Инструкция по установке мода.

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

У вас установлена Mount & Blade: Warband?
Действие 1. Скачайте мод по любой ссылке ниже:
Действие 2. Запустите установочный файл мода в любом месте на компьютере.
Действие 3. Следуйте инструкциям, обязательно выберите устанавливать мод в папку Modules в папке игры.
 ! НЛО wrote:
Мод находится в папке Fianna Mercenaries, эта папка должна находиться в папке Modules, которая должна находиться в папке с игрой Mount & Blade: Warband. Если мод будет находиться в другой папке, то при заходе на сервер будет вылезать ошибка. Например, если мод будет располагаться так: MountBlade Warband\Moduies\Fianna Mercenaries\Fianna Mercenaries — вылезет ошибка.
Действие 4. Запустите Fianna Mercenaries launcher (если на рабочем столе его нет, то он лежит здесь: MountBlade Warband\Modules\Fianna Mercenaries\Bin\Fianna_Mercenaries_launcher), и в появившемся окне нажмите кнопку "Register Fianna MB Key".
Действие 5. Перейдите по ссылке: fianna_mb_key.php и скопируйте оттуда ваш ключ.
Действие 6. Вставьте ключ в окно программы, нажмите register, и после того, как отобразится надпись "key succesfully register" закройте окно.
Действие 7. Запустите игру, нажав в лаунчере кнопку Play.
 ! НЛО wrote:
Не забудьте создать персонажа, чтобы вас пустило на игровой сервер.
Вы хотите купить лицензионную версию?
Действие 1. Купите игру. Можете приобрести игру в стиме:
Действие 2. Установите её в библиотеку на вашем компьютере.
Действие 3. Вернитесь к началу инструкции, и выберите:
✔️ Да, у меня установлена Mount & Blade: Warband.
Действие 1. Скачайте пиратскую версию игры. Например, здесь:
Действие 2.Установите игру на вашем компьютере.
Действие 3.Вернитесь к началу инструкции, и выберите:
✔️ Да, у меня установлена Mount & Blade: Warband.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

в гайд надо добавить что делать, если не удаётся запустить fianna_mb_key_register.exe - отключить брандмауэр или что-либо, что блокирует этот файл.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

JIIOTuK, в гайд надо добавить: почему нельзя сушить кошку в микроволновке.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd намёк понял, однако кто из нас может знать каков процент новых пользователей столкнётся с данной проблемой? Многие ли пользуются теми или иными антивирусами? Полагаю, любой из них мгновенно среагирует на этот файл. Мой же Windows Defender просто-напросто удалял его без лишних вопросов. Поэтому после установки мода я не нашёл fianna_mb_key_register.exe в папке игры или мода.

Поэтому для начала мне пришлось пропарсить всё, что есть на форуме касательно этого файла и, остановившись вот здесь fianna_mb_key.php, я скачал его отдельно, распаковал, запустил, вызвав тем самым SmartScreen, но через несколько минут файл снова пропал.
Почему-то его даже не удаётся добавить в исключения брандмауэра. Всё, что помогло - это полное отключение всех защитных систем Windows 10.

А вообще, зачем изобретать велосипед, создавая новую тему, если есть вот эта, включающая в себя исчерпывающий траблшутинг, а также перелинковку на все ключевые разделы форума?
Если бы я изначально обнаружил и воспользовался той темой, это сократило бы мне время и нервы.

Off Topic
Fianna Mercenaries - определённо не тот мод или игра, которая может быть доступна типичному зумеру широкой аудитории, привыкшей к платформам по типу стима, где вместе с игрой всё - от драйверов до кодеков - устанавливается автоматически в один клик. У нас же - 550+ страниц, посвящённых проблемам регистрации Fianna Mb Key

С одной стороны это добавляет уюта коммьюнити: игра распространяется буквально "из рук в руки", с другой стороны - хотелось бы иметь возможность просто-напросто кинуть приятелю ссылку и быть уверенным, что он не загрузит меня вопросами по установке и самостоятельно начнёт донатить познавать то, что в своё время захватило нас на годы и годы спустя призывает вернуться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

По инструкции не отдуплил, на лицухе пойдет? Раньше с пиратки гамал в фианну отдельно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:По инструкции не отдуплил, на лицухе пойдет? Раньше с пиратки гамал в фианну отдельно.
пойдет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

 ! Soul982 wrote:
Обновлены ссылки на скачивание. Теперь будет скачиваться версия 1055
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113




Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 29 guests

cron