Поборы

Описание мода, всевозможные FAQ'и, инструкции, а также - заявки и жалобы.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Требую продолжения банкета ?

Скину 50
1
5%
Скину 100
1
5%
Скину 1000
7
33%
Скину, когда другие скинут и увижу результат
12
57%
 
Total votes : 21

Re: Поборы

Post Number:#11  Postby Ali123 » 10 Oct 2021, 16:11

Я и не сомневался что псина начнет скалиться, до пены из смрадной пасти, от вброса.Какой привет - таков ответ. Вот именно из за таких, пернатых-подсерышей, априори не может быть единого фонда.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Поборы

Post Number:#12  Postby vibiy » 10 Oct 2021, 16:13

vibiy wrote:Ali123, класс, а теперь давай то же самое, но в виде голосового в вк, новый мем запилю

для особо одарённого продублирую
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Поборы

Post Number:#13  Postby Blade » 13 Oct 2021, 01:29

- - -Я когда трезвый, еще "хуже" чем когда пьяный, ФФ!, сейчас здесь -целый "фОРУМ_оБОСНОВАНИЕ" -сделаю) :xd:
Ali123 wrote:Предлагаю брозды правление наконец взять в свои руки и положить фундамен, с которого нужно было и начинать. Активисты, добровольцы, фанаты и прочие участники форума и в целом проекта. Если вы заинтересованы вернуть Фиану, ему нужен ПИАР, а не шило на мыло в исполнении очередного революционера. Общим фондом мы способны нанять стримеров, рекламу на посещаемых игровых сайтах, запилить своими силами трейлеры и крутые топики с ивентами и массовыми рассылками мероприятий


Я уже писал в "Шатре у ..... " про -
Blade wrote: -- характеризуется он развитием бредовых, Он берется за каждое новое дело с энтузиазмом, но не завершив дела, уже переключится на на другое. Вопрос -Откуда эта неспособность довести начатое до конца дело?, Ответ! --возникает в результате ....


далее -
Ali123 wrote:Я и не сомневался что псина начнет скалиться, до пены из смрадной пасти, от вброса.Какой привет - таков ответ. Вот именно из за таких, пернатых-подсерышей, априори не может быть единого фонда.


Ну, дело даже не в выше приведенных цитат, не в этом!, хотя -прочитав все это и даже имея просто "деньги на мелкие расходы 2-3тыс $", -я бы уже эти деньги "просто не доверил бы" в этот (якобы) единый фонд, -"детский сад". Но!, Вы "Господин Али" вообще осознаете, что бы как-то разрулить или хотя бы временно расчехлить ситуацию по фианке!, игра- которая уже просто "превысила все НОРМы и СНИПы "усталости" т.к сказать", (я стремление Али я поддерживаю, сам желаю видеть Фианку -здоровой и играющей, общающейся и интеллектуальной, но не методами Али), сколько нужно "бабла" ввалить!, что бы опять же "временно" поднять фианку?, высе что мне "Н7РАВИТСЯ" у Али - так это только то, что он "говорит первым букву "А", (респект ему за это!)" провоцирует меня на "действия", которые мне "лень" самому делать, -но не более!.
- - Итак! по финансам -- Что бы- "мы способны нанять стримеров, рекламу на посещаемых игровых сайтах, запилить своими силами трейлеры и крутые топики с ивентами и массовыми рассылками мероприятий" -для этих всех действий нужно вложить мин (я буду в украинских писать) - 22тыс гр -это работа 3 недели, 40тыс гр мин-это работа 2-3 месяца этих парней, и заметьте -это своими силами!, далее - -
- -Далее! Что бы вся эта "своими силами кутерьма" не пропала, в игру нужно будет срочно всех "созвать_позвать" еще кучу народа, назовем их "блейдиками", и кол-во их должно быть не менее 6-9 человечек, которые будут "созывать и упрашивать" всех собраться, всех прийти, всех играть, -в общем своей "харизмой" и всеми своими силами "играть и веселиться самим и развлекать народ", -что тоже я скажу непросто!
- -Далее! Что бы вся эта "своими силами кутерьма" не пропала, всех этих "блейдиков" -нужно еще и уговорить_заставить сделать так называемый твой "Общий фонд", где каждый из них должен каким-то "удивительный образом" вносить деньги на счет в размере мин. 650-850гр ежемесячно каждый для поддержания "игры", аренды серверов, электричество, да просто что-бы К-700 с ума не сошел (если он еще не сошел от прочитанного), эти "жалкие" деньги 6500-8500гр будут просто для поддержания фикции -деньги взял работай,
- - -Далее!, во избежании глупых разговоров типа "я плачу вот и какая надежда?, или -- Я вот еще здесь и "мучаюсь" и бесплатно, как там писал ваш "Админ_Модерка ЛЮТИК_несчастный", --Я бы предложил ...- - Ну это уже в "Шатре у Блейда", -возможно я там продолжу "мыслю" :vaganych:свою, если найдутся желающии и интересующиеся после прочитанного выше

P.S. -Дело не в деньгах даже и не в рекламе!, -где ты "блейдиков" найдешь?, ты посмотри на "Модерка_ГлавМодер" состав висящий у Фианны?, это просто "лица_коровы", толку то вообще от них сейчас?, бесполезный "огромный желудок_аппендикс", придаток который даже не играет, не играл, и не будет играть, а главное -он не соответствует действительности к "новым" требованиям, ранее у них задача была -контролировать "блейдиков", а "блейдики" -разбежались от контроля, а игра то вся была "построена" только на "веселье блейдиков", а купить -Лютик уже ответил на "ваш" вопрос!, пописалислинял)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Поборы

Post Number:#14  Postby Ali123 » 13 Oct 2021, 21:12

Я понимаю позицию и менталитет, местных аборигенов, иначе по традициям, без срача и ее основных персонажей , Фиана перестанет быть тем что ее делает легендой. Благодарю за вашу активность и креативные высказывания . Тем временем набралось не хилых 3к рублей. И если так прикинуть даже по соц сетям пиарнуть в среднем привлечет 20-30 новых игроков за месяц. Тесты уже были, результаты фиксировались. К этим 20-30 прибавить тех кто вернётся и сервер к СЧ будет заполнен на половину. Так что решать вам. Жду ещё неделю желающих принять участие. Голосуем, высказываемся, всем рад.

PS
Вибий с Блейдом, вам от моего вашему столику по пинте и медальке за долгие годы клоунады, примите эти авации и аплодисменты от зрителей.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Поборы

Post Number:#15  Postby Mr_Bear » 13 Oct 2021, 22:00

3к тебе скинули. ждем результат
M&B Status:
Offline
Reputation point: -3

Re: Поборы

Post Number:#16  Postby Blade » 13 Oct 2021, 22:16

Ali123 wrote:PS
Вибий с Блейдом, вам от моего вашему столику по пинте и медальке за долгие годы клоунады, примите эти авации и аплодисменты от зрителей.

Всмысле?, бред какой-то!, --- Возможно Али вы меня не правильно поняли!, -Я не собираюсь здесь "ставить палки в колеса", Я вообще -просто объяснил "грамотно" ситуацию по реалию в денежном Эквиваленте!, Я высказал свое мнение как менеджер, и все!, ты же ---
Ali123 wrote: от моего вашему столику по пинте и медальке за долгие годы клоунады, примите эти авации и аплодисменты от зрителей.

Я вполне поддерживаю "Идею вашу и начинания", они мне "близки в сердце", но путь их и действия начальные_и дальнейшие -мне не нравятся, и не более того! Я высказал свою точку зрения,
Я еще раз повторю --Дело не в "деньгах", (проект этот "если честно" -вообще --непродаваемый), здесь не было и нету нормального (что плохо) соотношения между Модер_Игрок, Админ_Модер, Модер_Админ, Модер_Игрок, исходя из этого и все проблемы!, Человек который решит_распознает_усовершенствует_все сам сам сделает-- Такого нету здесь Идеала, Все ваши начинания -всегда будут спотыкаться, так как Вы не видите ни основной "проблемы" ни как ее реально_быстро "решить", те кто -такие "якобы" как Али, Соул, --эти варианты даже не то что -хотят, они то хотят!, но у ихнего мозга даже нету варианта -" А может спросить", "А может поговорить", "А может есть кто что-то предложить еще", "А может лучше ввести много_много другого мнения и работать граммотно",
Все что Я лично вижу сейчас -(я не против парни!, действуйте!!), - Безграмотное "самобытность", попытки! --И это того прекрасно!, Я всеми сила "поддержу" и СОУЛА в его "работе", и также "АЛИ", но!! ----
--Вы меня просто "пугаете", Вы совершенно не готовы сотрудничать, Вам нужно только одно --ВЫДЕЛИТЬСЯ лично!, "Показать себя", "ВСе сами-сами!", -и даже если не получится!--Все равно сами-сами!, Гордыня!
-и что далее?,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Поборы

Post Number:#17  Postby vibiy » 14 Oct 2021, 00:23

vibiy wrote:Ali123, класс, а теперь давай то же самое, но в виде голосового в вк, новый мем запилю

в последний раз дублирую. не торопись, по слогам и несколько раз прочитай, чтоб наверняка.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: Поборы

Post Number:#18  Postby Ali123 » 15 Oct 2021, 15:37

За два дня ещё 2к! Шансы на реинкарнацию pro100 100%!

Предоставляю возможность всем поучаствовать в принятии решений финансирования. Лучшие идеи будут проспонсированны из общего фонда голосованием. Понеслась!
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Ali123
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Поборы

Post Number:#19  Postby Blade » 15 Oct 2021, 22:07

Mr_Bear wrote:3к тебе скинули. ждем результат


Ali123 wrote:За два дня ещё 2к! Шансы на реинкарнацию pro100 100%!


Blade wrote:Я еще раз повторю --Дело не в "деньгах",


Есть такое высказывание -"Вижу цель не вижу препятствий", -) - - -Это человек рожденный по гороскопу "Овен", в год "БЫКА", -ты случайно Али не "Овен" в год "Быка"?, -я в том плане что тогда бесполезно что-либо тебе писать вообще!,
-ну и в определенных случаях =это тоже "вариант", просто методику "общения" с тобой нужную надо "подобрать")
-Дело не в "деньгах", -проблема в "БОЛЬШИХ сюда" деньгах,

P.S. -хотя я за 5ть лет общения с тобой личного АЛИ - ну, .. - не подобрал!, не смог!, -плохой Я Глава клан!, -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Поборы

Post Number:#20  Postby Krest75 » 15 Oct 2021, 22:19

Зато отличный собутыльник))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Административный подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests