уже к вопросу о твоей внимательности. У нас проблем нет, мы добавили броню. Проблема в том, что вы умудрились разглядеть здесь хамство и неуважение. Я вот только об оскорблении КТА и думал, когда искал броню, ога.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests