Поборы

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Требую продолжения банкета ?

Скину 50
1
5%
Скину 100
1
5%
Скину 1000
7
33%
Скину, когда другие скинут и увижу результат
12
57%
 
Total votes : 21

Re: Поборы

Post Number:#21  Postby Blade » 15 Oct 2021, 22:46

Krest75 wrote:Зато отличный собутыльник))

мда, -не знал, впервые "такое" слышу, если честно что он "отличный собутыльник)", !, - -ах ты Дрянь-ДРЯНЬ -"Krest75" -Гадость!!, так это ты "споил" девственную бедность Али!, Мерзость ты!,
-Мерзопакостный! я тебе за это страстишку посвящу!!, в "Шатре у Блейда", гадина!
-Вот "хитрый!" же успел!, а я то -"все думаю!, в кого парень этот пошел такой гадко_мерзкий, Али?",
А оно все "понятно""!, в эту"дрянь"!, в "Krest75"ааа!
ФУ!!!(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Поборы

Post Number:#22  Postby Gwynbleidd » 16 Oct 2021, 19:58

Фу.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Поборы

Post Number:#23  Postby Blade » 16 Oct 2021, 23:45

Gwynbleidd wrote:Подпись

Gwynbleidd
Главный администратор
Кланы:
Celts
Úlfhéðnars
Fianna
Статус в M&B:
Не в игре

Заслуженная репутация: 425



mrkav


Вопрос возник!, Мы тут "с @ Mr_Bear -клан решили 9(бесплатно и за свои мелки) --поднять!!,
Естественно "ВСЕ За Свой Счет"","", -- Два "Клана" мы -Подымаем!, "Англию" и "НАГИ", -одновременно!, Но --нужен для нас "твоя помощь"!!, в этом Вопросе, а именно --Выдача нам лично --Лилерку, да и то!, просто как-Глав, помощники, и не более!, просто что бы МЫ-могли принимать в "Мертвый" клан --людей и все!, -и не более того!, ТОлько -ради принятия!, Сам понимаешь!,
-Безусловно все это===Ради Фианны!
--Рассмотри Плиз Как можно быстрее этот вопросик!!!!!!,
А еще плиз лучше -- Я быы был более признателен тебе -- Если бы ВЫ его сразу решили, и естественно в мою и также для вас в пользу)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Поборы

Post Number:#24  Postby Gwynbleidd » 18 Oct 2021, 11:25

Blade wrote:"Англию" и "НАГИ"

"Поднимать" эти кланы могли бы только игроки - участники этого клана. Ты, Блейд, и так лидер клана Kingdom of England. К Нагам же, не ты, не Mr_Bear не имеете никакого отношения. И не лидерку, не основателя, разумеется, мы передать вам не можем.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Поборы

Post Number:#25  Postby Blade » 18 Oct 2021, 22:12

Gwynbleidd wrote:"Поднимать" эти кланы могли бы только игроки - участники этого клана. Ты, Блейд, и так лидер клана Kingdom of England. К Нагам же, не ты, не Mr_Bear не имеете никакого отношения. И не лидерку, не основателя, разумеется, мы передать вам не можем.

В силу "претендента" случая с 2016 года, если нету "долго" Глав.Клана!.,6- 9более чем 6ть(шесть месяцев), -то он "ИМЕЕТ" -право!, он--"только в помощь", -а не Глава, он "только" в помощь , а не действительным личного имущества!, Не_ОН_и не Я_не вор!, А только в помощь!, и не более!, Чего Уж ты хочешь бОЛЕЕ!!, -от НАС!, от -Бедолаг!, мы и так -стараемся!, В отличии от --других!, -спасибо лучше -сказали бы!


--
Gwynbleidd wrote:только игроки - участники этого клана. Ты, Блейд, и так лидер клана Kingdom of England. К Нагам же, не ты, не Mr_Bear не имеете никакого отношения. И не лидерку, не основателя, разумеется, мы передать вам не можем.

Угу!сь, --Я тебя Понял и услышал!!(, -я не знал (моя вина_ошибка) что Mr_Bear, -не в "клане НАГов", -мда, .. --Но он -УЧАСТНИК этого "КЛАНА",сам сказал -ИГРОКИ и УЧАСТНИКИ этого клана,,-и ЯЯ --подтвержу это!!, и если еще надо --Найду КУЧУ людей которые это все --а именно -подтвердят, Что он-Участник этого КЛАНА!!, -Ваши плиз -ВАРИАНТЫ -решению этого "вопроса", -сейчас "человек" Хочет" и "Может" -как-то помочь клану "НАГов", -Ваши -предложения ,! __ -ПОДТВЕРДЯТ все они!!!!!!!
В любом случае "этот вопрос" как-то решать теперь нужно в данную ситуацию!, Раньше не было таких "предентендов", -сейчас вот появились!, --- -И их еще судя по всему --"Будет Множество"!, -нужно как-то решать!,
-И желательно -это делать Уже сейчас!, -Пока еше -и я здесь, и воообще), а как иначе?

-Сделайте тогда -- Превентивную ситуацию по закону номер 435/2004 Зб. , неформально!, в чем проблема?, -Как будто-то Это первый случай такой у вас?,
-Как-будто "Обстановка" У ВАС -дает какие-то еще "щансы" на работу!, Я имею в Виду -в клане!

Gwynbleidd wrote:Поднимать" эти кланы могли бы только игроки - участники этого клана. Ты, Блейд, и так лидер клана Kingdom of England. К Нагам же, не ты, не Mr_Bear не имеете никакого отношения.

--Если он Играет под "знаком НАГОВ", -даже не будучи играком "официально" у них в реестре, -Значит Он уже -НАГ! -для "противников!, И не тебе этого не знать!, -Речь не о "НАЕМНИКАХ", !-сам понимаешь о чем и к чему Я веду!"3,,
Мы --КВ зачастую играли с парнями совместно и против вас же, , которрые еще даже в клан не успели войти!, но! --под Флагом и припиской!, КВ -Играли!,
-В чем проблема "этого" парня сделать то --"Помощь. помощьник.Зам.Главы И все", ?-не нужно Мне здесь "всовывать"-Что вЫ -не можете поменять "ГЛАВУ"?), или сделать просто его -ЗАМом.00.
Gwynbleidd wrote:И не лидерку, не основателя, разумеется, мы передать вам не можем.

-Да Все Вы можете!, не Смеши меня), -ну Возможно и "Gwynbleidd" не может , самый из "неможливых", (Я тебе тогда помогу!, живая знакомая а у тебя или у кого-то из вашиего общества -Очень сильная, Я не могу отследить у кого именно, ) -Помощь прошу Я ЕЕ---ЗАЧЕМ -мне это надо?, -да просто потому!, )иеще -- что у меня еще далее возможно будут ряд проблем с 6РКС, )..
-? :daaa:, ааа)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Поборы

Post Number:#26  Postby Ali123 » 21 Oct 2021, 20:28

Пришло время рассвета, скидывайте К700 кто голосовал. Ждём как скинут все и будет приток новеньких, а за ними легенд стареньких.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Поборы

Post Number:#27  Postby Blade » 23 Oct 2021, 00:47

Ali123 wrote:Пришло время рассвета, скидывайте К700 кто голосовал. Ждём как скинут все и будет приток новеньких, а за ними легенд стареньких.

ок!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Поборы

Post Number:#28  Postby Pycb_HANWER » 10 Feb 2022, 03:03

Ali123 wrote:Пришло время рассвета, скидывайте К700 кто голосовал. Ждём как скинут все и будет приток новеньких, а за ними легенд стареньких.

Хз о каком рассвете идет речь, время когда ты написал было 20:28 и солнце никак не может вставать тем более в октябре, ну разве что ты не Гендальф у блейдовой падины

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Blade wrote:
Ali123 wrote:Пришло время рассвета, скидывайте К700 кто голосовал. Ждём как скинут все и будет приток новеньких, а за ними легенд стареньких.

ок!

И кста на стареньких игроков у тебя гонорара не хватит

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
Новую жизнь фиане может дать только Банер с открытыми серверами и то не факт. А вкладывать деньги в то на что уже все забили такое себе развлечение, тебе этого не понять :crab:
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 61

Re: Поборы

Post Number:#29  Postby Blade » 17 Feb 2022, 03:02

Pycb_HANWER wrote:Новую жизнь фиане может дать только Банер с открытыми серверами и то не факт. А вкладывать деньги в то на что уже все забили такое себе развлечение, тебе этого не понять

Все сказал?, -Высказался и самоутвердиться уже?, - мне если что "вообще пофик", Я просто - "если можно по драться то я -подерусь, ну или -- "по гавкаю"!), - единственное мне не понятно зачем к высказыванию Али ты меня приплел? я просто ок!), ну это уже не столь важно!, По морде все получат по итогу!, ну и по возможности -много-много раз и неоднократно, раз уж со мною связались) :daaa:. :pekaking:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Previous



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests