РП Сюжет Community[Persistent Fianna]

Moderator: grenader

Image
XIV век. Япония
Шел 1376 год, Япония была погружена в войну между Сёгунатом и Власти Императора, обе стороны желали править этой землей, но места для двух видов правления не было, каждый день был как последний, обе стороны были сильно ослаблены из за длительных воин и кровопролития, у людей уже не было сил сражаться, голод , и постоянные репрессии, а еще прибыли иноземцы, эти иноземцы зовут себя Европейцами, они показали странные вещи, самое странная их вещь это трубка, которая плюется металлическим шариком издавая страшный грохот и много дыма, которую они зовут Аркебузир, они предлагали нам торговлю, но эти Европейцы очень сомнительные личности, поэтому Сёгунат не решился на торговлю с Европейцами, а вот Император наоборот даже обрадовался новым отношениям. Получив большую пользу от торговли с Европейцами, Император смог обеспечить свою армию по самому высшему классу, а воины и жители Японии , обрели надежду на победу одной из сторон, и прекращением войны. Как и следовало ожидать Император одержал победу над Сёгунатом, Но сам Император проживал свои последние годы жизни и на конец 1382 года Император Го-Энъю скончался, оставив за собой всю Японию. Но как бывает часто Император должен оставить за собой наследника, но все его сыновья пали в войне, а дочерей у него не было. Дома Японии были одновременно грустны и рады смерти Императора, был он хороший и честный правитель, но рады они были потому что в отсутствие наследника Императорского трона , получить власть может один из правителей Домов. Кандидатов было много, но кому решать кто будет Императором, Кто будет тот человек который будет управлять Японией, будет ли он справедливым и честным или будет держать всю Японию в страхе, нам пока не известно, но народ чувствует что самое интересное только начинается, и изменения будут большие и какая судьба будет у Японии пока не известно. Вот и пришло время выбирать нового Императора всей Японии………………….
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • grenader
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -11

Думаю Наг_Николай подойдет на роль императора.
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

ТЫ ЛАМПОВЫЙ ЯПОНЕЦ 10 СЁГУНОВ ИЗ 10
@
СПОКОЙНО СЫЧУЕШЬ У СЕБЯ НА РОДИНЕ , ВЫРАЩИВАЕШЬ РИС , КОНОПЛЮ , ШЁЛК.
@
ПРИМЕРНО В ПЕРВОМ ВЕКЕ НАШЕЙ ЭРЫ , НАЧИНАЕШЬ ОБЩАТЬСЯ С КИТАЙЦАМИ , НАЛАЖИВАЕШЬ ТОРГОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ , ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ НАУЧНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ОТКРЫТИЯМИ.
@
А ОНИ И НЕ ПРОТИВ.
@
ПОКАЗЫВАЮТ ВАМ ПОРОХ , ДАЮТ РЕЦЕПТ ЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ.
@
А ВЫ И НЕ ПРОТИВ.
@
ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ВЗРЫВЧАТКИ , УКРАШАЕТЕ ФЕЙРВЕРКАМИ ЛЮБОЕ ПРАЗДНЕНСТВО , ПРИВЫКАЕТЕ К ШУМНЫМ ХЛОПКАМ , КУЧЕ ИСКР И ПЛАМЕНИ , КРАСИВО ЖЕ.
@
ВДРУГ!
@
ВДРУГ!
@
НА 200 ЛЕТ РАНЬШЕ СРОКА ПРИЕЗЖАЮТ/ПРИЛЕТАЮТ/ПРИПЛЫВАЮТ ЕВРОПЕЙЦЫ. (достаточно)
@
ДОСТАЮТ ПАЛКИ-СТРЕЛЯЛКИ КОТОРЫЕ СТРЕЛЯЮТ ШАРИКАМИ И ИЗДАЮТ ДИКО ГРОМКИЕ ХЛОПКИ И НАЧИНАЮТ ВАС УБИВАТЬ.
@
ВЫ КОНЕЧНО ЖЕ ПРОТИВ.
@
ЕВРОПЕЙЦЫ НАБЛЮДАЮТ В НЕБЕ ПЕРВЫЕ ЗАПУСКИ МЕЖКТОНТИНЕНТАЛЬНЫХ БАЛЛИСТИЧЕСКИХ РАКЕТ.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87

6poHeJlo6, это к чему ?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 124

Все нормально у него просто опять приступ милитари(
Я у мамы рысорь)0)

Настало время ах*ительных историй
Image

Image
Image
Image

M&B Status:
Offline
Reputation point: 137

6poHeJlo6, а обычном пользователем за бугурт треды дают пред (
Его убийца, хладнокровно,
Навел удар... спасенья нет:
Пустое сердце бьется ровно,
В руке не дрогнул арбалет.

http://z0r.de/5790
http://z0r.de/6287

Она прошла, как каравелла, по зеленым волнам
Прохладным ливнем после жаркого дня
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она
Чтоб посмотреть, не историчен ли я.
http://z0r.de/6616
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

Doshirack wrote:6poHeJlo6, а обычном пользователем за бугурт треды дают пред (


Я думал это тема с мемами..(
M&B Status:
Offline
Reputation point: 87




Return to Общий форум Persistent Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest