Новая клановая система - доп. функционал [РЕЛИЗ]

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Внимание, введен дополнительный функционал для кланов/отрядов.
Кланы, которые оплачивали разработку данного дополнения, уже успешно им пользуются. Те кланы, которые желают заполучить новый клановый функционал, могут его приобрести за отдельную плату. Стоимость услуги составляет - 500 руб. Оплата вносится единожды. Однако, имейте ввиду, данный доп. функционал приобретается на конкретный клан. Если его по каким то причинам заморозили/закрыли/удалили, то "переноса" на новый клан - не предусмотрено. Новый клан - новая оплата. Итак, что входит в данную расширенную клановую систему.

Данные настройки доступны для основателя клана и его лидеров.

  • Логи вступления/выхода из клана.
    Image
  • Иерархия. Вы можете создавать клановые ранги/звания. Располагается на странице клана.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить тег/аббревиатуру. Или проще говоря - сокращение этого кланового ранга.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить процент налога с зарабатываемого на серверах золота.
    Image
  • Каждому рангу можно присвоить жалование.
    Image
  • На жалование можно наложить условие: Необходимость наиграть X часов в неделю для начисления.
    Image
  • Возможность сделать персональный закуп под каждый ранг. Располагается в Магазине (выставляем фильтры).
    Image
  • Возможность добавить предмет в закуп сразу нескольких рангов.
    Image
  • Возможность запретить/разрешить носить только клановый закуп.
    Image
  • Возможность запретить/разрешить носить личные донатные вещи помимо кланового закупа.
    Image
  • В случае, если вы НЕ активировали функцию "Использовать клан тег", то в игре вам будут доступны все предметы, которые есть у вас в инвентаре персонажа. Что актуально, к примеру, для игры на пабликах. Располагается на странице персонажа (внизу).
    Image
  • В случае, если вы активировали функцию "Использовать клан тег", то данному пользователю в игре будет доступны лишь те предметы, которые выбраны в закупе назначенному для него ранга. Что актуально, к примеру, для КВ и турниров. Своего рода - Ролеплей. В случае, если на странице мода на персонаже одеты предметы, которых нет в закупе данного ранга, то на сервере игрок появится голым.
    Image
  • Вы можете быстро просмотреть ранг игрока своего клана.
    Image
  • Вы можете быстро узнать, сколько часов сыграл в неделю игрок вашего клана.
    Image
  • Вы можете быстро просмотреть информацию о конкретном ранге: его тег, % налога, уровень жалования и необходимое количество часов для получения этого жалования.
    Image
  • Вы так же можете отредактировать или удалить ранг в любой момент.
    Image
  • Так же вы в любой момент можете получить быстрый и полный доступ по информации о конкретном игроке клана и выдать ему заранее прописанную сумму жалования, нажав "Выдать жалование".
    Image
  • Сменить ранг конкретного игрока, не составит труда. Всего несколько кликов.
    Image

По вопросам приобретения данной услуги, обращаться в ЛС K700.
 ! Gwynbleidd wrote:
Тема строго модерируется. Воздержитесь от оффтопа и флуда. В случае злоупотребления, посты будут удаляться, а нарушителю будет выдано предупреждение в профиль.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd wrote: как ее пользоваться

Вопрос технический - можно ли ставить звание в конец, а не после тэга?
Gwynbleidd wrote:Изначально и не было такой задачи

Поверь, если бы она была - можно было бы заявить сумму выше, и вопросов было бы меньше.
Gwynbleidd wrote:Это Арни и Зракс, видя всю эту канитель сделали одолжение и разжевали некоторым юзерам то, что им и знать то было совершенно не обязательно. Ибо как не они заказчики. Не от них и спрос с нас.

А вот тут уж, извини, но если это система платная, то покупатель имеет право знать такие моменты. Даже если это потенциальный покупатель: чем вызвана такая цена, как это проходило, и даже торговаться он имеет право. Вопрос в другом - стоит ли это делать, и что покупка системы - дело добровольное. Будь это все априори разжевано, повторюсь, вопросов бы не было.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 53

Marcus_Antonius wrote:опрос технический - можно ли ставить звание в конец, а не после тэга?

такой возможности не предусмотрено, тег звания крепится к тегу клана
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

K700 wrote:такой возможности не предусмотрено, тег звания крепится к тегу клана

Мог бы сказать , что за плату сделаешь...
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

DarkRabbits я могу
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Gwynbleidd wrote:Изначально и не было такой задачи - изложить историю создания данной системы, ее пайщиков и их доли по этому заказу.

Marcus_Antonius wrote:Поверь, если бы она была - можно было бы заявить сумму выше, и вопросов было бы меньше.

Она, в той или иной форме, была изложена в теме Бьорна. Тема эта висела очень долго. Он туда вписывал новых пайщиков. После того как сумма была собрана, обсуждение и вопросы по разработке ушли в локальную конференцию Скайпа. Где разработчик и пайщики обсуждали детали заказа. Т.е. я должен был выложить весь этот процесс для общественности? Зачем? Ах да, чтобы не было той истерики, которая была. Но, я грешным делом, не считал это нужным сделать. И не единожды описал свои доводы и аргументы. И считаю это правильным. Ведь, по сути, шум подняли буквально 2-3 пользователя. Из которых один практически сразу отвалился.
Marcus_Antonius wrote:А вот тут уж, извини, но если это система платная, то покупатель имеет право знать такие моменты

Ну, погоди. Давай я приведу пример. Ты пришел в магазин и присматриваешь себе смартфон. Скажи, тебя сильно интересует технологический процесс и этапы создания данного продукта? Как его готовили и собирали детали? Или ты интересуешься характеристиками и возможностями данного аппарата? Скорее второе, правда? Так и тут. Я полностью расписал возможности данной услуги и как она работает.
А что до цены. То в нашем случае, это не просто очередная платная услуга со стороны администрации проекта Fianna. Это продукт ЗАКАЗНОЙ. Т.е. тут, в первую очередь, решаем не мы, а заказчики. Они не посчитали нужным делать эту систему бесплатной или дешевой.
Я полагал, что такие, в общем то, весьма банальные вещи, как финансово-экономические взаимоотношения заказчика и разработчика, не надо разжевывать. Ведь вся суть лежит на поверхности.
Marcus_Antonius wrote:Даже если это потенциальный покупатель: чем вызвана такая цена, как это проходило, и даже торговаться он имеет право.

Нет, торговаться они не имеют право. Это нонсенс. Опять же приведу примеры. Когда мы выставляли цены за донатные предметы, покупку форумного золота или цена за VIP-аккаунт. Никто не торговался. Потенциальный покупатель голосует рублем. И если они НЕ покупает это, значит ему это либо НЕ нужно, либо он считает что цена завышена. А уже мы, в свою очередь, мониторя данную ситуацию на "рынке", варьируем свою ценовую политику.
Marcus_Antonius wrote:Будь это все априори разжевано, повторюсь, вопросов бы не было.

Да были бы, Маркус. Были. Всегда найдутся пользователи, которые будут недовольны ценой. Более того, всегда найдутся те, которые будут критиковать даже бесплатный продукт. И мой опыт написания такого рода тем, как раз подтверждает это. Я намеренно прописываю кодом модератора, что флуд и оффтоп буду пресекать. Увы, но это не всегда помогает. Однако часть мусора точно отфильтровывает.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Боже, начните уже удалять посты не по теме. Тут 10 страниц ни о чём.. пускай пишут только если проблемы возникли или желание обновить функционал.
По сабжу - ребята молодцы, постарались. А мы, друзья, прое..зевали момент и теперь будем платить по 500 рублей на клан (точно так же как если кто-то из заказчиков системы выйдет из клана и создаст новый).
Работа хорошая. Цена приемлемая. Всё. Не надо срач развивать, доколе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:Боже, начните уже удалять посты не по теме.

Off Topic
Look at this dude
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Gwynbleidd wrote:тебя сильно интересует технологический процесс и этапы создания данного продукта

Интересует, и имею право знать - не одно и тоже. И меня, например, интересует (если говорить серьезно). У меня, например, вопрос возникал только один - я уже его изложил и получил ответ.
Gwynbleidd wrote:гда мы выставляли цены за донатные предметы

Выше ты говорил, что это другая схема т.к. это "ЗАКАЗ".
Gwynbleidd wrote: И если они НЕ покупает это, значит ему это либо НЕ нужно

Gwynbleidd wrote:Всегда найдутся пользователи, которые будут недовольны ценой.

Солидарен.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 53

Памагите. Жалование системой выплачивается автоматически или же надо самому?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 27

Kenny_Metal_Heavy она не выплачивает сама. Она позволяет назначать жалованье каждому званию и количество необходмых сыгранных часов для его получения. И отображает выполнил ли игрок квоту или нет. Если выполнил, можно тут же нажать одну кнопку чтобы выплатить ему жалованье.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests