Голосование по теме обновления Fianna_Mercenaries

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Каким вы хотите видеть оружие и броню мода Fianna_Mercenaries в будущих обновлениях?

Я хочу, чтобы этот мод придерживался тематики Средневековья. Как можно больше исторического соответствия.
36
69%
Давайте немного разбавим эту мрачность Средневековья - фэнтезийными вещами. Но близкие по тематике Тёмным векам.
13
25%
Фэнтези. Вещи из разных миров и времен. Я хочу разнообразия!
3
6%
 
Total votes : 52

Zubenko wrote:Например у сатанистов.

Аха, и они, сатанюги эти, шли в бой с платком на голове.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Ты написал про магов - я написал про фэнтези. Логично же, черт возьми.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ну такие капюшоны были же в реальной жизни)))Например у сатанистов.


:lol:
Image

Полковой форум

Узнать больше про полк можно здесь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Versus wrote:Фэнтезийные вещи - то бишь "нереальные" , огненные мечи, разноцветные непонятной формы глефы, огромные топоры, нефункциональные но со всякими прибабахами щиты и т.д. Это если кто не понял, что мы имеем в виду.

Тоже хотел так написать, но решил лучше промолчать, иначе обвинят в агитации и навязывании своих взглядов голосующим)

Собсна, пока это написал произошло что-то очень похожее от Гвина)
Но ведь это реально так, что тут субъективного) Просто нам это, видимо, кажется смешным - огромные топоры наряду с бронеливчиками и поясами верности в качестве доспеха (или фигового листа?), а кто-то считает, что это все звучит очень круто, сказочно и т.д., и настоящий мужик должен орудовать огромным топором, а пронагибатор - огненным мечом, а щит должен не защищать а устрашать врагов своей крутостью...
Пусть последним будет яростный прыжок -
Хватит силы для рывка.
"Смерть и Слава!" - погибает старый волк,
Разрывая криком облака...
  • User avatar
  • Ugly
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Ugly wrote:а кто-то считает, что это все звучит очень круто, сказочно и т.д., и настоящий мужик должен орудовать огромным топором, а пронагибатор - огненным мечом, а щит должен не защищать а устрашать врагов своей крутостью...

именно так и ни как иначе
«верить никому нельзя, уж я-то точно знаю, верьте мне»
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Критика.

Post Number:#26  Postby Nexoner » 20 Aug 2013, 17:24

Очень глупые варианты ответов, ибо фентези - это все 90% РПГ-игр, а Варбанд - это Варбанд, и превращать его в детские сказки не надо. В общем, второй и третий варианты ни к чему.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -16

Nexoner wrote:Очень глупые варианты ответов

Спасибо.
Nexoner wrote: ибо фентези - это все 90% РПГ-игр

Отличный аргумент. Я только не понял, как связаны мои глупые варианты - с РПГ играми и Варбандом, в частности?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Nexoner wrote:Очень глупые варианты ответов

А какие варианты поставил бы ты?
Nexoner wrote:В общем, второй и третий варианты ни к чему.

А это уже решит публика.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Хотелось бы, что-бы мерс был не такой мрачный, каким является сейчас. Нужно добавить геральдических коней, красивую броню, новые банеры, лансы с флагами в конце-концов. А по-поводу фентези - можно добавить красивые щиты, мечи, луки, шлемы красивые, но уж точно не всяких летающих существ и костюмов орков.
P.S. А чтобы было ещё интереснее, добавьте инженера и медика! =) Это всё можно взять из Nordinvasion.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Ещё было бы интересно, если-б были китайский одноручный или шестизарядный арбалеты (С балансом конечно же, например меньше урона или точности)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Превращать мерков в фентезийный мод - фигня.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 1

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests

cron