Правила проведения официальных боёв

Отряды, бои между ними и обсуждение.

Moderator: Модераторы Mercenaries

Считаете ли вы нужным — снизить обязательный лимит в 8 игроков для официального КВ, до 6?

Да. Мод переживает не лучшие времена, нет возможности собрать 8 игроков.
36
58%
Нет. Оставьте всё как есть. КВ в 6 человек — смешно.
16
26%
Я вообще гоняю только на пабликах, но люблю голосовалки и хочу посмотреть результаты.
10
16%
 
Total votes : 62

Настройка Сервера:


Тип игры: Battle;
Скорость: Средняя ;
Урон по своим 100% ; Урон по себе 0% ;
Время раунда: 180 сек ;
Камера: за видом члена команды;



Раунды/карты:


Играется две карты по 2 респауна каждая. Каждый респаун играется до 3-х победных раундов. После 3-го победного раунда одного из соперников, команды меняются респаунами. Ничейные раунды не переигрываются. Дополнительные карты не играются.


Численность команд:


Минимальный размер команды в матче 8 6 человек (лимит временно снижен), при согласии двух сторон размер может только увеличится. КВ с численностью команд менее 8 6 человек в каждой, не засчитываются.
Наёмники (посторонние игроки, выдающие себя за членов участвующего в КВ отряда) запрещены. Наказание за наёмников - ТП (12-0) и суточный бан всем наёмникам.



Время:


Отряду дается 15 минут, чтобы собрать своих игроков на сервере и начать матч.
Возможен перерыв не более 5 минут, по требованию одной из сторон.



Администрирование:


Для соблюдения всех вышеперечисленных правил можно попросить назначить судью на матч. В любом ином случае для подтверждения результата администраторами необходимы скрины со всех 4 респов
ВНИМАНИЕ. Для особо одарённых: играть обязательно - за наёмника!
Дополнение:
Игроки, которые де юро - не являются игроками клана - считаются наёмниками.
Пояснение: игрок должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели (т.е. быть его частью на странице мода Мерсенариес). Для тех, кто в танке:
Вот это:
Image
Все игроки клана. Если же их здесь нет или стоит галочка "принять", то игрок - не часть клана.

Оружие:

На кв запрещено использовать цеп (Flail)

UPDATE:

Игрок должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели.


UPDATE 2:

Игрок обладающий VIP аккаунтом должен быть принят в клан и состоять в нем более одной недели.
Соответственно, правило более не распространяется на игроков со стандартными типами аккаунтов.

UPDATE 3:
  • Field by the River
  • Verloren
  • Vendetta
  • Sandiboush
  • Frosty Battle
  • Nord Town
  • Legacy Town
  • Naval Outpost
  • Frosthaven
  • Reveran Village
  • Ruins
  • Castellum
  • River Village
  • Port Assault
  • Fort of Honor
  • Mountain Fortress
  • Port Assault
  • Village
  • Dry Valley
Last edited by KavaJaoe on 28 Mar 2017, 22:36, edited 6 times in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Gwynbleidd можно и игровым путем, только вот каким образом судьи могут проверить информацию, кто когда вступил и вышел?
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Как обычно, я помню ЕАшники поднимали тему по поводу ВИПки, мол почему некоторые люди с випкой абузят 7 дней штрафа и играют спокойно кв за другой клан, на что нам ответили, хочешь пользоваться преимуществами плати деньги. Сейчас же как обычно мы решили абузить в очередной раз ваш прокол(уже не первый раз), и конечно же надо поднять эту тему во всеуслышание))))
Может уже давно пора признать, что мы лучше понимаем как будет лучше для фианны? Нееет, вам просто гордость не позволяет признать очевидный факт.(тупа чсв)

P.S. 7 дней минимум в клане, считаю приемлемым требованием для участия на кв. Так же позволить играть двум наемникам для обоих сторон.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

KavaJaoe, а вот это вопрос. Кланы, которые приобрели "новую клановую систему", располагают такими данными - http://clip2net.com/s/3Im1oyb
Надо кумекать. Но. Собственно говоря, а есть ли в этом запрос?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd есть запрос в кв без наемников, по крайней мере у тех кланов, которые их не используют
Last edited by KavaJaoe on 11 Mar 2017, 23:18, edited 1 time in total.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

zDevilBox wrote:на что нам ответили

Можно пруф?
zDevilBox wrote:ваш прокол(уже не первый раз)

Чей, ваш? И в чем прокол? Ты мой первый пост, за сегодня, в этой теме читал? Я могу вообще ретироваться из данной темы и оставить все как есть. Почему в любой ситуации, надо кидать камни в огород администрации?
"Плюшка" VIP-аккаунта - отсутствие ограничения на 7 дней. Факт. Это сделано нами. Администрацией. А вот правила проведения КВ - не есть административная аксиома. То, что "виперы" могут в любой момент менять клан и отыграть на любом КВ - не наш косяк, но их преимущество. И наша задача, я повторюсь, если есть в этом потребность, здесь и сейчас решить - как быть с этим диссонансом, если он вам - кланам Мерсенариес, мешает жить.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
zDevilBox wrote:Может уже давно пора признать, что мы лучше понимаем как будет лучше для фианны? Нееет, вам просто гордость не позволяет признать очевидный факт.(тупа чсв)

Какая то откровенная, неконструктивная болтовня. Больше конкретики. А иначе это очередной пустое критиканство.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
zDevilBox wrote:P.S. 7 дней минимум в клане, считаю приемлемым требованием для участия на кв.

Реализация? Или как - я предложил, а дальше трава не расти?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Gwynbleidd Ты мне скажи, разве я легитимен принимать решение об этом? Значит нужно или решение администрации, или большинство мнения обывателей. И уже потом можно вести диалог о методах.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Sir_Ottar wrote:Обычный замес из тех, кого собрали и сейчас происходит из-за випок. Кот и Ханвер по кд вступают перед кв в хосы, выходя из еа, потом после кв обратно в еа вступают)


Gwynbleidd wrote:Sir_Ottar, так купи VIP, чо.

Добавлено спустя 19 секунд:
Покупайте все випы и не надо будет правила менять.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

KavaJaoe, когда мы с тобой писали эту тему, ты такими "мелочами" не сильно озаботился. =)
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Ну смотри дядя, вам писали про абуз цепей, вам было все равно, пока мы не начали использовать их всем кланом, и не разнесли все кланы в щепки. Правда с моей стороны было ошибкой предложить вам, чтобы союзная кавалерия могла сбивать своих, с уровнем игры на фианне, это только еще больше напрягает людей и нервирует.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 70

zDevilBox wrote:выходя из еа, потом после кв обратно в еа вступают)

zDevilBox wrote: я помню ЕАшники поднимали тему по поводу ВИПки
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

PreviousNext



Return to Дела отрядные/клановые

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests