Предложения и обсуждение

Moderator: grenader

Побольше сейвзон, динамичности.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Как захватить замок за фракцию, у которой нет ни одного замка? Где взять их баннер? Возле респа можно стать за них наёмниками, а баннеры там стоят только тех фракций, у которых уже есть замок. Так где же взять баннер фракции у которой нет замков?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Yurez23
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Призыв

Post Number:#13  Postby Darth_Volde » 02 Feb 2014, 22:20

Дорогие фианновцы!
Поиграв с фианновским коммьюнити, я полюбил ПФ. Атмосферность, нарушителей правил практически нет. Пожалуйста, продолжайте в том же духе, отыгрывайте ролплей (РП) и да прибудет с вами...Бог.
  • User avatar
  • Darth_Volde
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 59

Re: Призыв

Post Number:#14  Postby DILDO » 02 Feb 2014, 22:56

Мне тоже доставило,уютненько
[mb_stats=][/mb_stats]
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Re: Призыв

Post Number:#15  Postby Gwynbleidd » 02 Feb 2014, 23:03

 ! Gwynbleidd wrote:
Darth_Volde, спасибо, конечно. Но как админ, я не могу не заметить, что это, как не крути, флудовая тема.
Если никто не против, посты перенесу в "обсуждения мода".
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Побольше админов, и пожёстче контроль за соблюдением правил. Так же надеюсь на то, что будут проводится ивенты. В идеале ещё бы как-то поощрять игроков, хорошо отыгрывающих РП, но это наверно сложно осуществить на деле.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Yurez23
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Я тупо не понимаю, почему я рейн враждующий с бандитами не могу их убивать?!
Самое главное когда 4 бандитов напали на нашего серфа это норма. А когда я догнал и всех их убил, увидел в чате что я жуткий рандомщик.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
И мне интересно, можно-ли сделать приказ лошади на подобие "стоять".
Это я к чему, ведь всем известно что корабли также использовались для перевозки лошадей.
На данной карте "скайрим" кирку можно взять в 3 местах, одно из них остров, около сейв зоны.
Так вот поплыли мы с другом туда и моя лошадь решила прогуляться и не понятно как вышла с корабля, просто вышла! Стоит над водой, мы подъехали, я залез на неё и тут она решила искупаться и был весь в броне, было очень обидно :why:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Раз уж Шторм отписался, то отпишусь и я :)
Вчера, вечером, часов в 6 мы с бандитами, засекли огромный караван с рудой, в караване было где-то кома 2 и еще трое охранников(по памяти) нас поначалу было трое,и вот теперь вопрос: мы должны были подойти к ним и сказать, мол, гоните золото? Да это же абсурд, нас бы там и положили, но посчитав, что мы не нарушаем РП мы напали. Мне кажется бандитов должны убивать, как и бандиты при определенной ситуации должны убивать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Полностью согласен с гоблином, какой рп с бандитами?
Бандиты подходили и говорили "мы сейчас вас убьем и заберем деньги"?! :wtf:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Был в одной пачке с гоблином перед нападением на корован. Как то бандитов не так много что бы запрещать нападать на них не используя эффект внезапности. Передлогаю для фракций и бандитов ввести правила вечной войны. А для комов и бандитов оставить как есть. Это бы существенно интереснее было бы.
предложение второе, относительно цен. Почему я захватывая замок должен оставлять цены в кузне и на товары как они есть? Почему бы не сделать их изменяемыми лордом? В конце концов появилась бы торговля какая то и не по принуждению и изподпалки а по инициативе.
Так же можно было бы ввести что то наподобие красного креста. Тоесть в сейв зоне была бы отдельная независимая. невоюющая фрака медиков или инженеров. За каждый сейв в их казну капало бы немного денег монет по 100 скажем. Это бы тоже сделала некую атмосферу, а то сейчас как бы три лагеря всего :комы, бандиты и остальные фраки.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • Pravednik
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Общий форум Persistent Fianna

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron