Первое КВ на mercenaries. XIV vs. VRG

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Первое КВ на mercenaries. XIV vs. VRG

Post Number:#1  Postby Konrad_Überhart » 09 Jul 2013, 15:57

Image
Это был летний вечер. Виконт Конрад, по прозанию Юберхарт собирался в этот день покинуть свои земли, дабы совершить путешествие в город Нюренберг, помолится в церкви св.Себальда и после попировать с местным управителем и его благородной дочерью, что ему прекрасно удалось впоследствии. Когда Конрад уезжал,он отдал ключи и доспехи своему генералу Айрону, кой был не знатного происхождения, но благодаря Юберхарту прославился и разбогател. Как только последний уехал началось самое интересное.
Поскольку замок Швертер стоял близ реки, протекающей между Эгером и Прагой, до него можно было добраться, как по воде, так и по суше. Именно этим обстоятельством воспользовались разбойники, раубриттеры и пираты, которые объединились в данной местности и часто грабили местных. Их воинство было известно средь простого люда, как варяги, викинги, названные в честь древних разбойников, обитавших на далеком севере.
Первый удар они нанесли ночью, когда замковая стража спала, впрочем их луки были слишком коротки, а стрелы, точенные из ложек, мягки. Доспехи стражников лишь слегка помялись от таких выстрелов и соответственно они немедленно затрубили тревогу. Айрон взошел на стену и огляделся. Никого вокруг. Тогда он приказал выдвигаться. Часть гарнизона покинула стены и двинулась искать врага. Айрон неоднократно делал победные вылазки, подобные этим. Враги не заставили себя долго ждать и вылезли из своих укрытий. Довольно мощные воины, вооруженные топорами, арбалетами и короткими луками атаковали нестройные ряды солдат гарнизона. Видимо самонадеянность воинов-варягов была слишком велика, первая волна была встречена ударами копий и щитов. Ни один враг не ушел с поля боя живым. Айрон узрел развевающееся знамя разбойников на холме, а рядом одного из раубриттеров, по кличке Раффштайн. Он приказал поджечь стрелы солдат с длинными луками, ибо отряд стрелков из ручницы отправился сопровождать Конрада. Залп. Раффштейн удалился с поля боя, а флаг загорелся. Боевой дух разбойников пал, хотя их и стало больше. В конце битвы уцелели немногие разбойники, пало несколько известных, таких, как дэр Слайш, наводивший прежде ужас одним своим именем и Шут, прославившийся не столько ратными подвигами,сколько своими великолепными доспехами, нетипичным для разбойников. Впрочем, они его не спасли от смерти в этот вечер.
После победы все пировали. Виконт Конрад получил весть о победе через два дня и так напился вина и напитков покрепче от радости, что лежал в беспамятстве в повозке, покуда возвращался в свой отбитый замок Швертер.

1 карта - деревня 10-0
2 карта - ничего, игроки VRG покинули поле боя.

К сожалению лично меня там не было, но я рад победе всё равно.
Так же жаль, что ВРГ не выплатили приз, хотя, если бы проиграли мы 100% ВРГ получило бы свою награду.

Тем не менее - спасибо за кв.
Image
Last edited by Konrad_Überhart on 09 Jul 2013, 16:15, edited 2 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Re: Первое КВ на mercenaries. XIV vs. VRG

Post Number:#2  Postby ForFluttershy » 09 Jul 2013, 15:59

Ура товарищи, ура!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Первое КВ на mercenaries. XIV vs. VRG

Post Number:#3  Postby Nick70Rus » 09 Jul 2013, 16:00

Не думал, что удастся так легко победить. Спасибо за КВ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Re: Первое КВ на mercenaries. XIV vs. VRG

Post Number:#4  Postby ZIK » 09 Jul 2013, 16:02

С 1 кв нас! :)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 15

Re: Первое КВ на mercenaries. XIV vs. VRG

Post Number:#5  Postby Gwynbleidd » 09 Jul 2013, 16:20

1. Не понятен смысл создания данной темы. Есть тема самой битвы. И комментарии к ней. Все это можно было написать там.
2.
Так же жаль, что ВРГ не выплатили приз, хотя, если бы проиграли мы 100% ВРГ получило бы свою награду.

А тут я хотел бы разобраться. Никто меня не обвинит, что я не справедлив. Не признаю поражений и прочего.
Сам не участвовал, скринов не видел, но по словам игроков своего отряда, бой был и мы проиграли. Без проблем.
Вопрос в другом. И как вы догадались - в деньгах. А вот тут уже непонятки.
А именно: со слов Слэша, когда он предлагал Конраду бой на деньги - он отказался.
Еще интереснее, что все те, кто является руководителем отряда и имеет доступ к казне, - у нас отсутствовали.
Спрашивается, если одни отказались играть на деньги, а у других не было на это полномочий, то каким образом все таки бой состоялся и состоялся на деньги.
Прошу пояснения, и желательно документально. Если таковое имеется, готов выплатить искомую сумму - немедленно.
В свою очередь и у себя в отряде буду пытаться выяснить, откуда, собственно, ноги растут.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote:
1. Не понятен смысл создания данной темы. Есть тема самой битвы. И комментарии к ней. Все это можно было написать там.
2.
Так же жаль, что ВРГ не выплатили приз, хотя, если бы проиграли мы 100% ВРГ получило бы свою награду.

А тут я хотел бы разобраться. Никто меня не обвинит, что я не справедлив. Не признаю поражений и прочего.
Сам не участвовал, скринов не видел, но по словам игроков своего отряда, бой был и мы проиграли. Без проблем.
Вопрос в другом. И как вы догадались - в деньгах. А вот тут уже непонятки.
А именно: со слов Слэша, когда он предлагал Конраду бой на деньги - он отказался.
Еще интереснее, что все те, кто является руководителем отряда и доступ к казне - отсутствовали.
Спрашивается, если одни отказались играть на деньги, а у других не было на это полномочий, то каким образом все таки бой состоялся и состоялся на деньги.
Прошу пояснения, и желательно документально. Если таковое имеется, готов выплатить искомую сумму - немедленно.
В свою очередь и у себя в отряде буду пытаться выяснить, откуда, собственно, ноги растут.



1.я не видел последней.

2.Я не отказывался,бой был на деньги. В доказательство могу лишь сказать то, что мы ДО кв собрали сумму в 30к, необходимую, в случае проигрыша. Это может подтвердить любой активный игрок клана, в т.ч. Айрон.
Я так же не бы на кв и боя не видел.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Re: Первое КВ на mercenaries. XIV vs. VRG

Post Number:#7  Postby Gwynbleidd » 09 Jul 2013, 16:35

1.я не видел последней.

На Главной же, справа в колонке, раздел - Состязания кланов
2.Я не отказывался,бой был на деньги. В доказательство могу лишь сказать то, что мы ДО кв собрали сумму в 30к, необходимую, в случае проигрыша. Это может подтвердить любой активный игрок клана, в т.ч. Айрон.
Я так же не бы на кв и боя не видел.

Не хотел я эту портянку выкладывать, но тем не менее:
[08.07.2013 14:16:28] Andrey [Gwynbleidd]: привет. говорят, ты на процент сыграл, слили 30к. верно?
[08.07.2013 14:33:54] Slash [Александр]: я?
[08.07.2013 14:34:03] Slash [Александр]: я вообще-то договарился с конрадом
[08.07.2013 14:34:11] Slash [Александр]: на 15 к
[08.07.2013 14:34:19] Slash [Александр]: он отказался вообще играть
[08.07.2013 14:34:22] Slash [Александр]: могу скинуть
[08.07.2013 14:34:23] Slash [Александр]: пруф
[08.07.2013 14:34:27] Slash [Александр]: то что вчера было кв
[08.07.2013 14:34:34] Slash [Александр]: для меня неожиданность
[08.07.2013 14:36:21] Slash [Александр]: Отправлено: 06 июл 2013, 22:37
От: Konrad_Überhart
Кому: Slash
Привет.
Можно ли завтра провести кв раньше 21 00?
[08.07.2013 14:36:36] Slash [Александр]: я написал ему
[08.07.2013 14:36:39] Slash [Александр]: раньше нельзя
[08.07.2013 14:36:47] Slash [Александр]: Тогда не факт, что я буду. Если удастся забронировать билет на 23 00, в 22 уже должен покинуть дом.
[08.07.2013 14:36:50] Slash [Александр]: он пишет
[08.07.2013 14:36:58] Slash [Александр]: и я вчера говорил
[08.07.2013 14:36:59] Slash [Александр]: в тс
[08.07.2013 14:37:03] Slash [Александр]: что лучше не играть кв
[08.07.2013 14:37:14] Slash [Александр]: так что левого вы из меня не сделаете
[08.07.2013 14:37:50] Slash [Александр]: то-что вчера было кв,лишь вина тех,кто орал больше всех,что *давай <Censored> кв сыграем полюбому*
[08.07.2013 14:38:11] Slash [Александр]: а деньги им ненадо возвращать
[08.07.2013 14:38:26] Slash [Александр]: ибо вопрос с деньгами был с конродом договорён
[08.07.2013 14:38:27] Slash [Александр]: он отказался
[08.07.2013 14:39:03] Andrey [Gwynbleidd]: ни черта не понял.
как обычно. никто не за что не отвечает. никто не <Censored> не знает.
[08.07.2013 14:39:15] Slash [Александр]: короче
[08.07.2013 14:39:21] Slash [Александр]: я был против кв вчера
[08.07.2013 14:39:23] Andrey [Gwynbleidd]: кто договаривался о ставке?
[08.07.2013 14:39:34] Slash [Александр]: я на 15 штук,с конрадом,он отказался
[08.07.2013 14:39:49] Slash [Александр]: он отказался
[08.07.2013 14:39:56] Slash [Александр]: [8 июля 2013 г. 14:36] Slash [Александр]:

<<< Тогда не факт, что я буду. Если удастся забронировать билет на 23 00, в 22 уже должен покинуть дом.
[08.07.2013 14:39:58] Slash [Александр]: вот
[08.07.2013 14:40:00] Slash [Александр]: он написал

Можно тогда выяснить - кто и с кем договаривался. Тебя не было. Слэш говорит одно, ты другое.
По чьей договоренности прошел таки бой, и именно на деньги. Кто у вас договаривался и с кем. Выясни пож-та.
Last edited by Gwynbleidd on 09 Jul 2013, 16:38, edited 1 time in total.
Reason: Ссылку на бой поправил.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Я хотел перенести кв на "пораньше" т.к. уезжал(даже раньше написаного).

Слэш меня уговаривал сыграть кв, я отказывался несколько раз, т.к. не хватало народу. По поводу денег я ни с кем подробно не говорил. Доказательств нет,кроме моих ЛС, но там нет про деньги ничего.(есть кое-что из сайпа, конфы клана, про 30к и налог, с помощью которого мы сего за 1 день собрал эту сумму)

Дабы не разводить срач и не позорить кланы, а главное людей в них состоящих, в бесчестии предлагаю просто отказаться от идеи с выплатами в этот раз.
Last edited by Konrad_Überhart on 09 Jul 2013, 16:58, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Re: Первое КВ на mercenaries. XIV vs. VRG

Post Number:#9  Postby Alessandro » 09 Jul 2013, 16:53

Юберхарт собирался в этот день покинуть свои земли, дабы совершить путешествие в город Нюренберг, помолится в церкви св.Себальда


А я в этот день собирался совершить путешествие в Мекку, что бы помолиться у Каабы.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 2

Alessandro wrote:
Юберхарт собирался в этот день покинуть свои земли, дабы совершить путешествие в город Нюренберг, помолится в церкви св.Себальда


А я в этот день собирался совершить путешествие в Мекку, что бы помолиться у Каабы.


Это какби в шутку.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Next



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron