[Vote] Новые правила Fianna Mercenaries.

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Одобряете правила?

Одобряю)
18
62%
Осуждаю(
8
28%
Я Блейд, и я осуждаю тебя, но правила одобряю, хотя правила осуждаются одобрением, но одобряются осуждением.
3
10%
 
Total votes : 29

Имхо, очень много денежных штрафов. Почему бы просто не выдавать варны, 4 варна и полетел голубчик на застой на 24часа.((по такой системе вроде лицуха и работает))...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Арг Великолепный wrote:развиваться

куда?)) все развитие которое вводил к700 было обосрано и обоссано и откатилось назад
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

я со всем согласен. по поводу оск админа - это ведь то же самое, что оск fianna.ru, разве нет?

себе бабины тоже не накручиваю, как и Соул, поэтому готов и хотел бы общаться с игроками на равных
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

JIIOTuK wrote:я со всем согласен. по поводу оск админа - это ведь то же самое, что оск fianna.ru, разве нет?

себе бабины тоже не накручиваю, как и Соул, поэтому готов и хотел бы общаться с игроками на равных



---Опрос: [Vote] Новые правила Fianna Mercenaries.
12

написано Soul982 » --- "Я Блейд, и я осуждаю тебя, но правила одобряю, хотя правила осуждаются одобрением, но одобряются осуждением."

---Ты че "Охренел Soul982"!, такой Бред "писать" вообще и заставлять людей "думать" от моего имени, что это Я так мыслю!??,
-Я Блейд_Клинок!, и я если осуждаю что-то!-ТО не одобряю"!, А если правила одобряю -- ТО не "осуждаю" уже их!, не нужно здесь вводить противоречия и путаницу!, Я -человек "прямой" как «Бомбарда Максима»!, хоть и люблю "бармаглотика ввести везде и постоянно" :awesome:

Добавлено спустя 16 минут 21 секунду:
JIIOTuK wrote:я со всем согласен. по поводу оск админа - это ведь то же самое, что оск fianna.ru, разве нет?

себе бабины тоже не накручиваю, как и Соул, поэтому готов и хотел бы общаться с игроками на равных


-Бред какой-то,
-Да ВЫ оба -НИХРЕНА вы не готовы!, совершенно!, Вы оба -Не подготовленные совершенно как эмоционально так и физически, Духовно и интеллектуально и социально,! -Вы сами себя еще не "осознали и не понимаете" кретины!, дети!, --Я вообще даже "боюсь" с вами "серьезно" общаться, у вас низкий уровень монабы!, нулевой, убью еще вас ненароком "хвостом" своим случайно,
---- """ готов и хотел бы общаться с игроками на равных""",, - -Потухни, Солнце!,() :gogo:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Blade, полностью согласен!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Gwynbleidd wrote:Потому что мы из клана Кадырова.
"
Пуля в "голове" (а особенно ее оболочка) одинаково всем все "размозжит", это проверено уже даже "Кадыровым_цами", а ими уж тем боле, -но не в этом суть!,

Soul982 wrote:Stealer, потому что я не знаю мнения каждого админа на счёт того, можно их оскорблять, или нет. Поэтому лучше их не надо оскорблять. А меня вот можно, я себя выше вас не ставлю.


"" я не знаю мнения каждого админа на счёт того, можно их оскорблять"", -- Как по мне лично у Админов "слишком уж Большое мнение о себе", это мое личное мнение, а еще просто здесь нету "Djem", он бы сейчас "всех бы просто так - - -ЗАБАНИЛ!, просто так!!!""", хоть разбирайся с ним потом, хоть "подлизывай", -как по мне -Нет его и нету!, Иначе сейчас здесь был бы "другой разговор и не в его "кофейне"" , ---Хотя я "если был бы Админом, --Это вообще!!", --я толерантный и сочувствующий, при этом также- жесткий и безчувственый, для меня главное -Бизнес_проект, ну или работа либо рабочий проект, для меня не допустимо --отсутствие "игроков", -смысл "жизни" был бы потерян, -К700 также мыслит, -Я сомневаюсь, что он "решил" закрыть свое "Детище", просто "ресурсов_они есть_но --не совсем подходят в данный период", Просто надо "Помощь нужным словом, поддержка_толчек Эмоциональный, Надавить на человека ", -- Поменять его всю "жизненую структуру ассоциаций", воздействие,

-К сожаленью , К700 меня не читает, ), -ошибка
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Gwynbleidd wrote:Потому что мы из клана Кадырова.

Гвин, я знал, я чувствовал, давай вместе орнем кто тут "сила"?!!! Будешь заслуженный народный админ с квартирой!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 71

pretorianec-SPQR- wrote:Гвин, я знал, я чувствовал, давай вместе орнем кто тут "сила"?!!! Будешь заслуженный народный админ с квартирой!

ТИше!, -чего ты так!-спокойней плиз! -
, -вот Я с Донбасса!!, - Ты думаешь -какое мнение то о нас там??, --Безусловно -Прекраснейшее!!) , О людях с Донецка обл. и Луганска обл. , - =мнение --Самое лучшее!)),, --и О людях и с Чеченской Республике и не только --самое лучшее!!, Мы любим Всех Вас!!,
"pretorianec-SPQR-" - будь внимательней!, Умным и Грамотно поставленным!, -тем более если ты из ...!, -Ты тем более должен "быть -умнее -грамотней -сильнее"!,
-Воздержись от "Глупостей"!, -это раз!, - во вторых -Он старше! и имеет "право" на --"не твое высказывание вообще!", слушай и молчи!,
-- Я с ним (если не старше то почти одногодка, имею право и хамить ему как "по уважаю" так и далее а ты нет) у меня особые отношения!

---К сожаленью , К700 меня не читает, ), -ошибка
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests