Жалобы на игроков PF

Moderator: grenader

Re: Жалобы на игроков PF

Post Number:#72  Postby ReD_WaR » 10 Jun 2014, 11:54

1) ReD_WaR
2) Это два админа: Takeda_Sam_Gorong и Dmitrii_Cantemir
3)У нас была война с фракцией такеда, в результате чего мне удалось найти корабль, поехать за золотом и я успел отобрать судно у фракции Такеда, в результате чего, спустя 30-40 минут как я плавал,Takeda_Sam_Gorong -вактически употреблял своими возможностями и телепортировался из острова на остров и из корабля в корабль. После он вот с этим игроком Dmitrii_Cantemir ( из дружественной фраки) и убили меня и забрали теперь мой уже корабль. а после Dmitrii_Cantemir обьявил еще войну без причины., где в правилах это написано, что так можно? И админ ничего в поддержку меня не сделал, а наоборот лишь посмеялся и написал какой-то бред.
Чуть позже один игрок атаковал меня в сейф зоне, мой союзник убил его. я пишу об этом админом, от них ноль внимания, после тот же человек атакует меня еще раз в сейф зоне, я его убиваю, админам пофигу.
4)Дата и примерное время случившегося 10-06-14
5)
P.S. Я потерял больше 1,5 лимона из за их халатности
6) Сейчас 10-06-14 время 13-05 по 13-08 по мск я и мой товарищ блэк дэвил решили захватить замок, а он взял и во время захвата нас кикнул. Что за произвол. Примите меры, и посмотрите пожалуйста логи нас кикнул некто Dmitrii_Cantemir

 ! Green wrote:
Жалобы на администраторов в другой теме
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: Жалобы на игроков PF

Post Number:#74  Postby BlackDevil » 10 Jun 2014, 13:18

Этот слиток золота был наш, ты его украл и убежал. А когда ты вернулся мы забрали его себе. Потому что за воровство нужно наказывать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Жалобы на игроков PF

Post Number:#75  Postby Gwynbleidd » 10 Jun 2014, 13:29

 ! Gwynbleidd wrote:
Тут запрещено обсуждать жалобы.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобы на игроков PF

Post Number:#76  Postby Troll » 10 Jun 2014, 15:09

BlackDevil wrote:Этот слиток золота был наш, ты его украл и убежал. А когда ты вернулся мы забрали его себе. Потому что за воровство нужно наказывать

Врунишка^_^
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Troll
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Жалобы на игроков PF

Post Number:#77  Postby Gwynbleidd » 10 Jun 2014, 15:10

 ! Gwynbleidd wrote:
Troll, видимо не понятно я выразился. Пред.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Жалобы на игроков PF

Post Number:#78  Postby ReD_WaR » 19 Jun 2014, 14:55

1. ReD_WaR
2. Bomjik
3. Убил без войны в ком городе за слиток золота и сказали что их атаковал я. Я ехал хотел просто продать свой слиток золота, когда на меня выехал Bomjik и убил, отобрал мой слиток и обьявил войну. Это норма?
4. 14-00 до 15-30 мск 19\06
5.
Так все видно, что есть какой то модер, тогда почему он не пресек это?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Previous



Return to Общий форум Persistent Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest