Квота

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Квота

Post Number:#1  Postby Gwynbleidd » 19 Nov 2013, 12:43

Внимание
С понедельника, 25.11.2013, - вводится новое правило для отрядов на моде Fianna Mercenaries.
Суть данного правила, заключается в введении налога на численность отряда свыше определенной квоты:
8 чел. — необходимый минимум для создания отряда
меньше 8 — отряд будет удален
от 8 до 30 — бесплатно
от 31 до 40 — 350 золота за одного игрока в день свыше нормы
от 41 до 50 — 600 золота за одного игрока в день свыше нормы
от 51 до 60 — 1000 золота за одного игрока в день свыше нормы

Деньги будут сниматься каждый день, пока в ручном режиме, с лидера отряда.
Уважаемые игроки и лидеры своих отрядов, пож-та, заранее озаботьтесь данной проблемой. Чтобы потом не было криков и стенаний.
Время есть.

Численность любого отряда - здесь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Квота

Post Number:#2  Postby Konrad_Überhart » 19 Nov 2013, 12:51

Правило, направленное исключительно на отряд XIV век. Спорим, если бы в Ulf было бы больше человек, такое правило бы даже не оговаривалось.
ps:
Я нарываюсь, но вполне осознанно и в данном случае я неоспоримо прав. Единственный отряд с численностью 41 чел - наш. В остальных менее 30.
pps:
мы и так удалили кого только можно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Re: Квота

Post Number:#3  Postby Gwynbleidd » 19 Nov 2013, 13:04

Во-первых мы уже с тобой говорили на эту тему в Скайпе. Ты, якобы, понял и принял.
А теперь вдруг на людях высказываешь не двузначный намёк на отряд, где состоят админы Проекта.
К слову, у вас админов серверов не меньше, чем у нас, уж на то пошло.
И кстати, у нас 26 чел., если перевалим за 30, то будем платить как все.

Во-вторых, чтобы уважаемые пользователи поняли, в чем собственно суть данного нововведения, то я могу процитировать слова Конрада: фарм же. Может не дословно, но смысл таков. Т.е. набрать как можно больше людей, влепить большой налог, и зарабатывать на этом деньги.
И между прочем, мы тебя оповестили первым, в том же Скайпе. Благодаря чему, ты благополучно избавился от балласта. А ведь еще недавно у тебя был 60+.

И направлено это не против вашего отряда, а для баланса.
Вы просто, так сказать, первая ласточка, которая выявила уязвимость системы.

И мне осточертели эти намёки на нашу субъективность. Мол, вы админы и вам все можно.
Да мы никаких себе преференций не делали, не делаем и не будем делать. У вас какое то странное представление об админах. Коли ты админ - значит произвол. Значит мы спецом помогаем себе и своему отряду.
Это, между прочем, тяжкое обвинение. Доказательства?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Квота

Post Number:#4  Postby Konrad_Überhart » 19 Nov 2013, 13:14

"Фармом же" отряд перестал быть сразу после выпиливания 20 чел+, никак не можем накопить 200к уже вторую неделю. По поводу других отрядов сомневаюсь. Я всё понял, но всё это подозрительно. 8-)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 162

Re: Квота

Post Number:#5  Postby Gwynbleidd » 19 Nov 2013, 13:19

Слова ты свои подтвердил, уже молодец.
Сделайте два отряда. Кто мешает?
Не, ну если конечно по несколько ручниц набрать и топовую броню, то никакой казны не хватит.
Ты еще забыл сказать, что на руках было не мало денег. У того же Райка, до его штрафа за автоблок, было овер 9000.
А теперь глянь на шмот нашего отряда. Если бы я себе не задонатил, то у нас броня либо средняя, либо ниже средней. Это к вопросу о том, как админский отряд катается в масле и бесится с жиру.

P.S. Не знаю, много ли тут людей, которые понимают такие вещи, как - монополизация рынка. Антимонопольная служба. Но вот наше правило, если угодно, из этой области.

Это не запрещение, а ограничение численности. При том не искусственное, а самое что ни на есть, игровое.
Ваши 60+ могли быть и 100+ и больше. Ведь пределов не было.

P.S.S. И к слову, многие забывают, что отряды - это не только казна, теги, баннеры и одинаковый шмот, но и военная единица, которая подразумевает сражения между собой.

Но если будет 2 отряда по 100 чел., наврядли мы увидим много битв.
Пусть их будет 10, по 8 - 30 чел. Есть Лига наёмников. Можно устроить чемпионат.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Квота

Post Number:#6  Postby Aztec » 19 Nov 2013, 15:07

Впринципе, Гвин прав. В этом есть логика и здравый смысл, а 14-й не бегает в топ бронях потому что не позволяет ролерплей я так понимаю, если б был бы свободный закуп то бегали бы такие банки что писец)
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Re: Квота

Post Number:#7  Postby kruglovTolya » 19 Nov 2013, 16:11

эт правельно но то чтоб голд забирать эт плохо
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Квота

Post Number:#8  Postby Zubenko » 19 Nov 2013, 16:46

Чух-чух в край...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Квота

Post Number:#9  Postby JIIOTuK » 19 Nov 2013, 16:48

Да ладно вам! Суммы чисто символические. Впечатление, как будто 41 человек (из топового клана) не сможет в день скидывать по 10 золотых.
Кстати, вот и будет подспорье исключать тех, присутствие кого клану невыгодно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 24

Re: Квота

Post Number:#10  Postby inetmedved » 19 Nov 2013, 17:48

Уважаемые а платить то кому квоту...? Квота будет идти нищим и поберающимся в виде лута или в псевдо казну которая будет копиться для награды в победах на клановых битвах??? :geek:
Кто-то однажды сказал...Не страшно отступать, страшно не продолжить борьбу.
Нет смысла умирать неразумно, если можно отступить, собраться с силами и победить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 7

Next



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest